Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Хип хоп наше всё!!


Хип хоп наше всё!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

N28 написал(а):

[censored], а панки - это не разложение молодежи?

Это уже разложившаяся молодежь.

-1

32

Тема почищена, предупреждения выписаны. Общаемся по теме и литературным языком.

-1

33

Vladcasl написал(а):

Хип-ХОП рулит НАРОД поднимайте тему!!Кидайте сылы с новым музном!!Не спим!!!!!

0

34

ололо расизм ИТТ
расисты пусть говорят что хотят, главное вы не опускайтесь до того же уровня.

алсо, слушал раньше eminem'а, впринципе отдельные треки даже сейчас довольно-таки доставляют.

0

35

эмм
на руских не гнать они самые тру
ниггас тоже тру но не так как русские:3

0

36

iz reperov ljublju pozhaluj tolkjo Mc Cruel Addicta i Bad Boys osobenno proOzero

a tak old school rock nachala 70 zakanchivaja 85 C:
Judas Priest <3

0

37

ахаха, gleb27, красавчик) А как тебе другие треки из творчества Bad Boys? Например, proЧитеров или proАвтосалон?

0

38

N28, для фанатов и вкачалке не плохо так.

0

39

hepukt4e написал(а):

Тема почищена, предупреждения выписаны. Общаемся по теме и литературным языком.

а за что удаляют посты по теме и с "литературным" языком?

N28 написал(а):

ты выбираешь уважение, ты выбираешь познание. И вскоре рука Господа коснется тебя. (с)

неправда,и я могу это доказать.

0

40

JetFighter написал(а):

а за что удаляют посты по теме и с "литературным" языком?

Такие не удаляют.

0

41

Ассаи хорош.. только гавнюк тот еще))

0

42

я 19-го еду на Ассаи!

0

43

Зачем отписываться по теме, если поднимаете на вилы ненравившиеся музыкальные направления? =)
Каждый из людей по своему индивидуален, и пытаться переучить его во вкусах... неразумное и бесполезное занятие.
У меня есть подруги, которые в возрасте 15-18 лет, причисляли себя к такой суб-культуре как эмо (ни какие суб-направления я не критикую...). Прошло немного времени, и все эти неформальные движения перестали их интересовать.
Блин - это становление личности! Чего тут непонятного?!
Вот вам не пофик, какую музыку слушает, как одевается, совсем незнакомый вам человек.

Поклоннкаи русского рэпа, советую загуглить группу, Вульгарный Тонн.

Отредактировано tonik1352 (22.10.2010 23:00:35)

0

44

в общем по теме, рэп не штампуется,это исскувство)) сам рэпчег слухаю меня прикалывает этот жанр я и сам читаю, если не лень можете заценить моё творчество,надеюсь ссылки своей темы можно выкладывать в других темах,если не так,администрация,извеняюсь,я ещё новенький на форуме и мало чего понимаю здесь,ну просто я хочу услышать от других мнения о себе,короче хип-хоп культура рулит, я двумя руками,двумя ногами,и остальными конечностями за рэп, но кроме рэпа можно и ещё много хороших песен найти других жанров,обращаюсь к рэперам)) всем мир,рэп это хасл)

Отредактировано Snabe (20.02.2011 23:44:21)

0

45

Snabe написал(а):

в общем по теме, рэп не штампуется,это исскувство)) сам рэпчег слухаю меня прикалывает этот жанр я и сам читаю, если не лень можете заценить моё творчество,надеюсь ссылки своей темы можно выкладывать в других темах,если не так,администрация,извеняюсь,я ещё новенький на форуме и мало чего понимаю здесь,ну просто я хочу услышать от других мнения о себе,короче хип-хоп культура рулит, я двумя руками,двумя ногами,и остальными конечностями за рэп, но кроме рэпа можно и ещё много хороших песен найти других жанров,обращаюсь к рэперам)) всем мир,рэп это хасл)

Вот за это я и ненавижу реп.
Или предложения по два слова, или по 555 (и это не шутка) знаков.

0

46

Разбойник написал(а):

Вот за это я и ненавижу реп.

Open|Close

Зато митолизды говорят только правду прямо в лицо! Только Митол, Только ультрадэт! Под спойлером, т.к оффтоп.

Отредактировано Azok (20.02.2011 23:55:45)

0

47

народ,не будем спорить,и не будем покрывать ту музыку которая нравится другим говном))

Azok написал(а):

Зато митолизды говорят только правду прямо в лицо!

если на то и пошла речь то и среди металистов найдутся те кто говорят не правду,и среди рэперов,среди панков,да в любом жанре есть такие исполнители)

Azok написал(а):

Только Митол, Только ультрадэт!

не буду указывать, просто дам совет,слушать нужно всё что понравится, в каждом жанре музыки есть своя изюминка, и вообще,мне кажется глупо делить музыку на жанры, музыка есть музыка, и даже мне РЭПЕРУ может понравится например песня из таких жанров как рок, панк и так далее хотя такую музыку я почти и не слушаю но всё же...

Отредактировано Snabe (21.02.2011 00:06:26)

0

48

Snabe написал(а):

рэп не штампуется,это исскувство

Не слушай этого картавого типа )

0

49

хах) я его не слушаю,просто фразу прикольную придумал и она мне в мозги въелась))

0

50

ооо,я тож хип-хопчик уважаю! Хотя на тренировках я обычно включаю металл типо Disturbed или Слипкнот (из рока больше нифига не слушаю). Ну а так в компе огромная дискография Лок Дога, также Капа и Картель,50 сент,ну и много всего подобного. Особенно люблю направление хопа Crunk. Это Lil Jon,Soulja Boys Tellem, Ying Yang Twins ну и много других,прост перечислять не охота :3 ну и любителям рэпчика советую послушать песенку Saigon - Bring me down   !по моему качает!

Отредактировано karabum (12.03.2011 17:14:36)

0

51

Хип-хоп, но не рэп.

Snabe написал(а):

рэп не штампуется

Именно поэтому среднестатистический рэппер имеет хотя бы две пары спущенных джинс, обязательно куртку с мехом/шубу, тёмные очки, повязку на лицо, возможно бандану, поёт о том, как он всех на оси вертел и имеет словарь из 7 слов: тёлка, йоу, мазафака, бро, нигга, гэнгста и рэп и обращается к слушателям не иначе как %name% здесь/с вами/с усами.

Отредактировано nik100 (12.03.2011 17:30:27)

0

52

Мне нравится песня анджа про шашлычки :>

0

53

nik100
Ты не шаришь, это Индивидуальный Стиль.

0

54

Разбойник написал(а):

Ты не шаришь

0

55

вот почитав эту тему я вспомнил политику участника группы RATM тома морелло, он всегда стремился и по прежнему стремится объединить музыкантов всех направдений. музыка это нечто особенное, бесчисленное количество граней, каждые из которых как отельно, так и вместе могут образовывать гениальные вещи. так же и с сопутствующими музыке культурами. я пропитан на сквозь хард роком, но мне например очень нравится голос снуп догги дога.

Разбойник написал(а):

nik100Ты не шаришь, это Индивидуальный Стиль.

это везде есть, нет ни чего страшного.

вот это например мне понравилось
http://vkontakte.ru/video31868544_159383161?h=3f181cf518b11915&hd=1

0

56

Stinger69
Ты знаешь, дело не в музыке. Вернее не только в ней.
Я периодически сливаю "рандомные" сборки в кучу и слушаю в плеере.
Сегодня я плеер чуть не разбил, попалась песенка "центр- трафик" (ну или как то так). Понимаешь, я даже музыки услышать не успел, меня чуть не вывернуло на звуках- ага-ага-а.
Тут конечно еще и сильный психологический фактор, я никак не ожидал что мой собственный плеер устроит такую подлянку и подсунет это говно.
Но суть в том что "песню" эту я слышал первый раз в жизни. Я никак не мог знать что это реп етк. Просто внезапно появилось огромное желание что-нибудь разъебать. Так чтоб во все стороны осколки полетели.

+1

57

ты просто наткнулся на плохую "музыку"

0

58

просто если слушать рэп то нужно слушать хороший рэп=) я советую всем послушать песни исполнителя "АНТ" а именно вот эти трэки голова чтобы думать,на городской карте, это лично мои любимые два трэка, далее Тони Раут тут много его трэков, но как я знаю у него вроде бы все трэки хорошие,далее oxxximiron два его трэка которые у меня на репите мой минталетет,последний звонок,ну можно долго перечислять, вот собственно трэки которые мне нравятся=)

0

59

Snabe написал(а):

я советую всем послушать песни исполнителя "АНТ"

Не позволила коснуться своих ушей сего действа, но текст почитала. Соизволю заявить, что это просто ужас, который не идёт ни в какое сравнение со взрослой серьёзной музыкой.

0

60

нельзя правильно судить не послушав самих песен...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Хип хоп наше всё!!