Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Mafia 2


Mafia 2

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

hepukt4e не качаеццо (((

0

62

хех...зажрались блин, я 95% игр с датой выхода после 2008 года и не пытаюсь качать, комп не потянет)

0

63

Biaker написал(а):

хех...зажрались блин, я 95% игр с датой выхода после 2008 года и не пытаюсь качать, комп не потянет)

Причем тут зажрались ?
не кто же не виноват что у тебя комп 2004 года =\

0

64

седня привезли на склад вроде.... по крайней мере начальство так сказало, так что скоро заценим=)

0

65

Ура, уже качаю
Кстати, бяк, не уверен что потянет без тормозов))

0

66

ага,мне про гта4 тож так говорили:уже завезли на склад...прихожу,а там хер...

0

67

Marvelrock написал(а):

седня привезли на склад вроде.... по крайней мере начальство так сказало, так что скоро заценим=)

fuk. у нас в понедельник только, зато надыбал антололологию splinter cell. Думаю, буду с посоном одним на бокс версию скидываться D:

0

68

дошел до 13й главы, что-то тут уже мясо вобще

0

69

Паршивенькая игра
И при чём не оптимизирована потому что когда на минальных настройках играешь норм а если выше поставишь то уже тормозит а графика не такая уж хорошая

-3

70

sshooter написал(а):

Паршивенькая игра
И при чём не оптимизирована потому что когда на минальных настройках играешь норм а если выше поставишь то уже тормозит а графика не такая уж хорошая

лол!

Свернутый текст

Уходи.

0

71

это вполне логично, разве нет?
inb4 играй на консоли, там вобще настроек нет >_>

0

72

я уже на 5/6 главе

0

73

sshooter, даже я минус поставил, не удержался

0

74

DirectX 10 или 11 поддерживает?

0

75

Stinger69 написал(а):

sshooter, даже я минус поставил, не удержался

А игра очень понравилась!Все эти перестрелки,драки,тачки...
Особенно собирать журналы:DПоняли о чем я;)

0

76

Качаю фулку с Бухты. Думаю, что игра найс.

0

77

прошел, всего за одну ночь D:
мне лично 10 часов сторилайна показалось слегка маловато, очень уж интересно играть, от сюжета просто сложно оторваться. я даже и не особо исследовал город вне миссий, времени не было xD
я не гуманитарий, да и вобще вменяемо выразить впечатления от игры не могу, поэтому просто скажу что игра шикарна и мне очень понравилась. пока что это лучшее во что я играл в 2010 году, на равне с RDR.

0

78

Да Да Да!!! полку с Мафией седня чуть не снесли... и игра просто замечтательная. унес с работы диск=) так как пользуюсь привилегиями сотрудника:Р

0

79

хмм... разочаровываюсь... не знаю в чем проблема, но каждые минут 40 стабильно выкидывает (предлагает отправить отчет), плюс 3 раза зависла вплоть до перезагрузки компа... Может файл хреновый скачал, или комп слабый (в игре бывают небольшие тормоза)

0

80

N28
Чего тут разочаровываться. Косяки не игры, а кряка.

0

81

я не знаю как иллюзионисты такого добились, но вторая часть ощущается и играется точно так же как и первая, не смотря на разницу в 7 лет и сменой технологий.

Свернутый текст

не понимаю комрадов, которые кричат, что гта4 лучше. гта рядом с мафией выглядит так же, как, блин, сборник лучших сериалов с нтв "улицы разбитых фонарей", "менты-6" и "кровотечение кровавой крови" рядом с крестным отцом. в гта играл, как говорится, джаст фор лулз, и чтоб по стебаться над эйфорией. мафия сразу хватает за кадык и не отпускает, сюжет с каждым разом нарастает и нарастает, я даже несколько раз рот открывал, а во время 14й главы и вовсе хотел в монитор влезть.

0

82

вода в игре неееереальнооо доставила

0

83

Stinger69 написал(а):

я не знаю как иллюзионисты такого добились, но вторая часть ощущается и играется точно так же как и первая, не смотря на разницу в 7 лет и сменой технологий.

играл в демку (FFFFFFFUUUU, неудачник), подумал о том же самом :D и да, гта4-самый эпичный фейл за всю историю серии, ящитаю

VuleXX написал(а):

вода в игре неееереальнооо доставила

да с таким-то графоном поделись впечатлениями блеать

0

84

я от концовки фалломорфировал, преследует чувство, что что то не так совсем

пойду еще разок перепройду

0

85

сегодня привезли диск...это офигеннейшая игра! вождение, ролики, сюжет, боёвка-всё супер!

даже графон радует

любители в одну руку пиво, в другую кальмары идут лесом

0

86

/оффтоп

defcon написал(а):

гта4-самый эпичный вин за всю историю серии

фикс

0

87

madnesss написал(а):

гта4-самый эпичный фейл за всю историю серии

madnesss написал(а):

фикс

гта 4 только грузит она какая то не веселая а именно это мне в гта и нравилось
а мафия няшка

0

88

Дошел до 7 главы купил лицку. Играю на максе,  но из-за Radeona с Физиксом на 20-30 фпс.

0

89

Супер по сравнению с нудной гта4

0

90

dimon3124 чем тебе GTA 4 не угодила?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Mafia 2