Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Осознанные сновидения


Осознанные сновидения

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

ппц, один раз мне приснилось что я богач, у меня вилла, красивые девушки, и тут я только встаю с кожаного кресла чтобы осмотреть свои владения, тут голос :"вставай, а то в школу опоздаешь". Было обидно)))И еще, может дашь пару советов как запоминать сны?

0

62

IIoqpurucT написал(а):

У меня иногда бывает, что я во сне вижу будущее, но я этого не понимаю. И когда происходит то, что снилось - появляется ощущение Де жа вю.

Иногда бывает то же самое. Длится обычно около пяти секунд, хотя один раз я 5 минут чувствовал, что помню, что видел все это.

0

63

virus_128 написал(а):

И еще, может дашь пару советов как запоминать сны?

Да. Практикуйся:
Перед сном повторяй несколько раз, что именно сейчас ты собираешься спать и что ты поймешь, что это сон (нихрена не помогает). Сразу приготовь дневник для записи снов. Если проснешься посередине ночи, не ленись, тянись к дневнику, где-нибудь черкай ключевые слова, очень пригодятся. Затем, как только утром проснулся, не шевелись, ни о чем не думай. Просто лежи, сон сам придет к тебе. Старайся потихоньку вспоминать. Не давай ход чужим мыслям. Как вспомнишь, запиши все! на это уйдет от 5 до 10 минут. Да, долговато. Но это в дальнейшем будет тебе помогать. Если ты полежал пару минут и ни одного воспоминания, то беда, ничего не вышло, просыпайся и снова до ночи.
У меня тоже так было. По началу сны не запоминал. Затем, спустся "пустые" три или 4 ночи, что-то начал запоминать. На след. ночь запомнил сон, так пошло и поехало. Да, было так, когда снилось 5-6 снов и я их все запоминал. Ну и еще же, галвное. С помощью своего дневника у тебя скорее всего будут ОС. Ибо ты пишешь сон, анализируешь его, смотришь на его бредовость и понимаешь это. А во сне это как раз и поможет тебе понять бредовость ситуации и осознать, что ты спишь...
Вот.

+1

64

Oracul1
Ты просто охуенен <3

0

65

Да, я немного псих :D

+1

66

Вот я несколько раз понимал что это сон, но потом резко обставновка менялась и либо я забывал что это сон, либо мне казалось что я уже проснулся и это реальность. Вот такие пироги =) Так что меня интересует больше методика СС

0

67

Korvin написал(а):

Так что меня интересует больше методика СС

Сладких снов? =)

0

68

Сексуальные сновидения :D

0

69

Фак,было же,и не один раз.
Это чем-то похоже на видео
игру,где есть всё,чего ты можешь хотеть,
потому что ты сам её сходу и делаешь.
А,и из моего опыта,если сопоставить
с хренью из курса биологии за 9 класс,
(непомню,как называется,там расписаны
промежутки времени,когда человек
спит крепче,а когда нет)
то чаще всего это происходит именно
в то время,когда сон не совсем крепкий.
Т.е. твой мозг более активен,чем
во время крепкого сна,а значит,способность
думать гораздо сильнее.Отсюда и
способность придумывать всё что угодно
во снах.

А ещё часто бывает,и один из этих случаев
был вчера,что когда ещё только засыпаю,
появляются картинки в голове,сюжеты,
выполняешь там какое-то действие,и,например,
при каком-нибудь ударе дёргается рука,
при прыжке- ноги,етс.
Т.е. мозг ещё не переключается с реальности
на сон,и автоматом пытается их сопоставить :3
Вчера,например,мне и вправду показалось,
что во время сна меня подняли,эдак,на метр,
и бросили на кровать.

Алсо,ещё несколько раз видел до конца,как
меня убивают,хотя обычно люди просыпаются.
И один из этих снов- самый,бля,страшный
в моей жизни.Созерцать,как тебя разрывает
на куски стая собак,и при этом иметь ощущение,
что чувствуешь всю эту боль-не самое замечательное зрелище.
Я до сих пор кирпичами сру,при любом воспоминании.

Полюции-отдельная тема.Было всего один
раз,не смотря на довольно-таки частое
содержание сна эротического характера.
Просыпаешься ночью,не совсем отличая реальность
от сна,и чувствуешь,бля,что трусы мокрые О_О
Во всяком случае,менять трусы по таким случаям
не так обидно,чем менять их из-за высраных кирпичей.

+ за тред :3

0

70

IseeU написал(а):

А ещё часто бывает и один из этих случаев был вчера, что когда ещё только засыпаю, появляются картинки в голове, сюжеты, выполняешь там какое-то действие, и, например, при каком-нибудь ударе дёргается рука, при прыжке - ноги, етс.

кстати, да :D

0

71

Ммм... Вспомнил про одну клевую штуку, правда хз ОС это было или нет.

Вообщем я как бы лежал просто в кровати, открыв глаза видел все как должно быть. Но пошевелиться я при этом не мог. Затем я попытался моргнуть, и глаза зажмурились так что я их не смог открыть потом. Все это время кащалось как будто все настолько реально. Затем я встал, нащупал выход в другую комнату, минут 10 попробовал открывать глаза, не получалось. А когда все-таки я открыл их, я оказался опять лежащим на кровати, как будто телпортнувшись туда. И так история опять повторилась даже когда пытался не моргать =)

Что запомнилось - было ОЧЕНЬ стремно что я ослеп или что то в этом роде

0

72

Korvin написал(а):

Что запомнилось - было ОЧЕНЬ стремно что я ослеп или что то в этом роде

В этот раз сон тебя поимел, а не ты его :)

0

73

Ну у меня бывает редко. Что я знаю что я сплю, но и осознаю что лежу в постели. Как бы и во сне и в реале. И мне иногда кажется что я падаю с кровати, и я двигаюсь и во сне и в реале.

Отредактировано Dimanchez (13.09.2010 22:35:32)

0

74

Беда, парни...
Слишком уж переучился я.
Дело в том, что каждую ночь я осознаю, что сплю.  Две недели подряд. Каждую ночь снится от трех до пяти снов. Осознаю от 2-ух (если 3 снятся), до 4-ех (если 5). Что-то мне это уже начинает не нравится... =/
Никакие дневники уже не веду. Ничем, связанным с ОС, уже не занимаюсь, но все равно они снятся...
Хз что делать теперь :)
Надеюсь, это пропадет

0

75

Oracul1 написал(а):

Хз что делать теперь :)

Нажраться снотворного и в кроватку.

0

76

Хм... И? =)
Приснится мне мон, я пойму, что сплю.
Я помню, не запоминал сны, когда мало спал.
Вот это надо попробывать, думаю...

0

77

очень неприятно было, когда мне приснился "неконтролируемый сон" D:
приснился вобщем то следущий день. пришлось идти в школу и т.д.
а когда проснулся так расстроился,что зря старался весь день :(

0

78

Нет,я когда выхожу в астрал происходит следущее:
Я улетаю куда-то вверх,если залетаюсь,бывает сплю до 3-4 дня...
И еще не могу бегать во сне(когда я убегаю,меня все время звгрызают зомби или собаки)
Когда падаю с здания, при удраре свалиаюсь с кровати... Или если еду на велосипеде и делаю что либо(прыгаю,падаю) все сходится с реальностью-упал,ощутил боль...прыгнул,руки пошли вточь так же как и во сне...
Иногда могу управлять сном...
Кто объяснит это?

0

79

DevIl написал(а):

Кто объяснит это?

Звучит не очень правдоподобно =)

0

80

DevIl написал(а):

Нет,я когда выхожу в астрал происходит следущее:Я улетаю куда-то вверх,если залетаюсь,бывает сплю до 3-4 дня...

wtf астрал? ))

DevIl написал(а):

И еще не могу бегать во сне

практически у всех так, все норм.

DevIl написал(а):

Или если еду на велосипеде и делаю что либо(прыгаю,падаю) все сходится с реальностью-упал,ощутил боль...прыгнул,руки пошли вточь так же как и во сне...

Да, боль ведь в голове! Радуйся, что нет физических повреждений :)

0

81

Korvin написал(а):

Звучит не очень правдоподобно =)

Серьезно!

0

82

Peace dish

0

83

Лол, мистика чтоли, тема как то мистически тут. я только проснулся, не отошел от сна что видел, я редко запоминаю, но когда запоминаю бываю в ахуе от своих снов, это почти как фильмы, где я не участвую, но главный герой воспринимается как я. Вот сегодня я видел реальный боевик, тама была семья бтц , ох лол, не буду дальше рассказывать, одно скажу бтц осталось но остался один чел,  который всю семью убил . Эх рассказал бы я. Но бтцешникам это не понравится.

0

84

Oracul1 написал(а):

Я прислонил руку ко лбу, затем посмотрел на ладонь. И тут я понял, что сплю.

могу сказать , что в тот момент когда мы смотрим на свои руки во сне, мы понимаем что это сон и тогда этот сон переходит в фазу "цветного" или "осознанного" .

0

85

а я стал матерится по ночам=( бабушка уже не знает что делать) говорит кричишь "Падонки,ПАДоНКИ!, всех убью! порежу Матерых ТВареЙ!" прикинте?)

0

86

Часто балуюсь Астралом. Много круче осознанных, но тяжко входить, точнее выходить.

DevIl написал(а):

Я улетаю куда-то вверх,если залетаюсь,бывает сплю до 3-4 дня...

опасно так делать.. гугли инфу.. надо подготавливаться как следует перед астралом.
Со снами не интересно уже. Точнее каждый сон я переделываю в полет, это самое классное ощущение. Самый хреновый сон, который видел, это когда брат умер на руках. Ничего не смог сделать, проснулся в ужасе крича и в слезах.
Самый запоминающийся - это когда ну там в конце сна: выбежал из-за угла, а там дуло пистолета, ты в него смотришь, а оно такое.. ну короче не описать.. а потом выстрел. Ну потом включил осознанку и побегал во сне с простреленной бошкой и всех замочил.. xD

Отредактировано nblx (01.10.2010 22:17:46)

0

87

NorthDevil написал(а):

а я стал матерится по ночам=( бабушка уже не знает что делать) говорит кричишь "Падонки,ПАДоНКИ!, всех убью! порежу Матерых ТВареЙ!" прикинте?)

видать ,задротит и офтопить меньше надо

Отредактировано Youjin (01.10.2010 22:16:34)

0

88

Youjin написал(а):

могу сказать , что в тот момент когда мы смотрим на свои руки во сне, мы понимаем что это сон и тогда этот сон переходит в фазу "цветного" или "осознанного" .

эхэхэх...
Я это все писал.

Вот расскажите лучше мне, wtf астрал и с чем его едят? Уже 5ый раз спрашиваю :)

0

89

Oracul1 написал(а):

wtf астрал и с чем его едят?

засыпая на физическом уровне, удерживать сознание в бодрствующем состоянии

доступно , методы входа изложены на сайте "Лабиринты мандрагоры"

http://mag.org.ua/libtxt/109-1.html#2

+1

90

Спасибо. Тогда еще вопрос: чем Астрал отличается от подобного(одного из нескольких) способа вхождения в ОС?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Осознанные сновидения