Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Mafia 2


Mafia 2

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

отойдя от чувства обманутости, полученной в финале игры, я начал заново перепроходить, более тщательно, и мне показалось, что на руках у меня не игра мафия 2, а ее вторая демка. заложен гиганский потенциал, а использовано чуть чуть совсем. еще угнетает факт скорого появления загружаемых дополнений. вот купи я лицензию, разорялся бы еще хуже.

0

92

Gta 4 очень скучная. Rly.
Перестрелки - отдельное УГ.

Отредактировано _Rex441_ (29.08.2010 17:58:18)

0

93

Из-за нее я убил 4 ментов, угонял от 4 звезд и всадил все бабло на ее ремонт.
http://dl.dropbox.com/u/9061786/%D0%A2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0..jpg

Отредактировано Dimanchez (29.08.2010 22:40:34)

-1

94

Dimanchez
ох щи, найс!

Stinger69 написал(а):

отойдя от чувства обманутости, полученной в финале игры, я начал заново перепроходить, более тщательно, и мне показалось, что на руках у меня не игра мафия 2, а ее вторая демка. заложен гиганский потенциал, а использовано чуть чуть совсем. еще угнетает факт скорого появления загружаемых дополнений. вот купи я лицензию, разорялся бы еще хуже.

загружаемые дополнения вызывают у меня ТАКУЮ НЕНАВИСТЬ, что лучше и не думать о них. Полный наёб D:

0

95

Заметил очень серьезное отличие от серии GTA. В GTA все время крутые тачки, есть и драндулеты но это редкость, только там где нищеброды живут. Взять к примеру GTA 4 при виде Ламборджини я тащил ее в покраску и ставил в гараж, ничего интересного. Но Mafia я как увидел красивую машину, мое сердце обливалось кровью. Сразу потащил ее в тюнинг и спустил все бабло.

Отредактировано Dimanchez (29.08.2010 23:47:33)

0

96

Я поиграл, мне понравилось) Правда я думал, что в конце стану крёстным отцом и всех поимею...

0

97

лол`д снес игру и сохранки вместе с ней удалились теперь все заново лол

0

98

В миссии где твой горит и надо к Джо ехать. Первые мысли были надо одеться и взять машину из гаража.

0

99

Dimanchez написал(а):

Заметил очень серьезное отличие от серии GTA

вся игра - сплошное отличие. не пытайтесь даже сравнивать :|

0

100

А что как пройдешь игру нет свободы?

0

101

можно зайти, ресетнуть миссию и играть

0

102

Нет. Я имею ввиду как в GTA. Прошел игру, стал крутым, дохрена бабла и можно все покупать, всех мочить и так далее.
Или

madnesss написал(а):

вся игра - сплошное отличие. не пытайтесь даже сравнивать :|

Если разрабы так решили от GTA отличится то очень даже зря

0

103

gta это gta, мафия это мафия. gta построена на открытом мире и свободе передвижения. в мафии это по сути и не нужно, у игры другие приоритеты, etc.

0

104

Ради интереса, у кого какая миссия самые большие сложности вызвала?
Для меня было самым сложным уйти на черном  драндулете от двух других черных драндулетов.
С четырьмя томпсонами противника у меня когда я доезжал до поворота 1\4 хп где то оставалась, а ведь я тупо держал кнопку вперед.

0

105

На сложном уровне проблемы с талонами на бензин возникли. И каждую третью миссию проходил со 2 раза.

0

106

Pa360uHuk
та где надо

Свернутый текст

убить дерека

этот упырь меня 4 раза убил молотовым xD

едит: а еще меня много раз убили когда в одних трусах надо из горящего дома убежать. в спину очередями жарят и хрен что поделаешь D:

Отредактировано madnesss (30.08.2010 12:04:29)

0

107

http://www.rutor.org/torrent/62589/mafi … od-2010-pc (сторонний ресурс) - ахаха. Я люблю вас мои друзья. Я очень рад. ОЧЕНЬ

Отредактировано Dimanchez (30.08.2010 12:23:58)

0

108

madnesss написал(а):

едит: а еще меня много раз убили когда в одних трусах надо из горящего дома убежать. в спину очередями жарят и хрен что поделаешь D:

Лол, я одного завалил, половину перестрелял, а вторую половину копы забрали.

0

109

Pa360uHuk написал(а):

Лол, я одного завалил, половину перестрелял, а вторую половину копы забрали.

Я на легком никак не смог никого завалить. А на сложном вообще еле убежал.

0

110

Dimanchez
На сложном играю как бы, они с оружием же удары не блочат, подождал перезарядки, выскочил-захват-добивание.

0

111

Pa360uHuk написал(а):

Для меня было самым сложным уйти на черном  драндулете от двух других черных драндулетов.
С четырьмя томпсонами противника у меня когда я доезжал до поворота 1\4 хп где то оставалась, а ведь я тупо держал кнопку вперед.

это было однако самое сложное в игре, капец, я как вспомню. в итоге в очередной рестарт аи чутка затупило и у меня было чуть чуть времени остановится и расстрелять их самому, иначе ни как не получилось.

с талонами вообще ни каких проблем ни разу не возникало. кстати, мне кажется разработчики убили нахер возможность игроку соображать самому, расставив везде указательные маркеры что делать и как. вот взять например уровень с уже упомянутыми талонами. ради интереса пошарив по форумам разным я увидел, что только у пшикового процента игроков хватило ума пошарить подвал, и углядеть что, можно там отрубить сигнализацию с сейфа, все остальные же в недопониманиях спрашивали, а можно ли уровень пройти как нибудь без палева.

мне кажется, что и с сюжетом напортачили, оставляет чувства как недокуренная сигарета, если не сделать последнюю для себя, финальную затяжку, все, вся сигарета считай на смарку, ни какого удовольствия. во первых из-за оборванного финала, во вторых изза разницы в стиле повествования начала и конца. вспомните, как история начинается - сидит вито, фотографии разглядывает. то есть, я имею право полагать, что тот момент когда он смотрит фотки - это время настоящее, а остальное воспоминания, и, в принципе, финал должен быть тоже в настоящем(см мафию первую, откуда началось, за всю игру стиль сохранен, там и закончилось, и плюс сильный сюжетный бонус в самом конце). а тут мало того сидишь в недоумении от того, что случилось с главными героями, уже в голове прокручиваешь варианты дальнейшего поведения вито, смакуешь возможное будущее, и в итоге еще больше охереваешь от того, что уже титры ползут.
еще подогревает фраза, брошеная уже не помню кем "если бы ты знал, что тут на самом деле происходит, уполз бы обратно в камеру"... да, блин, мне так и не показали, что на самом деле происходит, хотя должны были бы.

я еще в сюжете надеяся видеть какую нибудь рамсу с властями/политиками и любовную линию, как в первой части. как видно из диалога джо и вито в самом начале, вито и сам хотел себе любовную линию завести, но сценаристы не дали.

вы после завершения игры смотрели статистику? кроме пункта "время проведенное за плейбоем" так же может вызвать интерес пункт процента завершения игры, у меня был на 73%. неужели сбор журналов и плакатов о розыске занимает целых 30 процентов от все игры, быть не может.

еще сильно негодую от того, что сделав замечательный, с любовью детализированный автопарк, феноменально озвученный, ни одного гоночного задания. ограничения на скорость, милиция бдит, надо игроку где нибудь и разрядку дать, а тут даже нормально живописной прямой нет, чтоб хорошенько раскрутить любимую машину. да и вообще тут в заданиях авто толком и не используются даже. еще мне очень сильно кажется, что спидометр врет. и машины в энциклопедию почему то внесены не все.
а, вот еще, у этого агрегата с миссии про сигареты можно обнаружить третий уровень апгрейда в виде компрессора(створки на котором очень мило открываются :3 ), и это мы встречаем единственный раз за всю игру(о роадстерах отдельный баттхерт).
http://i074.radikal.ru/1008/2c/7ea9b7dcc4f8.jpg

наверное все помнят загородные этапы первой мафии, симпотичная погоня по трассе, с последующим падением автомобиля с моста. тут в начале взглянув на карту я увидел и прям желал прокатится по трассе за городом, которая через дамбу идет, думал там будет что нибудь феерическое ближе к финалу. а хрен. хоть бы ноги разок кому нибудь забетонировали и в водохранилище с дамбы пустили, фигушки.

еще зимой 45го года можно наткнуться на необязательную подмиссию с выручением подружки джо, которая попала в дтп. для этой подмиссии даже целый отдельный маркер сделали, можно было бы подумать что от участия в таких необязательных сценах меожет изменить концовку игры, но это опять же встречается только раз. и кстати, толи я идиот, толи лыжи не едут. после общения с бруской и папалардо нам как бы намекают, что у них можно будет получать задания в дальнейшем, не сюжетные, но я приезжал блин в каждой главе и хрен мне а не задания. чушь какая то.

выговорился, полегчало, отпустило

0

112

madnesss
БЛЯЯЯЯЯ, предупреждай о настоящих спойлерах, сволочь xD
Stinger69
o_O
игру не прошёл ещё, пройду-откомментирую!

0

113

Pa360uHuk написал(а):

уйти на черном  драндулете от двух других черных драндулетов.

не помню такой миссии, это в какой главе хоть? D:

defcon
нехрен раскрывать всё подряд, было очевидно что там спойлер.

0

114

madnesss написал(а):

не помню такой миссии, это в какой главе хоть? D:

дефк, не смотри в спойлер

Свернутый текст

побег от типа копов, которые взяли треих друзей с чумоданом героина от китайцев

0

115

Докачиваю же.
90 процентов ready

0

116

Stinger69
всё равно не помню xD
но видимо проблем не возникало там

0

117

Stinger69 написал(а):

пошел вспоминать персонажей первой мафии в википедии и наткнулся на такой жесткий спойлер, что хотел стулом сломать что нибудь бьющееся. какой гандон сделал эту правку!

ох щи, тоже это нашёл. БББЛЛЛЛ D:
/me щас на 11 главе

0

118

Свернутый текст
Dimanchez написал(а):

На сложном уровне проблемы с талонами на бензин возникли.

Если ты про их развозку по заправкам, то я эту миссию язапорол и мне ничего за это не было) Будь моя воля я бы вообще не принял её... И в самом конце игры, в машине, я бы всем пригрозил пистолетом и пошёл бы спасать друга.

Stinger69 написал(а):

что только у пшикового процента игроков хватило ума пошарить подвал, и углядеть что, можно там отрубить сигнализацию с сейфа, все остальные же в недопониманиях спрашивали, а можно ли уровень пройти как нибудь без палева.

Я всё здание тогда обошёл и не хуя не нашёл( Я тогда просто забрал бумаги, сработала сигнализация и я ушёл через окно в соседнем кабинете, мимо ментов.

Проблемы у меня были только с дереком...

0

119

SouLFiX написал(а):

Я всё здание тогда обошёл и не хуя не нашёл

а там еще плейбой в подвале лежит ^^

0

120

http://slil.ru/29617526
ЧЯДНТ?
Образ смонтировал, все диски нтфс кроме С.
Перекачивать все заново не айс.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Mafia 2