Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нужен специалист...


Нужен специалист...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня на компьюторе недавно завёлся этот вирус, суть его в том , что  ... каждый час-два сьедает с диска "D" по 1 гб. Винду я НЕпереустонавливал т.к. винда у мну лицензия и устанавливается 2 раза .... все 2 раза я уже переустанавливал.А пиратке нет , да и как то пиратку не очень хочется...
На диске "D" уже почти неосталось места. Если ктонибудь сталкивался с падобной дрянью или знает как от неё избавится просьба отпишите тут , очень прошу.

Отредактировано DooM (12.08.2010 16:06:01)

0

2

Такой вирус обычно называется кривые руки.
У меня например один раз было 40+ гигабайт логов, из-за неправильно поставленной запятой.

0

3

Pa360uHuk написал(а):

У меня например один раз было 40+ гигабайт логов, из-за неправильно поставленной запятой.

Поесни если нетрудно?)

Pa360uHuk написал(а):

Такой вирус обычно называется кривые руки.

Тож недопонел .... это типо намёк на то , что я начудил?)

Отредактировано DooM (12.08.2010 16:37:00)

0

4

всмысле занимается 1 гб или скукоживается на 1 гб

0

5

была такая тема на старом компе я хз как убрать.

0

6

Veliar написал(а):

всмысле занимается 1 гб или скукоживается на 1 гб

Всмысле вчера у меня было свободно 120 гигов а сёдня 80

Отредактировано DooM (12.08.2010 17:57:24)

0

7

Ищешь папку весом >40гб
Удаляешь
???
PROFIT!

0

8

rfxDarth написал(а):

Ищешь папку весом >40гб
Удаляешь
???
PROFIT!

Облазил диск "С" и "D" нет у меня такой папки

0

9

1. ищеш все файлы с датой изменения (или создания) на период этого глюка (поисковик те в руки)
2. ждёш
3. сносиш нах
4. говориш мне спасибо

Отредактировано MxA (12.08.2010 18:26:48)

0

10

MxA написал(а):

ищеш все файлы с датой изменения (или создания) на период этого глюка (поисковик те в руки)

Мнда.... спасибо=)) терь у меня нероботает половина игр((((( но проблема так и нерешилась...

Отредактировано DooM (12.08.2010 18:43:10)

0

11

MxA написал(а):

1. ищеш все файлы с датой изменения (или создания) на период этого глюка (поисковик те в руки)
2. ждёш
3. сносиш нах
4. говориш мне спасибо

DooM написал(а):

Мнда.... спасибо=)) терь у меня нероботает половина игр((((( но проблема так и нерешилась...

Удали папочку виндовса, чего мучаешься то?
Неужели непонятно что удалять надо было подозрительные большие файлы? А лучше не удалять, а написать сюда их название и место обнаружения.

У меня есть подозрение что у афтара стоит какой-нить фрапс, и по нажатию кнопки записи пишет видео.

0

12

Pa360uHuk написал(а):

У меня есть подозрение что у афтара стоит какой-нить фрапс, и по нажатию кнопки записи пишет видео.

Фрапса нету , и видео пишуших прог тоже.... подозрительно большие фаилы есть ... но токо в папке из игры WoW но без них игра неробит ... я проверял..
И вот ещё , я в своём первом посте забыл написать ... ВСЕ!!!! фаилы и папки в диске "D" весят 190 ГИГОВ!, а свободно 100 ГИГОВ! вот в чём вся ирония=))) когда заходиш в мой компьютер написанно под диском что занято 260 ГИГАБАЙТ!!! и свободно 100 , у меня просто нету 70гигов и каждый день численость пропавших гигабайт увиличивается примерно на 6 ...... скрытых папок в диске Д тоже нет , я заходил под администртором .... хз вообще в чём дело!

Отредактировано DooM (12.08.2010 18:54:13)

0

13

Pa360uHuk написал(а):

Удали папочку виндовса, чего мучаешься то?

Решил просто зайти посмотреть в диск "С" и нашёл там 5 странных папок... вот название одной из них "DEA314C409294250BC9298E4C105F28D.T и т.д" Все 5 папок похожи просто разные наборы цифр и букв , во всех папках один и тотже фаил "WiseCustomCalla.dll" - Тип : Расширение приложений , Размер 196КБ ... может в этих папках дело? Но у них у всех разные даты изменения .. у кого вобще в ЯНВАРЕ1!1 у кого в апреле у кого в июле...
ой ой ой ойо сори за дабл пост плизз!

Отредактировано DooM (12.08.2010 19:02:39)

0

14

может и в них, не думаю если это вирус ты сможешь его удалить, попробуй удалить одну из этих папок, если нивкакую, то в помощь программа unlocker. Но врядли это решит проблему, папки снова появятся.

0

15

glu написал(а):

может и в них, не думаю если это вирус ты сможешь его удалить, попробуй удалить одну из этих папок, если нивкакую, то в помощь программа unlocker. Но врядли это решит проблему, папки снова появятся.

Убей у себя ntdlr, поделишься потом впечатлениями.

0

16

винту кирдык походу, была такая шляпа

0

17

выташи жоский, фстафь другой, шутка.
сноси винду, ставь новую винду, иди в магазин покупай антивирус
устанавливай антивирус, обновляй каждый день, радуйся жизни и какай бабочками

0

18

Ужастно влом помогать. Просто погугли по своей проблеме. Ответов куча.

0

19

разбой только придурок не знает что без нтлдр винда не запустится,   хочеш сострить придумал бы что нибудь посложнее. А то что в системе нет папок с такими длинными названиями я точно знаю, не зная не сказала бы удаляй.

0

20

Свернутый текст

http://savepic.org/654900.png

внутри чтото связанное с процесором, какие-то дрова и прочий ненужный хлам.

DooM
для начала проверься на вирусы.
алсо, диск один, и разделён ли?

0

21

маднес у тебя винда на диске д стоит? Если нет то все это хлам, на диск д важные системные файлы не идут

0

22

glu написал(а):

маднес у тебя винда на диске д стоит?

да. т.к. он у меня большим объемом.

0

23

незнаю незнаю, у меня таких папок нет, и не было никогда

0

24

у меня было такое на висте.С хреновым антивирусом. он схавал кучу гигов и системных файлов.когда я включал комп тупо был синий экран.Пришлось переустановить винду. и я даже не знал как это убрать.( :unsure:

0

25

glu написал(а):

разбой только придурок не знает что без нтлдр винда не запустится

Я придурок, ок.

0

26

glu
Ок, 2 литра сарказма остались незамеченными.
DooM
Поставь какую-нить прогу наглядно показывающую на что сколько места уходит.
Если не поможет- запускайся с лайва иди доса и ищи так.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4 :73870
И еще темка. Пробел перед двоеточием убрать.

Отредактировано Pa360uHuk (13.08.2010 09:41:57)

0

27

DooM написал(а):

Винду я НЕпереустонавливал

так сделай это!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нужен специалист...