Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Реклама :D


Реклама :D

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Доброго времени суток.
Чтобы повысить активность и заинтересованность в тори для МЛНМ я организовал нечто новое. Миссии для игроков, за которое плачу тк. Собственный ранг, который нужно будет повышать. И !!зарплату!! для игроков (каждую неделю). Также добавил форумные вещи, которые облегчают зарабатывание тк. Увеличил количество турниров. Я хочу видеть в тори живые кланы.
В роли Организаторов : Эш и Метеора
В роли Экзаменаторов : Эш и Метеора
Вступайте в МЛНМ, нам нужны активные игроки!

А на что готовы пойти вы, чтобы разбудить русское комьюнити?

+2

2

Хоть бы поподробнее рассказал,  может я б вступил?  :D

0

3

вобщем чтото вроде наруто делаешь задания потипу стрик 6 в моде дзюдо и тебе считают как 1из10 квестов т.е. будешь получать 100 какихто там денег в курсе валют 1эта монета будет=100тк и потипу есть ранги академик самый первый сделав 10 заданий академика ты получишь новый ранг и так далее и каждую неделю будешь получать определённое кол-во денег,помимо них можешь обменять супер монетки с курсом 100тк-1шт. их ты получаешь за выполняемые задания

0

4

Гости не могут видеть картинки.
Просьба зарегицо, чтобы все лучше разглядеть. :)

+1

5

Неплохо, но непонятно =)

0

6

Перенесите тему в Клановые новости, а то я нитуда попал  :dontknow:

+1

7

аш я зареган у вас блин а вообще круто вы сделали потипу выйграть дуэль с такимто (1 из заданий) или сделать стрик 6 и скрин с этим стриком ппц вобщем идея мега супер
а вообще основано на психике поскольку человек хочет получать денег побольше он будет задротить =) и выполнять задания и получать ранги т.е. будет получать "монетки" которые в последствии обменяет на тк

Отредактировано Sipulka (08.09.2008 15:02:27)

0

8

Правильно делаешь, аш! =) +1

0

9

Ашу плюс хотя ничего особенного не вижу =) Вот если придумать очень интересные задания тогда круто было б.

0

10

Korvin

Ну лично сам бы ты не догадался до такого.
Ничего особенного... Зато меня все хвалят, даже нирс сказал что эта организация - клановая атмосфера.
Я всем очень благодарен, кто хорошо оценил.
В скором времени я думаю над тем, чтобы это перенести на всё русское сообщество :)

ЗЫ : Организовали вместе с метеорой, ее тож хвалите.

+2

11

Ash написал(а):

Ну лично сам бы ты не догадался до такого.

До чего интересено? Идея впринципе хорошая но ничего нового. Обычные условия турнира. Нирс фактически такое же делал. Но я ничего не говорю, идея и впрямь хорошая. Просто хотел посоветовать что одни стрики не интересно (хотя какого х*я я лезу не в свой турнир даже не прочитав толком что там и как =) )

0

12

Корвин, это не турнир)
Эш действительно молодец. Вы не подумайте что на стриках и декапах это все закончится. Это только путь становления на ранг Генина. Я даже не жидала, что такое в тори можно придумать (все в совокупе). Но Эш на этом не остановится, давайте ему пожелаем удачи! ;)

+4

13

Удачи

0

14

Meteora написал(а):

Вы не подумайте что на стриках и декапах это все закончится.

Вот я об єтом и говорю, давайте вместе на это надеятся.
И вопрос: я так понимаю это только в рамках клана или для всех желающих?

0

15

Korvin написал(а):

давайте вместе на это надеятся.

Я постараюсь

Korvin написал(а):

я так понимаю это только в рамках клана или для всех желающих?

Я думаю над этим, пока еще не решил...

0

16

ппц вот реально очень классно придумано ашу +10 плюсов =) метеоре тож =) правда только на словах =) вобщем идея замечательная,удачи вам в этом

0

17

Удачи. Молодцы.

----------

Я эшу уже в приватной беседе говорил - его задумка - новый шаг эволюционирования кланов.
Дай бог у него хватит сил поддерживать энтузиазм сокланов.

----------

Эш, слушай, у тебя комлпекты миссий градуированы по уровням сложности. Но уже на базовом уровне (который все рвуться пройти) задания очень и очень серьезные. А что ты дальше будешь делать? Увеличивать количество необходимых стриков? ммм.... тут тупик.
Я бы на твоем месте более вдумчиво попытался понять - а какие миссии будут в конце, и (главное) реально ли их будет пройти.

Или же (что тоже вариант) все эти миссии - не более чем показатель скилла мастерства. Т.е. перед тобой и не ставится задача, что бы кто нибудь прошел все. Тогда опять же - я бы снизил планку для миссий группы A.

-----------

Мне вот симпатично на базе твоей первоначальной задумки устроить "полный преключений мир тори-нарутто" (хаха. во загнул :) ). Но это все конечно требует ОЧЕНЬ большой предворительной подготовки и первоклассной организации....

0

18

Nirs написал(а):

полный преключений мир тори-нарутто

Именно так, Нирс.
Чтобы не играть бездумно...
Я хочу чтобы в тори у людей появилась цель. не только пояс набить...

0

19

Эш красавчик, Метеора конечно тоже, ребят, очень интересно, жаль что пока только для клана, я бы с удовольствием поучаствовал ;)

0

20

Тема перемещена в Кланы. Советую ещё переименовать её. А так удачи, задумка не плохая. Насчёт реализации в РЛ то думаю что ещё придётся проводить регистрацию, а это проблематично, но без неё все начнут проходить по много раз одно и то же и набивать тк.

0

21

я б поучаствовал!

0

22

http://s55.radikal.ru/i149/0809/13/cd06fff88ab0.jpg

Вот такой у нас магазин

Отредактировано Ash (09.09.2008 17:55:05)

0

23

Рамен (для Азии) = Доширак (для России) = Мивина (для Украины)

0

24

ДА мивина зє бест =)

0

25

доширак круче полюбому

0

26

http://mivina.com/mivina/upload/images_colection/img_colection_271.gif
Мивина. Ну и ешьте ее

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Ramen.jpg
А я предпочитаю Рамэн из домашней лапши :)

+2

27

аш + тебе жжёшь =))))

0

28

В китае не только дерьмовые машини делают но и лапшу тоже (япония китай какая разница все они узкоглазые на одно лицо =))

0

29

вот и братьев русичей и хлопцев украiнскiх (наверн так правильно))) они тоже путают

0

30

Ash
дай рецепт)я попробовать хачу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Реклама :D