Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Осознанные сновидения


Осознанные сновидения

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

А ксатит не про ОС, но про сны. снилось мне однажды, что я ем в каком-то шикарнейшем ресторане, и в один момент когда я подносил вилку ко рту, я проснулся и уже в реальности подносил руку ко рту, так как будто у меня в руке вилка. Было очень обидно.

0

32

nik100,
если нефиг делать, т.е. есть свободное время, советую тебе почитать книгу З.Фрейда "Толкование сновидений".
Книжонка объемная, более 300 страниц. Но из них тебе нужна только одна (Извиняй, название, сейчас не вспомню) глава. Эта глава занимает около 50 страниц. В ней Фрейд толкует один свой сон. Да, всего лишь один. Но с помощью этой главы, я уверен, ты научишься лучше проглядывать смысл в снах...
Я сначала тоже думал, что если сон неосознан, то это так, ерунда, просто мозги бредят. Но нет. После Фрейда я стал их анализировать. Да, получается. Но, все же, иногда остаются странные вещи. Таковы уж сны. В них обязательно должно что-нибудь быть не так :)

BlackSonik32 написал(а):

, я проснулся и уже в реальности подносил руку ко рту, так как будто у меня в руке вилка

хорошо, что проснулся, а то откусил бы палец :D

Отредактировано Oracul1 (06.09.2010 17:28:04)

0

33

ОС давно с другом увлекаемся. Он даже летает норм во сне, прыгает круто, у меня же это очень редко получается. Сны я осознаю неплохо, но вот на утро почти все забываю, кроме того что был в последней фазе. Во сне обычно ебу кого-нибудь... Создаю персонажа и заманиваю его к себе, тот не против, ну и пошло-поехало)

Кстати, сегодня приснился сон про вампиров^^ Сбивать я его не стал, ибо очень крутой, только в самом конце я немного изменил сюжет)

Небольшой посёлок. В одном из домов по слухам жили вампиры и охотились на местных жителей. Народу это всё надоело и они решили собраться толпой и навестить их. Нас было человек 10. Пока мы добрались до чердака дома, осталось двое выживших и один вампир - я и парень последней девушки-вампира. У нас оставался один патрон. В конце концов, парень и девушка-вампир решил помериться и жить вместе. Мне было похуй на их идиллию, ибо я знал, что она рано или поздно кого-то сожрёт. Я взял последний патрон, начал заряжать и вдруг. Он выпадает у меня из рук и теряется между деревянным полом.

Ну что, ничего не поделаешь, я решил сваливать из сна. Под конец я позвал девушку-вампира и трахнул её :P После этого я проснулся. Что было с этой парой мы возможно узнаем завтра, если я смогу воссоздать последний момент сна, то смогу увидеть продолжение.

0

34

Ха! Интересно...
Да, тема ОС меня стало тоже интересовать. Где-то полгода назад. Эмм... 25 марта же!
Хотя нет. Где-то с начала марта сего года. Читал сначала много литературы, затем завел дневник. До этого у меня был только один ОС (в 15 лет, я писал). Где-то с 20ых чисел я завел его, чтобы получать ОС. Сны запоминать не получалось. Вот, 25го числа сделал первую запись и пошло-поехало. Через неделю сразу же был ОС.

0

35

Oracul1 написал(а):

Небольшой посёлок. В одном из домов по слухам жили вампиры и охотились на местных жителей. Народу это всё надоело и они решили собраться толпой и навестить их. Нас было человек 10. Пока мы добрались до чердака дома, осталось двое выживших и один вампир - я и парень последней девушки-вампира. У нас оставался один патрон. В конце концов, парень и девушка-вампир решил помериться и жить вместе. Мне было похуй на их идиллию, ибо я знал, что она рано или поздно кого-то сожрёт. Я взял последний патрон, начал заряжать и вдруг. Он выпадает у меня из рук и теряется между деревянным полом.

кусок сюжета для игры. :D

0

36

Вот форум http://dreamhackers.eu/. Сейчас он конечно не такой крутой как 3 года назад... Предпоследний раз они вообще с ума сошли и создали разделы Сталкинга для офисного планктона, а юзеры настолько ебанулись всеми своими энергетичискими штучками, что стали похожи на шизофреников.

На данный момент убрали все эти разделы и стало немного лучше. На форуме можно найти хренову тучу инфы и гайдов про ОС, да и просто про сны.

Отредактировано SouLFiX (06.09.2010 18:22:02)

+1

37

когда я вижу такой сон, я начинаю заниматься сексом D:
жадно помня что могу проснутся в любой момент

Отредактировано warcraft (06.09.2010 18:21:27)

0

38

SouLFiX написал(а):

а юзеры настолько ебанулись всеми своими энергетичискими штучками

Хэх, я тоже читал Вадима Садового. Правда прочитал только первую его книгу - "Смертельные сны о силе". Собираюсь читать все.
Да, странные штуки он пишет... :confused:

Отредактировано Oracul1 (06.09.2010 18:35:17)

0

39

JetFighter написал(а):

у меня был просто один и тотже сон,но он был не подконтрольным xD и страшным =(

у меня как то так же раз в 2 года. биз смысленный .просто набор всякой хуеты не похожей не на что.
зы теперь у меня и в реале) представлю когонибудь то его осушу то раздую то сплюшу. обычно раздую а потом скокожу а потом уменьшу в точку. лел.

Firen написал(а):

А я во сне как-то файерболы пускал, весь район спалил к чертям собачьим.А ещё иногда во сне хочется секса, Я понимаю что это сон и трахаюсь прямо на улице, а проснувшсь и засунув руку в штаны понимаю, что у меня полюция произошла=3

эм. этим летом так было.

да и вобше чего только не сниться но нечего не помню.

0

40

firen написал(а):

полюция произошла=3

Милюция

0

41

nik100 написал(а):

В остальных моменты IRL с 45% долей абсолютной абсурдности.

+1

А вообще, я даже себя щипал во сне, и хотя боли естественно я не почуствовал, но был твердо уверен что я нахожусь в реальности.

А еще я пару раз замечал что сон мой со звуком =Р

0

42

Сны бывают раз в пару месяцев. запоминаются евсегда, ОС нкогда не было, хотя есть много способов его сделать

0

43

Были сны такие ужасные
честно скажу
это эпик фейл
когда во сне заставляют есть солянку,мой не любимый суп,самый самый не любимый

0

44

ОС раньше пытался практиковать, сейчас и простые сны то крайне редкие, а уж ОС...
Из последнего могу вспомнить недели две назад произошедший.
Пиздец устал на работе, и мне начало сниться что опять меня зовут что-то там делать. Я сказал "Еще и во сне работать? Да вы охуели!" и сквозь стенку ушел на пляж.

VuleXX написал(а):

когда во сне заставляют есть солянку,мой не любимый суп,самый самый не любимый

Это же лучший суп во всём мире!
Не могу представить еды вкуснее о_0
Куча копченостей, бекон, соленые огурцы, оливки и всё в одной тарелке!

0

45

Pa360uHuk написал(а):

оливки и всё в одной тарелке!

к сожалению моя бабушка готовит исключительно мало колбаски,оливок не добавляет,а огурцов с огорода,ну как сказать
МНОГО

0

46

VuleXX
СО СВЕЖИМИ?
Вул, извини, но во имя высшей кулинарной справедливости мне необходимо найти и обезвредить твою бабушку.
Я не представляю как такое можно есть.
Норм солянка на две трети из мяса (ну колбасных изделий в смысле, а уж в них сколько мяса только крысы попавшие в мясорубку знают) состоит.

0

47

Pa360uHuk написал(а):

обезвредить твою бабушку.

была похожая операция с моим дедом
так она пригразила что будет готовить его вечно D:

0

48

Нейдавно приснился ОС, расшифруйте мне его, за мной идет мужик похожий на хагрида из гарри потера одетый в костюм бантдитов из сталкера коричневый такой, я поднимаюсь по дороге в гору на которой лежит горящий грузовик, мужик говорит со мной телепатически что бы я остоновился и послушил его, и тут я понял что я во сне, и пошел дальше , у меня была ейфория легкая, внезапно непонятно как очутился в кубе который стал сжиматься, как бы я не старался , я не мог выбраться, появилась жуткая паника что я могу лишиться возможности пожить в ОС , мужик уже начал орать на меня что бы я успокоился и выслушал его, но как только куб коснулся меня , я проснулся и заметил что у меня течет кровь из носа.

0

49

nts
Это не ОС, это сон об ОС, лол :D

0

50

Раньше я часто видел обычные сны и почти всегда мог превратить их в ОС. Странно, но я не мог прыгать со зданий и стрелять паутиной, хотя получалось менять то что было вокруг. Но почти всегда был в своём родном городе. Были различные кошмары, некоторые моменты из жизни и поллюции. Я мог там находиться примерно 1-2 минуты. После этого весь сон мутнел, пропадали звуки, я просыпался в своей кроватке с закрытыми глазами.

Пока писал пост очень подробно вспомнил лучших 3 сна.

0

51

Pa360uHuk написал(а):

Это же лучший суп во всём мире!Не могу представить еды вкуснее о_0Куча копченостей, бекон, соленые огурцы, оливки и всё в одной тарелке!

О да!!! Солянка - дэ бэст!!!
онтоп: ОС не было ни разу, да и обычные сны снятся нечасто...

0

52

нтс, не знаю, что значит твой сон, но кровь из носа появилась из-за того, что тебя кто-то уебал по нему, мб ламб? :3

0

53

Первое, что приходит в голову при мысли об ОС - http://www.oneiron.ru/
Сама не практикую, сны вообще редко запоминаются, а так недавно был один случай, что просто во сне я поняла, что это сон, и решила проснуться и сон закончился, такие дела.

0

54

Стася написал(а):

а так недавно был один случай, что просто во сне я поняла, что это сон, и решила проснуться и сон закончился, такие дела.

Такое со мной часто бывает,особенно в последнее время.
Но как то осознав,что это сон,просыпаться не всегда хочется(

0

55

Сейчас вам расскажу еще один свой способ вхождения в сон. Точнее, не вхождение, а просто способ четкого осознания.
Сначала отступление...

monolith1812 написал(а):

что просто во сне я поняла, что это сон, и решила проснуться и сон закончился

Да, возможно, это был ОС. У меня, помню, было разок похожее... Во сне  я катался на доске по воде. Только не так, как серфингисты, а я просто стоял на доске, она самы плыла, без волн. Речка была длинная. Мне надоело плыть, и я проснулся... Когда проснулся и понял что произошло, стало смешно. Ибо проснулся, так как сон надоел. Но я нифига не понимал, что сплю.

Теперь расскажу вам свой ОС и способ осознания. Итак, у меня есть друг, который тоже увлекается темой снов. Более того, он делает компьютерную игру. По большому секрету, я тоже в его команде, но я лентяй, ибо не хочу делать модельки, не прочитав полностью диздок. У него же он только в тетрадке... Но сейчас не об этом. Так вот, он говорит, что сны не цветные, что звуки мы не слышим и боли не чувствуем. Он не совсем прав. Физически - да, ничего такого не происходит. Но, когда во сне нам делают больно... черт, мы чувствуем эту боль. Боль в голове!
Итак, теперь мой случай. Как-то раз я отдыхал в обед (летом), на улице была жара, и я решил вздремнуть.
Так вот... Лежу я, лежу и оказываюсь в комнате. И никак не пойму, сон это или нет? Хочу проверить и проснуться, открыв глаза. Если это сон, то я потеряю возможность пофантазировать. И вот я открываю глаза, я спал... Стало обидно, ибо сам себе обломал кайф. Быстро закрыл глаза и стал вспоминать сон. Я стал его придумывать, опираясь на предыдущую часть и говоря себе постоянно: "Сейчас будет сон, и я пойму, что сплю; cейчас будет сон, и я пойму, что сплю". Не подумайте ничего, я не псих там какой-то, просто это и есть та самая техника вхождения и осознания, о кот. я писал выше. И вот! Я уснул. И снова не пойму, сплю я, или нет? Такая мысль в голове, сейчас попробую расскачаться с дивана и упасть. Если мне удасться это сделать, то я сплю. И как-то я перевернулся на бок и упал. Встав, стало все понятно, я сплю. Мой дом был немного другим... Я решил выйти на улицу через окно. Просунул рука, а голова не лезет! Я подумал, что это очень странно, ибо это мой сон, и я все могу. Затем я просто вышел на улицу, через дверь. Кстати, сон был очень ярким и в тумане. Вид был, как буд-то в маске противогаза, только по краям все было затуманено. Но мне норм. Так вот, я вышел на улицу, там было холодно. Я подумал, что это странно, ибо это мой сон, и я не должен мерзнуть. Затем меня посетила такая мысль. Так, раз уж это сон, я могу летать. Я оттолкнулся и взлетел. Был сильный ветер, который буквально сбивал меня. Я немного отлетел от дома и увидел снизу цветы. Красивые, ЦВЕТНЫЕ цветы. И говорю про себя: "Блин, это надо запомнить, все сны цветные". Затем я еще дальше полетел. Было здорово.
И вдруг, слышу звук, шаги... Я понял, что это пришла моя мама с работы. И что стоит она возле меня. Я захотел проснуться и тут как-то странно получилось! Я приземлился на землю, все становилось все ярче и ярче, затем всплеск, и я открыл глаза.
Вот, это было так. Т.е. перед сном повторял бредовые мысли. Старался представлять сон. Просто "пишу" сценарий, когда сон наступает его, он хватает твой сценарий из головы и все, ты победил. =) Ты понимаешь, что спишь.
И еще один случай напишу.
Использовал эту же технику. Спал я днем, это мне и помогло. Вот я лежу на диване, лежу, бац, и стало Темно. Тут я сразу же понял, что сплю. Так как ложился спать днем. Но мне почему-то стало страшно, очень страшно. Не знаю чего я боялся. Я отлично понимал, что сплю и что бояться нечего. И самый прикол! Я встал с дивана, повернулся и увидел себя, лежащего кручком на боку. Мне так смешно спало. Я вижу спящего себя. Я еще подумал, интересно, а так ли я сейчас сплю... Итак, было темно, очень. Страх еще был. Довольно-таки сильный. Я решил выйти на улицу, погулять. Чтоыбы не выходить через двери, я решил внаглую, через стену!
Но нифига! Руку просовываю, а голова не идет (как выше было). Затем я решил вылезть через окно, и мне это удалось.
Дальше что-то не помню. Кажись, проснулся от охренительно страха

Отредактировано Oracul1 (07.09.2010 19:23:51)

0

56

Помоему это уже не сон а астрал,не?

0

57

wtf астрал? О__о

0

58

У меня иногда бывает, что я во сне вижу будущее, но я этого не понимаю. И когда происходит то, что снилось - появляется ощущение Де жа вю.

Лол.

0

59

мне сны вообще не снятся, или я их не запоминаю

0

60

сны снятся всегда. Мы редко их запоминаем. Иногда вообще не запоминаем, что даже можем утверждать, что они не снятся.
Более того. За ночь снится, в среднем, от 3 до 15 снов. 5 - самое нормальное число.
Да, бывало так, когда я записывал все 5.
Кстати, сегодня утром, когда спал, был ОС. Я как только это понял, он пропал. Я был недоволен. Зaтем приснился еще один, очень тупой. Но я нифига не осознал. Печально :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Осознанные сновидения