Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший реплей недели(еженедельная премия)


Лучший реплей недели(еженедельная премия)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

I lol'd at the picture
Поздравляю лейзера и бякера ;D

0

32

Veliar написал(а):

Уныло пронумерованный реплей от известного игрока

дальше можно было и не писать, характеристика уже самодостаточна xD

0

33

Veliar написал(а):

Leyz - Magic for Pulse реплей
Как вы уже, наверное, заметили, лейз является почти постоянным фаворитом нашей премии с момента её создания. Не знаю, развешивает ли он наши вердикты в рамочках на стене, но если да, то я боюсь, что скоро там закончится свободное место.
Название реплея хорошо отражает его суть: когда, что, как, а главное почему всё так весело разлетается рядовому зрителю понять сложно. Однако оно разлетается, причём без капли хака. Можно придраться к симметричному началу и мелким недочётам, но лично мне совершенно не хочется этого делать.
Моя оценка - 10/10.

tarantu1a - parcourlove3 реплей
Тарантула радует своим исполнением(правда. приятно смотреть на такое): всё мягко, без резких движений. Весь реплей держится примерно в одном темпе, в паре моментов проявляется синдром топтания на месте(прыжки делались почти без сдвига вперёд. видно что у него не получалось дальше с первого раза), в одном лишь случае прыжок был не особо приятный(наскок на третью платформу). Всё это невесомые минусы, на которые можно закрыть глаза и просто наслаждаться шоу. Есть конечно ещё один: трюков хоть и много(стоит отметить что от этого реплей не выглядит перегруженным), но по настоящему техничных с первого взгляда не видно. Такой вот фриран, господа.

+1

34

Ой ой ой. На это, своим пресловутым реплеем я совсем не рассчитывал. Конечно мне приятно, спасибо Вели ну и Ригу (он наверное тоже сказал свое слово) за место под солнцем на этой неделе. Это же как пятерка в школе :)

Лейз, я впервые видел чтобы торс разлетелся на такое количество кусочков.

Отредактировано Tarantu1a (25.10.2010 00:57:39)

+1

35

Спасибо, Вели и Илья <3
Тарантула, спасибо :о

+1

36

Leyz, ты замечателен. <3

0

37

Брей, ты блюдолизателен <3

0

38

удачи парни :>
You've sent 30000 toricredits to Veliar
http://rutori.1talk.net/tema-n910.htm

Отредактировано Apozzman (06.11.2010 10:34:59)

0

39

спасибо. результаты будут завтра . сегодня не успеваю просмотреть и оценить все реплеи._.

0

40

Apozzman - apozke842
Реплей начинается с незамысловатого опенера, котоырй выбрасывает творца более удобную(и красивую!) позу для удара. Он конечно же возможности не упускает и прыгает на жертву, однако ожидаемого мною 3ёх дм'ного бума груди не происходит. Вместо него мы видим граб дм, который немного оправдывается тем что был сделан не скрыто(как у некоторых), а в открытую и цель у него была вывести на удобную позицию для удара, а не нанести повреждения.(хотя о чём это я вообще. нет прощения граб дмам!). Казалось бы логичным сделать далее традиционный бум голова+2руки, однако видим лишь 2 руки, голова же добивается об пол(ну это не так уж и плохо, хотя бум был бы лучше).Чтобы я не говорил, всё выше сказанное не описывает моего впечатления от реплея.Не смотря на наличие таких грубых ошибок, он не производит плохого впечатления. Благодаря чему? Стиль друзья мои. Стиль. Потому этот реплей и был выбран(неужели вы подумали , что он был выбранн из-за спонсирования!?) как один из лучших за неделю.
Markmad - !doublecore
Реплеи Маркмада отличаются лаконичностью и вылизанностью каждой детали, хоть все сразу в предустановленные определяй, новичкам в надзидание. !doublecore традиции не прервал: стремительный разворот с простой первичной позы и мощнейший удар. В движениях есть незначительные недостатки, но они компенсируются финальным ударом. К слову сказать, ваш покорный слуга всегда находил позы автора реплея странными, но общей картины они не портят.
Таковы победители этой недели, господа. И мы уже навели на них наши призомёты. Три...два...один...

+2

41

Обрадовали вы меня, ребята!
Спасибо!

0

42

Как бэ всё зафейлено?

+1

43

http://forum.toribash.com/replay.php?download=7813
это мой реплей ))))))

Отредактировано Kostya22 (28.11.2010 17:05:03)

-1

44

Kostya22 как бы не надо сюда репы кидать ;D

0

45

Всмысле не надо ???

0

46

Kostya22 написал(а):

Всмысле не надо ???

Ну не надо в эту тему закидывать свои реплеи. Их выбирают на форуме

0

47

Отредактировано Veliar (25-10-2010 00:28:45)

Ну что за? Пожааалуйста... Рииииииг, Веееееелииии...

Отредактировано aolo2 (29.11.2010 16:01:40)

0

48

aolo2 написал(а):

Рееенииии

WTF!? Мб "рииииииг"?

0

49

Фейл) На кланфоруме пересидел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший реплей недели(еженедельная премия)