Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Флудилка 1.0


Флудилка 1.0

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Влад, братка! Да не суетись ты! Начнешь раздувать выяснение, схлопочешь
а) Еще пару минусов
ь) Жалобы на тебя модерам
с) Бан за "троллинг"

Остынь. Ну есть у тебя недоброжелатель... а мож залужил ты этот минус? Я бы не вопросы постил, а реально бы свои темы перечитал и проанализировал, мож лажанул где? или обидел кого?

Короче. Дело твое. Но знай, нахлобучешь негативную репутацию клану, подниму клановый вопрос, "че делать?"
Без обид, но за тобой Aliens!

0

92

и что у меня уважение маленькое, нет медалек пачемута, я не жалуюсь , и вы поглядите на мыха, у него уважение неизвесно кто поставил ,мала написал, вдобавок плохо играю , но я никогда до этого нежаловался.

Отредактировано MaxBash (08.12.2007 13:01:54)

+1

93

MaxBash
Я вам с мыхом поставил уважуху тебе +1 , а ему +2 так как первый кто клан сделал =)
Vladcasl
После нашего душевного разговора я удивляюсь как тебе штук 5 минусов не поставили =) Просто тебе повезло что на форуме ты более компитентный поэтому я тебе даже +1 поставил...

0

94

Korvinпосле какого?

0

95

Vladcasl
В чате когда были тама все =) Некоторые люди чуствительны к этому и могут тебе минус влепить

0

96

Korvin ожно подумать я там один сидел и всех обсирал)))все в этом были замешаны))

0

97

спасиба корвин большое и звини я тебе патом уважение добавлю проста тока что мыху дал +

0

98

MaxBash
спс =) Я кстати выносил в админку на обсуждение, предложение о том что бы за увжуху чтото давать, но идея дальше самой идеи не продвинулась

0

99

Я по-моему с этим сайтом "сроднилси". Практически весь день сижу на нём.

0

100

michel2006
Молодец, но потишь то мало!!! ВОт я на каждый пост стараюсь ответить =) Вот чем одмын отличаеться от юзверя

0

101

Все теперь видно кто тут больше всех сидит... Я уже почти второй день на форуме...

0

102

админы мне полторы недели назад кама сказал : макс я тебе через недельку дам хорошую медальку.
и где она?

0

103

MaxBash
Это ваши личные дела... Кама не админ и насчет медалек пока решаем мы с МСК...
Если нету медальки значить не заслужил... скажи за что тебе медальку и мы посмотрим давать тебе ее или нет, а безоснованные претензии мы не принимаем.

0

104

чёрт он абещааал в среду жду в джустинге

0

105

или не получица по асе спросишь

0

106

УРААААААААААА! Винду переустанови - тори работает! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

0

107

Я ВЕРНУЛСЯ.Пусть кто нибудь мне в асю напишет что нового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

корвин а чё у тебя 3минуса

0

109

MaxBash
Уже 4 =)
Насчет этого у меня есть несколько предположений:
1) Я не нравлюсь 4 пользователям(с кем не бывает, у каждого есть свои враги)
2) Я не ОЧЕНЬ не нравлюсь 1 человеку который поставил мне 4 минуса.
3) Минусы стоят из-за того что людям которым не понравился сайт, ничего в голову не приходит как поставить минус первому попавшемуся админу.

Мне все равно плевать на эти минусы, единственное что интересно - из-за чего я их получил, что бы в будущем не делать таких ошибок....

0

110

Мне все равно плевать на эти минусы, единственное что интересно - из-за чего я их получил, что бы в будущем не делать таких ошибок....

Не надо иметь стока плюсов....XD....Поэтоу и минусы...Я поставил 3 миуа, я наю кто поставил 4-ый минус нно не скажу....

0

111

Блин дожились... СОАДМИН завидует блять... 3 минуса.. от кого от кого но от тебя не ожидал...

0

112

И с этим человеком я делал форум ... куда катиться мир :D

0

113

[Dat]MrSuperKarate
Ну ты зверь прям =)

0

114

Korvin, согласен )

0

115

у нас на форуме ща была такая феня:
Всего тем: 109
Всего сообщений: 999
ЭТО 1000 ПОСТ! Ё!

Отредактировано michel2006 (16.12.2007 13:06:40)

0

116

А я говорю 1000-й псот мой XD

0

117

XD 4-ый раз 1000-ый пост...

0

118

хехе... двойной пост.
Майн юзер бар

0

119

Кто хочет приколоться звоните бомжу на номер:
+79147293282

0

120

вот так создавались картинки
http://video.mail.ru/mail/slava_nevolin … _catalog=1

воть я и мой полный комплект

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Флудилка 1.0