Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [VID] THE BEST TORIBASH PLAYER (by Alick09)


[VID] THE BEST TORIBASH PLAYER (by Alick09)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

хорошее видео.

0

32

Radogoshi написал(а):

хорошее видео.

Спасибо)

+1

33

Мне не понравилось.

0

34

Oracul1 написал(а):

А розовенький тип за черных? В чем прикол???

эмо же

defcon написал(а):

до 2-ой минуты-номадота, начало ты конечно сверхзатянул...

требуем пост пыха, чтобы поставить ему минус за это!
алсо 7\10, не очень - надоедает

0

35

Видео в начале норм, но затем судоржные движения камеры не дали посмотреть даже на риплеи. 6/10

Насчет ивента... Не был увдивлен финалистами, так как и раньше говорил что будет такое. Вобщем хотели как лучше, а получилось как всегда =)

0

36

Sylar95 написал(а):

требуем пост пыха, чтобы поставить ему минус за это!

причем тут пых? Промо ролик был охуенен, но он был промо. А то что какой то идиот додумался его всунуть в основной ролик, то это уже проблемы мувмейкера

0

37

Korvin написал(а):

Промо ролик был охуенен, но он был промо. А то что какой то идиот додумался его всунуть в основной ролик, то это уже проблемы мувмейкера

Промо ролик делал я.
А "сунул" в основной пых...

+1

38

Забыл посоветовать тебе не выкладывать видео тут Алик. В принципе лучших комментов я не ожидал. Все таки насколько сильно отличается это 4бб сообщество от оффа http://forum.toribash.com/showthread.php?t=226964. Спс ребята.. Вы как всегда - ГОВНО.. xD Поэтому на русском ролик и не был выпущен.

Korvin написал(а):

Видео в начале норм, но затем судоржные движения камеры не дали посмотреть даже на риплеи. 6/10

Насчет ивента... Не был увдивлен финалистами, так как и раньше говорил что будет такое. Вобщем хотели как лучше, а получилось как всегда =)

Ты не был, не следил, ничего не знаешь, а трендишь "как всегда". Евент был эпик, спроси у тех кто участвовал, У ЛЮБОГО!!!! Финалисты пробились заслуженно абсолютно, хотя и абсолютно неожиданно для всех. Я не виноват, что норф, лейз и прочие слили или половина не участвовали, а потом орут ФУУУУУ. В финалах и полуфиналах счет был с отрывом в 1 победу. Это о многом говорит.

П.С. Радо ты супер. Ерна 2 раза замочалил..

ЧАО шляпники. Я вас взаимно люблю..

Отредактировано nblx (15.09.2010 11:17:26)

+1

39

nblx написал(а):

Евент был эпик, спроси у тех кто участвовал, У ЛЮБОГО

конечно.судя по видео там 90 процентов геев. а геям с геями весело. логично:О

оффтоп конечно.хмм тред алика снова перерастает в срач?

пс:

nblx написал(а):

В финалах и полуфиналах счет был с отрывом в 1 победу. Это о многом говорит.

это нифига ни о чем не говорит лел. у грин белтов в дуэли такой же отрыв может быть. намёк ясен да?:3

ппс: забыл сказать что на оффе, мало стоящих комментаторов т.к. там большинство просто "лижут всем подряд яйца". либо потому что геи, либо потому что ни черта не понимают. проверено на себе :О

Отредактировано Veliar (15.09.2010 11:44:23)

+3

40

у кого чего болит тот о том и говорит? Вел. не пугай меня. А геи это те что в титрах?

Даешь срачь!!!!!

Отредактировано nblx (15.09.2010 12:04:53)

0

41

Те что в реплеях.

Свернутый текст

Гей-  человек который не умеет играть, но пологая что умеет, старается выиграть любой ценой. Как правило хронические деревья.

Да, ты прав. у меня болит гей. Я признаюсь. Каждый раз когда захожу на айкидо7 у меня болит гей. Приват серверы помогают мне, и он не болит. Спасибо Брею, Лейзу, Хоупу и всем остальным, кто спасает меня от боли в гее. Дажи при просмотре реплеев он бывает начинает болеть, иногда при просмотре видео, а иногда просто от форумных сообщений. Такие вот дела, раскусил ты меня пых.

Отредактировано Veliar (15.09.2010 12:31:06)

+4

42

nblx написал(а):

Вы как всегда - ГОВНО.. xD

...

nblx написал(а):

Ты не был, не следил, ничего не знаешь, а трендишь "как всегда".

Это ты корвину говоришь?????????????????????777777777777777? )))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((

nblx написал(а):

Я не виноват, что норф, лейз и прочие слили или половина не участвовали, а потом орут ФУУУУУ

ыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано defcon (15.09.2010 12:27:25)

0

43

Вел опять же Вел.. тебя там не было. Не нужно говорить что 90% было геев. были конечно такие как pntdexter, но в основном все было очень красиво. Не реплеи а заглядение. Особенно 2 демон рума четвертьфинала. Бяка Ерн и Радо жгли окровенно. 1,5 часов мочилова.

Да дэф корвину.. У нас с ним особые отношения. А ты против?

Отредактировано nblx (15.09.2010 12:34:40)

0

44

так почему в видео говно откровенное

+2

45

ФФФФУУУУУУУУУ =D

nblx написал(а):

Вел опять же Вел.. тебя там не было. Не нужно говорить что 90% было геев. были конечно такие как pntdexter, но в основном все было очень красиво. Не реплеи а заглядение. Особенно 2 демон рума четвертьфинала. Бяка Ерн и Радо жгли окровенно. 1,5 часов мочилова.

pntdexter(как раз на его счет я почему-то не уверен, лол), а еще всякие даксы, торимэнлты, скорпио, марсичи, радогоши и тд =D

0

46

Потому что играют очень многие на победу онли. Я например люблю выигрывать красиво.

Veliar написал(а):

Спасибо Брею, Лейзу, Хоупу и всем остальным, кто спасает меня от боли в гее.

Плюсую как бы, уважаю каждого, ибо приятно играть. Помню золотые времена, когда Вел кидал меня через себя в айки.. Это было супер красиво.. :))

Видео, не лучшая работа Алика. Но на уровне. Музыка подобрана шикарно. Досмотрел до конца.

Отредактировано Tarantu1a (15.09.2010 12:41:06)

0

47

Не легко все это сделать потому что.  Я на самом деле представлял, что видео будет выглядеть немного по другому. Плавнее переходы из интро в основную часть и в оутро, все цельное, четче показаны реплеи. Сложно все это короче. около 200 реплеев обработать.

leyz написал(а):

pntdexter(как раз на его счет я почему-то не уверен, лол), а еще всякие даксы, торимэнлты, скорпио, марсичи, радогоши и тд =D

Дакс  только в 1.4 плохо себя вел. Четко на победу играл. Не красиво. Остальное - на уровне. В финале у него руку 2 раза оторвало вообще без причины, но он все равно вытянул.
pntdexter спецом или нет пинговал в 1.8 перед фэйлом. Были проблемы. Хотя я с ним потом поговорил, поиграл. Да уровень у него очень даже. Про ториманлта ничего сказать не могу.. не следил за ним, также как и про скорпио.
Марси был очень подготовлен. Спецом тренировался кстати перед и во время участия. Очень не плохо выступил.
Радо опять же повторю - красавчик. Жаль что не он выиграл.

Отредактировано nblx (15.09.2010 12:51:19)

+1

48

nblx написал(а):

Дакс  только в 1.4 плохо себя вел.

лол насколько знаю(надежные источники лулулулул) Дакс вообще на всех дуэлях начинает кикать\лифтить а иногда когда уже проигрывает даже пытаться шовелить(ялол'д когд мне об этом рассказали, серьезно), так что мне в это почему-то весьма с трудом верится =D

Отредактировано leyz (15.09.2010 13:07:57)

+2

49

Пых не понял, почему получил пинка в прошлый раз и пришёл за ещё одним. Ок.

0

50

Мне почему-то только титры вкатили. Однако они стоят того, чтобы поставить 9/10 и +1

0

51

А пых как всегда пых :D

0

52

А-а-а-а-а-а!!! Круто!!! 100500/10!!!

0

53

да вы рулите)всё кульно

[ex]Оффтоп + некропостинг. Смотри на даты[/ex]

0

54

dsafgh11
ужэ надоел. Не поднимай все видео

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [VID] THE BEST TORIBASH PLAYER (by Alick09)