Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Посмотрел на днях этот, на мой взгяд, офигеннейший фильм. Расписывать ничего не буду так как сижу только с телефона, но я хотел бы узнать ваше мнение о фильме, о весьма интересной концовке и о том, что вы думаете про продолжение, есть ли смысл его делать?

Лучше без мата. В следующий раз будет предупреждение. ~hepukt4e

Отредактировано hepukt4e (05.08.2010 00:25:55)

0

2

тоесть смотреть не стоит?

0

3

а, не гайд парк же, забыл совсем. нтс, какая часть моего поста отпугнула тебя от просмотра фильма?

0

4

Все кто смотрел крайне рекомендовали. На днях наверное в кино на него пойду.

0

5

обязательно посмотри
ps: нтс как всегда оставил нелепый пост и исчез в неведомом

0

6

Я так понимаю этот:

http://www.film.ru/img/afisha/INCPT/posters/poster14.jpg

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

+1

7

Хороший фильм, сюжет покруче Матрицы, но ДиКаприо не самый лучший актер на эту роль, как по мне. А так фильм на 9 (из 10).

0

8

Посмотрел и задумался про конец фильма. Юла крутилась, крутилась и вроде бы как стала падать и конец фильма. Но все же может я не въехал до конца. Во сне он был или нет?

0

9

*ушел качать*

0

10

*ушел качать*

Запись из кинотеатра? Приятного просмотра

0

11

завтра пойду, лоб

0

12

SunRaySs написал(а):

Во сне он был или нет?

Это было задуманно по сценарию, чтобы в конце люди сами задумались. Чтобы создать две стороны. На самом деле он проснулся.
Фильм действительно хороший. Эффекты тоже приятные. Меня интересует ещё кое что, как они снимали фильм в коридоре, когда они по всем стенам кувыркались)))

0

13

леопардо дежоприо

0

14

FlexD написал(а):

леопардо дежоприо

Petrosyan detected. Фильм чушь. Не понравился.

0

15

Супер фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111 Взрыв мозга по американски .
Кому понравилось посмотрите http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/ тоже взрыв мозга и классный фильм

0

16

Смотрел я Остров Проклятых. Тоже конец не понятный кстати.

0

17

SunRaySs написал(а):

Тоже конец не понятный кстати.

все там вполне понятно

0

18

Тру^^

0

19

хуита.

0

20

Anazir
ты слишком мал
и это я серьезно

0

21

ECOO написал(а):

Anazirты слишком мал и это я серьезно

Azok написал(а):

Фильм чушь. Не понравился.

ок, скажи это азоку

0

22

KELCI

0

23

кто здает когда на двд?

0

24

В ноября вроде

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Начало