Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"


По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Самое страшное, что я, вернувшись на форум после долгого перерыва, заметил, так сказать, что тут "всё схвачено". Есть "свои", а есть "просто юзеры". Обидно... Да и рано Корв закрыл тему...
PS Если хотите - можете банить.

0

2

поподробнее я нихрена не понял же

0

3

Godjin написал(а):

поподробнее я нихрена не понял же

ty

0

4

stingers написал(а):

админы вы обязаны

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8[/youtube]
2:12

+1

5

N28 написал(а):

тут "всё схвачено". Есть "свои", а есть "просто юзеры". Обидно... Да и рано Корв закрыл тему...

Дык это неизбежно. Всегда есть "свои" и "просто юзеры". Люди давно друг друга знают, притираются друг к другу. То, что простительно одному -- непростительно другому. Разве иначе бывает?

С чего бы вдруг к человеку, который много чего сделал для рукомьюнити в целом и 4бб в частности, относиться так же, как и к Васе Пупкину, который пришел и начал вдруг где попало срать?

Так что всё честно. Хочешь хорошего отношения и некоторых послаблений -- сделай что-нибудь полезное. И это разумно и хорошо.

P.S.: Насчет "вы обязаны".
Это самый простой способ вывести из себя администратора любого бесплатного ресурса. Хороший администратор болеет за свой ресурс, делает всё, что в его силах, чтобы там всё было годно, хорошо и справедливо. Вот только вменять ему это в обязанность не надо, чревато это. Просто скажите, что что-то (по вашему мнению) сделано неправильно.

Отредактировано iLLepidus (04.09.2010 04:14:31)

0

6

Вот и обидно, что многих новичков гнобят и душат, не давая раскрыться.

0

7

N28, какой человек - такое и отношение к нему.

+2

8

Hector
ахаха, стратегические семена !
+

N28 написал(а):

Вот и обидно, что многих новичков гнобят и душат, не давая раскрыться.

не согласен, все были когда-то новичками, но ведь вырвались, поэтому
ближе к истине:

IIoqpurucT написал(а):

N28, какой человек - такое и отношение к нему.

Отредактировано Hammerfall (04.09.2010 08:34:43)

0

9

"N28, какой человек - такое и отношение к нему."

не пизди. часто в реальности по крайней мере вокруг меня мудаки и хулиганы правят 10ом дурачков (школо) или 3 бабишь как я видел в ёбурге. ок возможно это только мне они кажатся уродами но блядь не только мне:O

ок соглашусь их часто гнобят с их говно текстурами и потому что они просто дурачки. зачем выкладывать говно?

0

10

Andrsabaka
ничего не понял из твоего сообщения...

+1

11

Andrsabaka написал(а):

ок соглашусь их часто гнобят с их говно текстурами и потому что они просто дурачки. зачем выкладывать говно?

Поставь себя на их место , всегда когда у тебя хоть что-то получаеться , даже если это первый раз , ты всегда рад.
Edit: Не нужно наезжать на новичков ведь все начинают с малого.

0

12

IIoqpurucT написал(а):

N28, какой человек - такое и отношение к нему.

тоесть я плохой?раз меня постоянноо банят.

0

13

kiriechka написал(а):

Поставь себя на их место , всегда когда у тебя хоть что-то получаеться , даже если это первый раз , ты всегда рад.
Edit: Не нужно наезжать на новичков ведь все начинают с малого.

нужно просто по другому к этому относиться
я, например, не делал говно текстур и меня не гнобили, я и сейчас их не выкладываю, ибо не умею, но самое главное то, что я знаю, что они говно, поэтому и не выкладываю. это относится и к другим вещам - реплеям, мыслям, etc
N28
чего ты хочешь? чтобы ко ВСЕМ относились одинаково? ха, я смеюсь тебе в лицо, нельзя относиться к тем, кого ты знаешь 2 года так же как и к тем, кого ты в 1ый раз видишь, да ещё и который несёт чушь\рисует фуфло, такие дела.

0

14

Sylar95
ты не понял, что я хочу донести. Просто я хотел бы, чтобы правила были одни для всех, нам не нужны двойные стандарты (моё скромное мнение). В те времена, когда я был новичком, к нам относились более снисходительно, чтоли. А теперь человеку, который по неопытности оступился, легко ломают всю тори-карьеру.

+2

15

Разве к тебе плохо относятся, N28 ?

0

16

WinveR, да я и не новичок... Я просто пытаюсь думать не только о своей шкуре, в отличие от многих.

0

17

N28
усвой одно простое правила: 4ББ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ!

+1

18

Sylar95 опередил)

0

19

N28 написал(а):

По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"

что значит ник "stingers" в треде?

0

20

EdvardNigma написал(а):

тоесть я плохой?раз меня постоянноо банят.

Нет, не плохой. ЧСВ иногда зашкаливает, иногда не можешь воспринимать критику.

0

21

N28 написал(а):

да я и не новичок...

о рили?
поясни пожалуйста

Отредактировано VuleXX (04.09.2010 11:41:39)

-1

22

VuleXX написал(а):

о рили?

представь себе, он не новичок.

0

23

N28
Member

Join Date: Apr 2008

Ага, Нко уже 2 года как в Тори.

0

24

Vitiek написал(а):

Нет, не плохой. ЧСВ иногда зашкаливает, иногда не можешь воспринимать критику.

дело в том что не каждый даёт "конструктивную критику " а часто не указывает на недочёты или недороботки а тупо говорит что сэт или какая та его часть "шляпа".сам подумай мне например неприятно слышать слова типо "уг" или "шляпа" это меня очень задевает.

N28 написал(а):

WinveR, да я и не новичок... Я просто пытаюсь думать не только о своей шкуре, в отличие от многих.

true .

0

25

Эдвард, может человеку просто не понравился сет, а объяснить почему он не может. Да, бывают индивиды, которые не могут нормально написать, что не нравится сет (пишут тот же "уг", "говно" и т.д.).

N28 написал(а):

Я просто пытаюсь думать не только о своей шкуре, в отличие от многих.

Это правильно.

Отредактировано Vitiek (04.09.2010 11:55:01)

0

26

Просто лично меня начинает бесить, когда очередной новичок забегает на форум, создает тему о продаже гладиатор торса и апает ее каждую минуту.

0

27

VuleXX написал(а):

о рили?
поясни пожалуйста

Ты отстал от жизни детка :D

Отредактировано Cawa (04.09.2010 12:20:35)

0

28

Где я?

0

29

гнобят за глупость, просто так не гнобят

0

30

Надо вернуть модерку и начать злоупотреблять властью, чё-то вы расслабились)

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"