Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Хотите прикол? Новый русский клан ToriDevils


Хотите прикол? Новый русский клан ToriDevils

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ну это точно не я)

0

32

гектор или виви

0

33

меня и СЛа приняли в клан!!

0

34

ыы лол

0

35

Помоему вы слишком разошлись из-за одной только анкеты.

0

36

помойму тд хотят создать аналог гунов)

0

37

Fry1ock написал(а):

Помоему вы слишком разошлись из-за одной только анкеты.

изза копирования всего форума ты хотел сказать?

0

38

да лан не выживет он да и все, и ещё плохо что любой может создать офф клан, раньше было или тяжелее стать офф или просто тори было менее популярно, но ща мне не нравиться что развелось куча кланов
____________________________________

сори за корявописание)

0

39

ыы Насчёт корявописания,я посмотрел насколько они грамотны меня это убило почти в каждом посте по 2-3 ошибки)

0

40

Ну это все таки форум, а не экзамен по русскому xD

0

41

согласен с фраем, когда нет времяни я пишу не проверяя, так что за это их судить нельзя

0

42

Учы руской пишы правильна!

0

43

Крутой клан, обязательно туда вступлю!!!
Он даже круче bncy и spirit Oo

Отредактировано MrRabbit (07.08.2008 00:18:24)

0

44

MrRabbit
ой, мск объявился :)

0

45

мск твое Мр всех палит)

0

46

Спирит хоть и выиграл перву клан лигу ноэто не значит что он крутой ТЕПЕРЬ. Лично по мне самые крутые щас Боунси и... только боунси. Хотелось равров записать но наш клан их делал не однократно.

0

47

Альфо! Круче некуда

0

48

Спирит хоть и выиграл перву клан лигу ноэто не значит что он крутой ТЕПЕРЬ. Лично по мне самые крутые щас Боунси и... только боунси.

ну я сужу по мемберам...они оч редко появляются в игре...но у них оч крутые игроки....ка в bncy >.>

0

49

мы не можем их судить там по игрокам!или по названию!клана может они и нуб клан но мы их не видели в действие может они отлично и играюТ време покажит.........

0

50

PANACEA написал(а):

мы не можем их судить там по игрокам!или по названию!клана может они и нуб клан но мы их не видели в действие может они отлично и играюТ време покажит.........

:idea:  :cool:  :D

0

51

PANACEA написал(а):

мы не можем их судить там по игрокам!или по названию!клана может они и нуб клан но мы их не видели в действие может они отлично и играюТ време покажит.........

Сказать чесно? Я не понял ничего  :D

0

52

мы не можем их судить там по игрокам!или по названию!клана может они и нуб клан но мы их не видели в действие может они отлично и играюТ време покажит.........

мы не можем их судить,там, по икрокам, или по названию клана. Может они и нуб клан но мы их не видели в  действии, может они отлично играют. Время покажет...

0

53

мего клан!
наверно круче DAT
переманите джепа к себе)

0

54

mazahaka9

2008-08-08 08:08:44

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Хотите прикол? Новый русский клан ToriDevils