Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » "Модеры набивают карманы" или расследование коррупционных схем в тори.


"Модеры набивают карманы" или расследование коррупционных схем в тори.

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

Hector
http://forum.toribash.com/market_view.php?id=3724

0

152

Mad написал(а):

алсо, да, интересно. Столько тк уходит от Шарика, а попрежнему 2 миллиона как и было. :О

введут хистори обратно - все в баню дёрнут.

0

153

Свернутый текст
Hector написал(а):

введут хистори обратно - все в баню дёрнут.

Русских жалеть незя ;D да и драмы-то никакой при бане не будет, всё ж таки не килллеров на дом вызываем

Mad написал(а):

295 итемов более, чем на 9 миллионов в маркете. Хотя всё может быть.
алсо, да, интересно. Столько тк уходит от Шарика, а попрежнему 2 миллиона как и было. :О

насколько я знаю, шарег в фарме не светился :D хотя всё может быть D: и да, в его шопе нет вещей О_о

0

154

блеать
если в шопе много полученых денег значит это фарм
у мисуи даже если 5к итемов продано на 22кк то сами думайте
я шарика ни в чем не обвиняю но все же

0

155

Apozzman написал(а):

шопе много полученых денег значит это фарм

Ай не пизди-ка апозэ)
Я продал в своем маркете тока 4.1к итемов и профит только 3.4кк. Это не фарм =Р
Просто барыга я =Р Значит и миссюз тоже барыга

0

156

http://forum.toribash.com/market_view.php?id=1
Items sold: 895
Earned: 25,079,049 tc

я значит хакер-отмывальщик тк? ;)

ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ. Просто продажа итемов - ок, а вот отмыв сомнительного бабла - не ок.

0

157

Забыли об этом вобщем.
Но у шара видимо подозрительные тк

0

158

чтобы в трансферах неыбло больших сумм пересылают через маркет он в трансферах не показываетсо

0

159

Ага давайте теперь еще Прольем свет на всех русских) Наверно почти все фармили из старичков (даже 100 к сам с собой фарм :D) давайте всех дружно перебаним

0

160

^Верно.

+1

161

Vladcasl111
и как же фармить тк?

0

162

/farm 20000000000000

0

163

Выводов здесь много
1) То что Хампу легко дурять и даже такие как Хик ето понятно
2) Админка продается и ето знают все ( я не буду называть неймы кто кому но ето 100 процов)
3) Русских админов нету по етому мы не можем навести справедливость было бы куда более нормально Гека админа отвечающего за маркет Владкасла на место Веба и еще руских внедрить но етого не будет по причинам что Хампа да и другие просто боятся русскх ибо мы более талантлевы чем они в многих вещах.
4) Хоть Нирса вернуть надо и попросить хампу востановить Мака на должности смода.
5) Что ЛсЛ мутний тип знаю не по наслишке ибо сам с ним стыкался и поверте мне он может за 5 минут забыть о чём говорил. А забанить его не забанть бо наверное даёт там по ё00 баксиков но уверен что ворует на 1000 баксов в тоже время.
6) Да вайп на все ето тупо ибохампа и админи себе то все оставять а донатеры купять просто все опять. это для нас обичних смертних ето скудно.
7) По поводу авейна смешание чуства у меня ибо сначала когда бйли с какоййто радости забацал мне админку он орал мьютил и не слушал нормально хотя потом когда мы уже разговаривали приватно он оказался вполне адекватним и в свою защиту сказал что просто его достало уже то что ломают систему а он не может ето остановить ибо нету сил админских безграничних. Думаю теперь фармеров и хакеров ждёт терор. но я думаю что и обичние игроки тоже пострадают.
8) Восстание устроить у нас не полуится потому что в Торибаш есть спонсоры и все такое поетому  мы должни питатся поменять мнение хампы и разкрыть ему глаза поетому предлагаю создать приклепленний подфорум где бы мы активно искали фармеров и следили не связани ли они с админами. Ну на подробие тайной полиции. Вы спросите а зачем ето ведь мы и так сами ищем и здаём фармеров.Ответ  логичен  Просто работая вместе мы сможем накопить столько инфы что бы  хампа не сомневался.

+1

164

Andrzej все четко расписано. Мне нравится. Но вот про полицию... Нужно это сделать обязательно

0

165

Andrzej написал(а):

4) Хоть Нирса вернуть надо и попросить хампу востановить Мака на должности смода.

а что их сняли ?

предлагаю создать приклепленний подфорум где бы мы активно искали фармеров и следили не связани ли они с админами. Ну на подробие тайной полиции. Вы спросите а зачем ето ведь мы и так сами ищем и здаём фармеров.Ответ  логичен  Просто работая вместе мы сможем накопить столько инфы что бы  хампа не сомневался.

тебе не стремно своих сдавать ?
и да ты же сам говорил что тебе несколько тысяч qi хампа подкинул
это типо тоже махинация

Отредактировано ECOO (27.08.2010 19:35:12)

0

166

Нирса никто не снимал.
Как он был смодом, так и остался, пороть горячку не надо.
Насчёт ситуации...
В принципе, можно попробовать составить жалобу к красным админам, ибо они следят за смодами.
Ясное дело, что хампа отбился одной фразой, это не его работа.
А вот если и красные админы не будут это устранять, то только тогда придётся обращаться к хампе
с жалобой о работе красных админов.

P.S. В любом случае, не всё это так легко.
Все каналы тщательно вырыты, хорошо защищены, исправно работают.
Тут уже идёт речь о серии махинаций, а не только об одной.
Кто-то их ещё прикрывает помимо тех, кого мы нашли...
Ещё дело портит "популярность" лсла среди буржуев, сдвинуть с места его не так просто,
у него большой авторитет среди пендосов.

Отредактировано Palevo (27.08.2010 19:46:57)

0

167

нирса не снимали он просто инактивит вот почему вернуть надо.
а с Мака сняли
Екоо
почему своих то? где ты видел что бы русские разбрасывалися 5 лямами и были защищеы админами? Вот в чем задача наших смодов ето защищать своих ( ну надеюсь мы не очень то и фарим) и не давать другим нажыватся и тем уничтожать економику

0

168

нирса не снимали он просто инактивит вот почему вернуть надо.

Тред не читай, сразу отвечай.
Как я по-твоему с ним связался, если он инактивит?
Он то как раз актив.

Ещё очень жалко, что ушёл из смодов Одлов по своему желанию, думаю,
он бы нам помог в этом деле.

Отредактировано Palevo (27.08.2010 19:50:14)

0

169

Andrzej написал(а):

Владкасла на место Веба

Лучше иллепидуса) А мне просто Админку

0

170

Я читал все посты и читал внимательно просто что бы он сидел даже в мирке ето очень и очень редко. у всех его аськи нету
да и мы с тобой пал уходим от темы.

Отредактировано Andrzej (27.08.2010 19:52:08)

0

171

И да! Большенство фармеров русские и что теперь? Сдавать своих? Нехорошо как то . Я уверен если тебе бы предложил лсл за 10 рублей буст на 10000 без всяких проблеем и крышу админов ты бы согласился . ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК.

0

172

Vladcasl111 написал(а):

Я уверен если тебе бы предложил лсл за 10 рублей буст на 10000 без всяких проблеем и крышу админов ты бы согласился

тогда ты меня Влад не знаешь. Я бы ни за что не согласился по некоторим причинам
1) Безплатний сир - только в мишеловке
2) За халяву - приходится платить. ( и ето всегда)
К такому предложению я бы отнесся с подозрением
Влад найди мне руского кроме тебя  кого есть трансфры на 4-7 лямов

Отредактировано Andrzej (27.08.2010 19:58:52)

0

173

Andrzej написал(а):

предлагаю создать приклепленний подфорум

Обеими руками за.Нужно это не в одной теме рассматривать,а то незаметно жэ и неорганизованно

0

174

Владкасла на место Веба

Влад просто баги умеет находить отчасти. Он не веб-программист и не It-специалист.

востановить Мака на должности смода.

Мак сейчас занят другими делами и пока возвращаться не собирается.

предлагаю создать приклепленний подфорум где бы мы активно искали фармеров и следили не связани ли они с админами. Ну на подробие тайной полиции. Вы спросите а зачем ето ведь мы и так сами ищем и здаём фармеров.Ответ  логичен  Просто работая вместе мы сможем накопить столько инфы что бы  хампа не сомневался.

Про связь с админами ― бред. А просто сдавать русских фармеров ― не меньший бред. Дело в том, что сидеть и стукачить "на своих" это, как бы сказать, не совсем то, что нужно для решения вопроса, не?

Ещё дело портит "популярность" лсла среди буржуев, сдвинуть с места его не так просто,
у него большой авторитет среди пендосов.

Верно.

0

175

Palevo написал(а):

Нирса никто не снимал.

жаль =(
и мака жаль =(

0

176

Andrzej написал(а):

1) Безплатний сир - только в мишеловке2) За халяву - приходится платить. ( и ето всегда)К такому предложению я бы отнесся с подозрениемВлад найди мне руского кроме тебя  кого есть трансфры на 4-7 лямов

Он не бесплатный я же так сказал "10 рублей" для примера. Почему с подозрением если он админ . 3. - ГЕКТОР :O , ASH , MISSUE , B0BAH etc

0

177

*delete*
чет не прочитал что там написали ыы

Отредактировано Apozzman (27.08.2010 20:20:32)

0

178

Vladcasl111 написал(а):

Он не бесплатный я же так сказал "10 рублей" для примера. Почему с подозрением если он админ . 3. - ГЕКТОР :O , ASH , MISSUE , B0BAH etc

1) 10 рублей  ето почти безплатно а зщначит недоверчиво
2) смодов банили и админов тоже. вроде Китфокса забанили хотя не уверен.
3) Гектор берт тк легально
Аш уже легенда хд)
Какой мисуе?
Вован - это буржуй которий купил акк у русского.

Вот Апоз прав он сказал то что я хотел сказать своими постами выше

Отредактировано Andrzej (27.08.2010 20:11:55)

0

179

1) 10 рублей  ето почти безплатно а зщначит недоверчиво

я же так сказал "10 рублей" для примера

0

180

Andrzej написал(а):

Нирса вернуть

Ты на одну минуту сделал меня счастливым. Но...

ECOO написал(а):

жаль =(

Насчёт фармеров. Так и хочется тряхнуть стариной и переписать своего бота, с распределенными подключениями и мультипоточностью. Но я не уже год почти не трогал бейсик.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » "Модеры набивают карманы" или расследование коррупционных схем в тори.