Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » [Video] Оцените мое первое видео


[Video] Оцените мое первое видео

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Оцените, только не строго))
http://rutube.ru/tracks/3570609.html?v= … 59c556dacf

+1

2

Гайды по видео читать конечно не нужно. Гайды для лохов да? Люди смотрят уроки, стараются. А тут просто... Снял реплеи, вставил, добавил музыку!

Отредактировано Dimanchez (11.09.2010 09:42:40)

0

3

Tracer09
первое да?
так себе,
1)шейдер выбрал неоч: тёмный и ничего не видно
2)Что-бы видео не было таким долгим риплеи надо ускорять
3)Надо было снимать в более большом разрешении и чуть поближе (чтобы было видно детали)

0

4

Dimanchez, я читал гайды прочту.
DuKe, Спасибо за совет, второе видео сделаю на много лучше

0

5

Мдаааа.....риплеи не из лучших, 4/10.
П.С. я бы такое видео не смог сделать, честно)

0

6

очень красивое видео, понравилось, у каждого игрока заметен свой стиль, нету лишних движений, нубостайла в реплеях, моменты падения я так понял это особая фишка, а когда я несколько раз увидел падение с переломом я аж загордился за отечественных видеомейкеров, тем более за начинающих!
после 1:30 чувак (жаль я не знаю его имени) очень красиво прыгал и приземлялся - очень реалистично, а трюки на перекладине (после) это вообще нечто! также порадовали трюки без головы, а именно кувырки, карабкалки (хз как назвать) и мини спарринг
концовка супер - под стиль звёздных воин
оценка 11\10 (а мб даже и боьше)
жду с нетерпением следующих роликов
ах да, варкрай, муп и алик теперь фуфло для меня

как же я мог забыть про камеру? камера даёт нам очень даже интересные ракурсы для просмотра техничных реплеев и самое главное в камере - нет хуеты суеты и лишних движений

Отредактировано Sylar95 (11.09.2010 15:13:44)

+4

7

работа камеры оставляет желать лучшего... =/
ничего, практика показывает, что после первых двух таких пойдут норм видосы ;)

0

8

Sylar95 написал(а):

ах да, варкрай, муп и алик теперь фуфло для меня

Спалился :D
видео на двоечку

0

9

defcon
что ты имеешь ввиду?

0

10

ну в первую очередь репы.. репы совсем не для видео(
камера не очень и нет никакой динамичности + музыка не понравилась (ничего против группы.. просто в видео не нравится)

2/10
но видел и хуже видео..
вообщем старайся.. у алика тож первые видосы были так себе)

Отредактировано Hammerfall (11.09.2010 16:01:42)

0

11

Рутуб с мобилы не грузит, хотя сомневаюсь что там чтото хорошее.

Кстати, смотрю алика в пример ставить стали, я чтото пропустил?

0

12

Кароче,равяемся все на Алика :)

А видео не найс конечно,ждемс второго,удачи.

0

13

Pa360uHuk
наверное это
[Vid] Four...

0

14

3/10 по лажометру. Бывало и хуже =/

0

15

на "паркуре" после 1:30 мне даже как-то грустно сделалось....еще эта музыка прямо располагает пустить слезу...

0

16

если хоите знать,такие движения камерой предают реалистичности,даёт ощющение того,что их снимают с вертолёта,и ещё плюс кажется,что на них падают лучи солнца,музыка всё это совмещяет в единое и получается круто...низнаю как вам,но мне вот так.

0

17

Всем спасибо, видео 2 начну делать со следующей недели, музыка была Mirror's Edge, но в следующее видео я подберу шейдеры хорошие, под музыку Mirror's Edge или другую. Попробую реплеи *ICE* сделать, нубизма не должно быть.

0

18

Tracer09
а может не надо?
а если и будешь, то хотя бы бери нормальные реплеи...

0

19

вместо начинки из "таких" репов, я бы лучше выбрал тупо симметрию, но качественную

2\10

0

20

http://savepic.ru/1684192.jpg
не обижайся только.

0

21

покатит для первого. Трек хороший выбрал. Только освой фрикам, какие ни будь эффекты ну и используй несколько шейдеров. ну или просто другой. и будет лучше. на много.

0

22

как песня называется? я помню что из mirror's edge, a название хоть убей(

0

23

HappyEnd Still alive

+1

24

Dimanchez

Свернутый текст

плюсик^^

0

25

1\10, реплеи деревянные, владение камерой нулевое, обработка видео нулевая 1 бал только за трек

0

26

Sylar95, не боись те реплеи были когда был синий пояс, сейчас черный, не нублю.
Vitiek, :D какие обиды ? подумаешь персонаж немного заболел.
USB, видео первое, я не читал гайды уроки и т.д., просто хотелось, видео скоро нормально делать получатся будет.

0

27

Ща пропалю Tracer'а  - после 1:30 это именно он. Кстати вот еще обосрите мое видео (музыку можно не обсирать ибо выбрана рандомом) http://video.mail.ru/mail/niki_niki__/_myvideo/1.html А еще можно обосрать мою попытку создать клан!

0

28

Sylar95 написал(а):

очень красивое видео, понравилось, у каждого игрока заметен свой стиль, нету лишних движений, нубостайла в реплеях, моменты падения я так понял это особая фишка, а когда я несколько раз увидел падение с переломом я аж загордился за отечественных видеомейкеров, тем более за начинающих!после 1:30 чувак (жаль я не знаю его имени) очень красиво прыгал и приземлялся - очень реалистично, а трюки на перекладине (после) это вообще нечто! также порадовали трюки без головы, а именно кувырки, карабкалки (хз как назвать) и мини спаррингконцовка супер - под стиль звёздных воиноценка 11\10 (а мб даже и боьше)жду с нетерпением следующих роликовах да, варкрай, муп и алик теперь фуфло для меня
            как же я мог забыть про камеру? камера даёт нам очень даже интересные ракурсы для просмотра техничных реплеев и самое главное в камере - нет хуеты суеты и лишних движений

^ Ржал...

Hammerfall написал(а):

ну в первую очередь репы.. репы совсем не для видео(камера не очень и нет никакой динамичности + музыка не понравилась (ничего против группы.. просто в видео не нравится)
            2/10но видел и хуже видео..вообщем старайся.. у алика тож первые видосы были так себе)

Ты прав. Но я думаю что нельзя "не судить строго". По крайней мере, Hammerfall помнит, как я медленно прислушивался к комментариям... И если ты тоже будешь выслушивать СТРОГИЕ коментарии, то думаю ты тоже вскоре будешь делать Хорошее видео.

Ну вот мои комментарии:
1) Вижу у тебя комп не слабый (Рей-трейсинг был включен, у меня он например заставлет комп неимоверно лагать). Так почему же тебе с таким компом не сделать видео в нормальном качестве?
2) Фрикам надо освоить
3) Реплеи...
4) Эффекты (хотя бы ускорение)
5) Текст и переходы стандартные
6) Синхронизировать надо видео с музыкой.

Вот совет мой (может другие делают по-другому, но я делаю так): Если хочешь сделать клип, то сначала нужна идея, потом музыка, а потом под эту музыку уже клеишь сам клип.

P.S. Кстати, скоро буду делать свой новый клип (надеюсь будет лучшим моим видео)

Отредактировано Alick09 (15.09.2010 22:16:57)

0

29

Взял вот и испортил лучший саундтрек к игре......изверг

0

30

Alick09 написал(а):

P.S. Кстати, скоро буду делать свой новый клип (надеюсь будет лучшим моим видео)

А мне в него можно ? Реплеи те, когда был еще синий пояс у меня, а сейчас у меня 2 дан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » [Video] Оцените мое первое видео