Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [Vid] Four...


[Vid] Four...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а. окей. извиняюсь.

0

32

Oracul1, у него ошибки только в отсутствии заглавных букв.

0

33

Люто, бешено понравилось. Только не вериться, что все парные реплеи были сделаны в мп.
UPD
В общем очень понравился фрикам, удачный выбор шейдеров, хорошая синхронизация и неплохие реплеи, а так же фишка с головой в конце.
Ну и если можно, то хотелось бы посмотреть в хорошем качестве.

Отредактировано NiK257 (02.09.2010 15:37:53)

0

34

хм, а мне не понравилось. длинно очень, изюминки нету, титры в конце - вообще бред имо.
камерой отлично поработал, не спорю, но ни особо хороших реплеев, ни чего-либо отличного от других видео нету.

0

35

NiK257 написал(а):

Ну и если можно, то хотелось бы посмотреть в хорошем качестве.

Да! Алик!!! Давай уже! :)

P.S.: уже неделю прошу у него =/

0

36

Хах...

SiR995 написал(а):

ни чего-либо отличного от других видео нету

Ну да, согласен, одни мэдмены да декапы, в следующий раз что-нибудь с футболом или с паркуром сниму)))

0

37

Супер Алик!10\10,хочу продолжения!

0

38

Спс, боюсь продолжения не будет. Все таки "The end" же
Первый пост отредактирован (добавлена ссылка на скачивание)

+1

39

Спасибо игнорирующим, подписи выпилил полностью.

0

40

хорошенькая идея была создать видео :crazy:

NiK257 написал(а):

В общем очень понравился фрикам, удачный выбор шейдеров, хорошая синхронизация и неплохие реплеи, а так же фишка с головой в конце

Мне это тоже понравилось, сам в шоке насчет этой фишки, не знал, что она так хорошо выйдет на видео,  короче сакс :writing:

Отредактировано dima122q (02.09.2010 20:22:14)

0

41

Alick09 написал(а):

Ну да, согласен, одни мэдмены да декапы, в следующий раз что-нибудь с футболом или с паркуром сниму)))

В кривом зеркале тебя заждались. Я не о реплеях говорю, а о видео. Именно особенного ничего нету абсолютно, и я честно не понимаю тут половины, извергающих из своего анального отверстия кирпичи от радости, уж извините.
Ничего кроме хорошей работы камерой и неплохо сделанных буковок в титрах тут нету. Это сугубо моё личное мнение.

И да, раз выложил видео тут, то будь готов выслушать критику, а не пытаться язвить на каждый не удовлетворяющий тебя комментарий.

+1

42

Слишком много негатива сир. Слишком много. =)
Ну а по сабжу- обосновываю. Понравилось потому, что:
а) Почти всё паркур реплеи.
б) Это МП(ведь так? :mad: ) и по этому оч неплохо показывает процесс игры в целом. Таких видео мало. Очень мало.
в) Наконец-то не зализанное и задроченное мясо, которое уже на столько приелось, что сил смотреть больше нету.
г) Ну и собственно неплохоя монтаж, синхронизация, шейдеры, эффекты итд в общем непосредственно мэйкинг.

Ну и по моему вся хитрость кроется в том, что сиру не нравиться паркур и вообще что либо кроме непосредственно драк в тори. Ведь так?

0

43

Ммм отчасти с сиром согласен, отчасти нет.Но всё же там есть моменты которые очень редко встречаются в других видео.

0

44

Спасибо Ник, рад это слышать

0

45

NiK257 написал(а):

вся хитрость

Её нету, ник ;)  Я люблю как драки в тори, так и паркурофутбол =Р

Негатив.. Есть такое, но сплошной позитив тоже не есть хорошо.
И таки алик еще далеко не муп и рутзор, поэтому не вижу такого горя в том, что я обкритиковал сиё творение. Есть куда идти, и я жду его следующего видео.

0

46

И на этом Спасибо) Буду стараться)

0

47

найс

0

48

SiR995 написал(а):

Негатив.. Есть такое, но сплошной позитив тоже не есть хорошо.

Будь добрее и люди к тебе потянуться). А то твой пост выглядел довольно жёстко. Вплоть до ощущения полного неуважения к окружающим и попыткой тухлого наезда.
Ну а изюминки наверное нет, да. Клепайте уже наконец видео хоть с тухлым, но всё же каким-то сюжетом.

0

49

SiR995 написал(а):

И таки алик еще далеко не муп и рутзор

он будет круче.

0

50

NiK257 написал(а):

Будь добрее и люди к тебе потянуться)

я достаточно добр в реальной жизни, тут мне, если честно, пофигу, как ко мне относятся =P

всё, я сваливаю xD
удачи с видео следующим, да :D

0

51

кульно)

0

52

dsafgh11 написал(а):

кульно)

я уже думал что у алика новое видео
нах апаешь?

0

53

Начало понравилось=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [Vid] Four...