Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Новый клан Puppets


Новый клан Puppets

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Statik хах,я мембер...не забывай об этом,и да...почему мы у вас во врагах?по крайней мере я со всеми из вашего клана прекрасно общяюсь...хрен вас поймёшь.

Отредактировано Акоп (25.08.2010 21:56:46)

0

32

Statik - давай ка разъясним. Ты являешься на сайт, пишешь что через час хочешь КВ, без меня и моего ведома подрываешь моих игроков, потом вы играете на айкидо БД на 10к (хотя все почему-то договаривались на ушу и на 3к - пруфлинк дать в студию?), и теперь требуете деньги - ты нормальный? Разъясни, это по-твоему так и должно быть? Или ты всё же признаешь, что совершил %;:%:%№;"№ фигню мать твою и сделаем реванш, ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО!

Отредактировано Dusias (25.08.2010 22:25:52)

0

33

чем ето мои соклановцы вам не угодили!!!!????
А̶Х̶И̶Р̶Е̶Л̶И̶?̶  а ну ответь

0

34

Vladdi написал(а):

чем ето мои соклановцы вам не угодили!!!!????А̶Х̶И̶Р̶Е̶Л̶И̶?̶  а ну ответь

Это смотря кому ты говоришь - мне или ему? хД

0

35

Vladdi написал(а):

А̶Х̶И̶Р̶Е̶Л̶И̶?̶

Что за квадратики? Не нужно тут разборки устраивать.
    ▲
  ▲ ▲

Отредактировано Azok (25.08.2010 23:02:35)

0

36

угу ану быстро создали отдельную тему "Пусть говорят" :)

0

37

ну удачи наверное..
хотя я не в восторге от такого кол-во кланов(

Свернутый текст
Statik написал(а):

наш клан создал AndroiDEX

я этого парня определенно знаю ;-)

Statik написал(а):

Враги:
Russur

и правда.. чем вам руссур не угодил?

в целом,.. не думаю, что кто-то с 4бб прям так и повалит* к вам в клан.. ставьте серв и запускайте туда бота который будет приглашать всех подрят ;-)
нам в свое время помогло.. хД
*конечно наплыв нубов был.. но мы не спешили, один фиг, клан новый был.. прошло время большинство отсеялось, а кто остался уже перестал быть нубом)
ничего быстро не получится в любом случае!

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

зызы: клану йоу 150-й день ;-)

Отредактировано Hammerfall (25.08.2010 23:15:06)

0

38

Название какое-то негативное. Сразу что-то Хайнлайн вспоминается с этими жуткими монстрами... Брррр.

0

39

Уничижительное скорее. Не очень приятно осознавать себя марионетками (ведь такой дословный перевод)

0

40

iLLepidus название кого?))

0

41

Удачи! С руссур не водитесь.

Отредактировано Dimanchez (25.08.2010 23:30:46)

0

42

Реквестирую клан Puppet Masters =)

0

43

Dimanchez написал(а):

С руссур не водитесь

в каком плане? О_о

-1

44

ЭТО КТО МНЕ МИНУС СДЕЛАЛ?!?!?!?! ОТВЕЧАЙ! хДД

0

45

Дабл пост. Ух...

0

46

Dusias написал(а):

Statik - давай ка разъясним. Ты являешься на сайт, пишешь что через час хочешь КВ, без меня и моего ведома подрываешь моих игроков, потом вы играете на айкидо БД на 10к (хотя все почему-то договаривались на ушу и на 3к - пруфлинк дать в студию?), и теперь требуете деньги - ты нормальный? Разъясни, это по-твоему так и должно быть? Или ты всё же признаешь, что совершил %;:%:%№;"№ фигню мать твою и сделаем реванш, ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО!

Охлол.
1 Если согласились, значит имели на это право.
2 Если кв состоялось, значит мод и ставка всех устраивали.
Так что хватит тут фуфло толкать, собирай с участников кв деньги и отправляй.

0

47

Pa360uHuk 1.мы не соглашались с назначеным временем. 2. а кто сказал что всех всё устраивало?

0

48

Акоп

Всё просто - не устраивало, не играли бы.

А коль просрали, так извольте платить по счетам.

0

49

Согласен с Разбоем, блеять.
А чой та кв проводится без ведома лидера, да еще и через час т.е. никто не подготовлен?

0

50

Ух ты мы враги спс за такой пиар))И да удачи вам ребята
насчет кв так это вообще отдельная историяXDтаки я уже предложил на рассмотрение возможность таки согласится с проигрышем но мы всетаки отыграем реванш)))так что пис всем

Отредактировано Peperet (26.08.2010 01:46:22)

0

51

http://s43.radikal.ru/i099/1008/5a/921fc6165af4.png
Еще 1 вариант.

Отредактировано Pa360uHuk (26.08.2010 01:35:49)

+2

52

Statik - давай ка разъясним. Ты являешься на сайт, пишешь что через час хочешь КВ, без меня и моего ведома подрываешь моих игроков, потом вы играете на айкидо БД на 10к (хотя все почему-то договаривались на ушу и на 3к - пруфлинк дать в студию?), и теперь требуете деньги - ты нормальный? Разъясни, это по-твоему так и должно быть? Или ты всё же признаешь, что совершил %;:%:%№;"№ фигню мать твою и сделаем реванш, ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО!

Лол,я просто предложил "Будите кв?" сказали "да" после чего игроки с клана Russur собрались на сервере "RvsP" пока все собрались я предложил "Давайте поднимем ставку на 10к?" сказали "ок" но после кв я сказал "Давайте 10к" мне сказали "Какой 10к!?о_О,мы играли на 3к" и даже это мы замяли "Окей шлите 3к..." потом все вышли остались 2 игрока с клана Russur после чего 1 вышел,я спросил "тс будут нет?" после чего я услышал "я обычный мембер я не знаю" и тоже вышел....
Я ждал около 40 минут но тс не было...Потом написал на ваш сайт в темку но там тоже было пусто.
Dusias
Тебе вообще повезло,что я болею и забыл скринов понаделать так бы уже написал куда нужно.
Что у тебя за такой клан,если решают все без КЛа ?!
И так я не вижу тс...Реванш будет только это будет другой кв и вы его ПРОЕБАЛИБЛЕАТЬ!

Разбой ты подал мне идею,спасибо.

Отредактировано Statik (26.08.2010 01:49:51)

0

53

Statikмилый мой, давай ка разберёмся. Ты был на кв? Был. А лидер другого клана (то есть я) был? нет. Ты меня оповестил? Нет.  Покажи мне ссылку (не то что ты там в чате мог нафлудить), где ты рассказываешь правила, ставку, количество человек, время и день? Со стороны это выглядело примерно как "я хочу подрацца и мне пофигу как, я не умею обсуждать правила, не умею забивать кв, вообще без понятия о том как проводятся кв, поэтому я прав изначально". Факт в том, что то что у вас было

Statik написал(а):

на сервере "RvsP"

всего лишь дружеская драка, потому что нету ни правил, ни времени, ни мода, ни ставки, ни обсуждения, ни нашего, ни вашего согласия. Очень удобно так делать. В следующий раз ВНИМАТЕЛЬНО читай, что тебе пишет лидер, когда ты пытаешься забить кв. Я попросил - предлагайте время, число, ставку и мод. Ты пришёл написал - давайте через час, и всё. Что тебе давать через час? Вот тебе и дали то, как тебя поняли, что ты хотел.

Впрочем если ты так ничего и не понял, есть альтернатива - кв по нашим правилам, нашему времени, короче цивильно всё сделаем. Ставка 20к - то есть если выйграем мы, вы платите 10к, если мы проиграем - мы выплатим 30к. В противном случае смотри тему на нашем сайте.

Всем невольным свидетелям сей словесной баталии - пожалуйста, не лезте. Вы толком не знаете как было дело, если нам нужна будет помощь или совет - мы к вам обратимся.

Отредактировано Dusias (26.08.2010 02:38:08)

0

54

Удачи новому клану, и не ссорьтесь)

0

55

Чуть не заманили меня  этот клан:D
А так желаю только удачи

0

56

на счет кв согласен с разбоем, хотя кв конечно так не играются, но рас состоялось, то надо платить!
а то с вами больше никто играть не будет =\

0

57

название не стильное...

0

58

Dusias
Такой милий. Если хотите чтоб не вмешивались- пишите в лс, лол.
А вообще все твои посты выглядят как левые отмазки.

Dusias написал(а):

дружеская драка

Как будто от смены названия пропадет долг.

0

59

ХМ могу одолжить денег на отдачу долга=) но вы останетесь должны мне, но я не буду торопить, дам на месяц=)

0

60

Hammerfall, Pa360uHuk, мы проигрывали кв до этого на куда более крупные суммы. Когда всё было сделано по человечески никто и слова не сказал. Я могу принять поражение, если я знаю, что всё было нормально, кв было проведено честно и по правилам, не мне вам рассказывать что по большому счёту 10к это копейки, но будь я проклят, когда с нас пытаются срубить бабла просто так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Новый клан Puppets