Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Чемпионат тори 2008 года


Чемпионат тори 2008 года

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И так  с разрешения наби я решил организовать чемпионат тори 2008 года.
тут я набросал кое что и выложил в doc 

http://www.rapidshare.ru/ulsuccess.php? … 983d04a537

 http://www.rapidshare.ru/774921

большая просьба русского комьюнити поддержать мою идею и помочь ее осуществить.
отнеситесь к этому делу как можно серьезнее.
мне нужны что бы вы сказали в каких местах я не верно написал сделал и высказать мнение о  том как это можно проще сделать или как можно это вообще осуществить

Отредактировано Bes (08.09.2008 18:58:21)

+1

2

а где ты выложил то?
___________________

хм посмотрел, вроде идея не плохая, но если и в русской лиги найдется 10 лучших, то в английской будет проблематично тк все захотят и отобрать лучших буит очень тяжело

0

3

Траблы со ссылками. Бывает =)

0

4

я тоже не смог скачать.

бес, перезалей.

0

5

Павлин скачал

0

6

http://ifolder.ru/8036829

ссылка для скачки

вот вот сори нупко =)

Отредактировано Bes (08.09.2008 19:41:40)

0

7

бес, ты издеваешься? :)

ты ссылку дал на управление файлом.  от туда нет ссылки на скачивание

0

8

Нипайдет =) виви дело говорит. Если уж делать, то разрешить каждой стране выставлять своих игроков. Но если это будет такой масштабный турнир то делать его лучше уже проверенным людям(никто из русского комьюнити к этому числу не относится)

0

9

бес, идея красивая, но, к сожалению, нереальна.

1 - Никто в тори не сможет собрать 20 определенных человек одновременно.
2 - У рутори нет 10 отличных игроков ни в одном из оговоренных тобой модов.
3 - Никто в тори не сможет собрать 20 определенных человек одновременно.
4 - Для организации такого чемпионата недостаточно бросить клич в евентах
5 - Никто в тори не сможет собрать 20 определенных человек одновременно

бес, для эксперименту, попробуй десяти сокланам быть тогда то там то. И посмотришь сколько из них придет.
а чего уж говорить о рукомьюнити вообще.

да даже вот! ты кланвары пробывал устраивать три на три? ну и как? все быстро-нормально организовывается? нет? вот то то!

------

не дожили мы еще до таких турниров

0

10

тему закрываем тогда

0

11

нирс я нормальный(чтоб потом не спорили пишу нормальный а не хороший) игрок во всех модах кроме всяких твинов итп так вот считай я 1 игрок 2 можно считать корвина 3 псих 4 гектор 5 ты 6 пусть будет бес остаются ещё 4 их уже думаю можно как нибудь выбрать из кучи других

0

12

7 - я)) тока вот сори, не скачал твой текст и не знаю моды)

0

13

Bes for the Gamekeeper!

+2

14

Hector написал(а):

Bes for the Gamekeeper!

+500

0

15

я тут немножко подумал и если это все таки сделать и как бы дату поставить на число следующего месяца то неужели 20 человек не смогут собраться. или как то руском не хочет показать пилотаж англкому?.

если вам трудно то я доделаю это все в одиночку но если я напишу об этом пост на офф форуме вам уже не куда будет бежать ибо все мы должны отстоять честь русскома.  я в полне уверен что буржуи найдут эти 10 челове да и еще+ 4 человека в резерв. я не понимаю почему в русскоме творится такая ерунда с организованностью

ну я не говорю что там это состязание будет проводиться цееелый день
максимум она будет проводится часа 2 и не ужели за свои 10 минут боя которые вы проведете возле монитора вы себя так ведете?

0

16

Если честно то лично я за русских сыграю в любое время (вобще!!!) но собрать 10 лучших их англо это реально проблема желающих от самого белого нуба до купленного кастома, если найти что то типо РЛ может какий-нибудь португальцы или ещё кто, то можно, но не весь англо
______________________________________________________________________________________________

я тут подумал может в будущем у каждой страны буит своя сборная, надо будет подумать над этим

0

17

они устроят свой отборочный туринир и они сами будут решать кто за их команду будет выступать!

0

18

слишком попонакручено. Клан вар 3на3 идет часа 2 а сколько будет такой турнир идти вобще боюсь.

Ни англком ни мы не в состоянии будем выставить лучший состав так как обьективное мнение никто не сможет предоставить. Имхо понтовый чемп получится... 30 тысяч игроков в англкоме (или больше хрен его знает) КАК среди них можна выбрать 10.

Другая идея у меня вознила это сделать чемп в организации ЧЕМПИОНОВ (где гек лидер). ВОт там было бы весело =)

0

19

И вобще я так понимаю вы таким образом пытаетесь поднять респект лвл в глазах Буржуев, так вот я вам скажу что не так это делается. Респект зарабатывается в одиночку. Кланы и команды тут не решают. Если заходит гек на серв и все здороваются с ним, и знают что он русский. ВОт это почетно. А когда заходит клан то на него не обращают внимание в лучшем случае. Да и буржуи даже не знают какие кланы рус а какие нет. Они думают что хак это буржуйский клан так как с ними мы на инглише говорим. Они наверно и не слышали про такой клан как ссср к примеру. Насчет остальных кланов не уверен но думаю ситуация примерно такая же.

ЗЗЫЫЫЫ: Вы думаете что раньше не было такой идеи сделать такой масштабный чемп?  Была естессно но вот только те же камни всплывают и сейчас =(. Не знаю как вы это собираетесь организовывать но в любом случае удачи.

0

20

2Korvin - Бес про себя не забывает, мне кажется его респект всё растёт и растёт из-за пиара в наби + из-за игры в "элитный" мод - ушу. Я поддерживаю, но реализовать предложенное имхо - АНРИАЛ.

0

21

вобщем если надумаете устраивать то лучше субботу воскресенье часов в 15-16 по мск (у буржуев будет 11-12)

0

22

Не все буржуи живут в одной стране под названием буржуйленд.

0

23

Какой приз интересно? =))

0

24

А если этот турнир сделать не много по другому. Вспомните мой  неудавшийся турнир солдаты удачи. Где участвуют все кланы которые желают    и от каждого клана по 3 человека . Если же попробовать сделать то же самое только то всеми кланами кто желает участвовать. Как вы на это смотрите?

0

25

ключевое слово СО ВСЕМИ. ВО первых в этом нет смысла из-за того что уже существует клановая лига. И все кто желает участвовать там - участвует.  Во вторых эта лига длится чуть ли не пол года.

0

26

блин сделай обычный турнир чего моск парить. Если хочется войти в историю тори каким то запоминающимся турниром (имхо бред я даже не помню кто организовывал чемп 2007) то сделай просто большой турнир (64+ игроков) в каком то необычном скилловом моде (не в том идиотском дзюдо с шариками)

0

27

Korvin написал(а):

блин сделай обычный турнир чего моск парить

попросили сделать масштабный

Korvin написал(а):

Если хочется войти в историю тори каким то запоминающимся турниром

мне пох на историю в будующем этой игры я не вижу смысла

Korvin написал(а):

не в том идиотском дзюдо с шариками

мод был выбран не мной
============================================

видимо глава рускома зассал перед битвой с англкома. так это или нет

за помощью в русское комьюнити я больше не обращусь ибо все умеют трепать языком

тема закрыта

0

28

тема не закрыта корвин ушёл из тори никто не ссыт и ваще бес ты больше ругался с корвом чем обсуждал идеи этого турнира

0

29

вот-вот но ему похоже не судьба турнира важна а пиар обычный =) Я (как теперь 3е лицо) скажу что лучше всех выразился Фрайлок. Не все буржуи живут в буржуйленде. я например в этом турнире не участвовал бы так как руским себя не считаю.

0

30

ахаха МСК №2

Sipulka написал(а):

бес ты больше ругался с корвом чем обсуждал идеи этого турнира

это точно :tomato:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Чемпионат тори 2008 года