Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Реклама :D


Реклама :D

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Sipulka написал(а):

украiнскiх (наверн так правильно)))

Правильно українських. В крайнем случае можно украінських.

0

32

Korvin написал(а):

В китае не только дерьмовые машини делают но и лапшу тоже (япония китай какая разница все они узкоглазые на одно лицо =))

Машины - гавно, не спорю, а вот лапша у них самая вкусная.
Насчет азии. Из всех вышеперечисленных Японцы больше всего похожи на европейцев.

0

33

Ash написал(а):

Из всех вышеперечисленных Японцы больше всего похожи на европейцев.

знаю это я так, в шутку =)

0

34

Ash
повторный пост))дай рецепт рамена йопт))

0

35

Shkiper
google.ru
много разных рецептов.
чтобы рамэн был вкусный, лапшу нужно самому крутить а не покупать, а для этого нужно купить специальную машинку.

0

36

чтобы рамэн был вкусный, лапшу нужно самому крутить а не покупать, а для этого нужно купить специальную машинку.

У тебя есть специальная машинка? :)

0

37

Hector написал(а):

У тебя есть специальная машинка?

аааа нет -__- я никогда не готовил рамэн у себя дома...

0

38

ааап!
а можно мне поучавствовать?

0

39

Оо ты на дату посмотри

0

40

Да в рамэне не чего особенного. Там вроде намутил лапшу, можно рисовую, залил мисо супчиком и накидал всякой хрени съедобной в бульон. Поздравляю рамэн готов!
Я вот каждую неделю себе ролы готовлю с авокадо. Очень обидно, что японские продукты в москве стоят очень дорого. Листы ещё норм стоят, а вот тофу и мисо супчики это целая история...
С васаби всё ещё сложнее, его в России просто нету. В ресторанах подают натёртый хрен со специями. Даже в японии ситуация такая же, настоящий васаби там стоит оооочень дорого, поэтому все едят имитацию, по вкусу похожую на васаби.

0

41

SouLFiX
Оо ещё один

0

42

Блин, я тоже не заметил, что пост старый :P
Тоесть я смотрю тема висит, прочитал что то про рамен и написал))

Отредактировано SouLFiX (31.03.2009 21:37:16)

0

43

SouLFiX
Два совета: езжай в Японию, или кушай нормальную славянскую пищу для нормальных, неузкоглазых людей. Хрён знает чего они там бросают в тот рамэн. Не иначе как психотропные вещества что бы поработить нас. Ты думаешь почему они все так усердно работают?

0

44

не мог не написать свое мнеие не смотря на то что много времени прошло: борщ по украински баще, такой чтоб островатый, да с майонезом... эх...

0

45

Борщ рулез однозначно ) Нах всякие рамены-армены =] Поддержим отечественного производителя!

0

46

А люблю и Японскую и Славянскую и Итальянску и Пиндос :blush: скую кухню

0

47

Pioner написал(а):

Пиндос  скую

гамбургеры и хот-доги что ли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Реклама :D