Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Почему девушки портят жизнь парням?=)


Почему девушки портят жизнь парням?=)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Совсем недавно понял, что девушки травят мне жизнь...за них бью морды, за них бьют морду мне. Сами же девушки нехрена не делают...даже в постели=( и так мой вопрос)) какую вы выбрали бы себе девушку? опишите её во всех чертах и пожалуйста её характер) все что вы напишите здесь поможет и мне и может кому-то еще))

0

2

Возлагаю руку на лицо.
Такой тред уже есть.

0

3

мда...где ты видишь что такой? я говорю про характер, а не про ум и красоту...

алсо...сижу с фофаном под правым глазом кхе-кхе))))) (из за быка который подумал что я домагаюсь его бабы)

0

4

Ббпе!

Отредактировано monolith1812 (20.09.2010 17:10:15)

0

5

Хочу японку и характер как у японки.

NorthDevil написал(а):

за них бью морды, за них бьют морду мне. Сами же девушки нехрена не делают

Теперь хочу чтобы она занималась боевыми искусствами, чтобы сама за себя могла морду бить)

0

6

NorthDevil написал(а):

из за быка который подумал что я домагаюсь его бабы

Боюсь, что истинная причина появления синяка куда глубже. Хотя бы в том, что ты вообще так выражаешь свои мысли: "домогаюсь до его бабы", уже содержится процентов 80 ответа на вопрос "откуда синяк".

+1

7

monolith1812 написал(а):

Ббпе!

Моно, мы все же расстались=/ и она настраивает моих подруг против меня..тупые пезды.ВОТ КАКУЮ ДЕВУШКУ Я НЕ ХОЧУ, ТАК ТАКУЮ КАК МОЯ БЫВШАЯ.

0

8

Алсо, NorthDevil, я понимаю что большинство подобных тем на форуме создаётся на основе только что пережитого лично, но внимание на этом лучше не акцентировать, смишно смотрится, честно.
Выбери: тебе объяснить, за что тебе дали в глаз или сказать своё мнение?

0

9

Потому, что они девушки. Они для того и созданы, что бы разбавлять нашу жизь.

0

10

Надо быть веселым и не хитрым, кусок паранойи и все пиздец)))

0

11

У меня всё просто: ты её водишь везде, платишь, покупаешь, даришь, балуешь короче) Она тебе за это платит "любовью", ну вы понимаете о чем я ;)

0

12

У меня всё просто: ты её водишь везде, платишь, покупаешь, даришь, балуешь короче) Она тебе за это платит "любовью", ну вы понимаете о чем я ;)

Животное. Бр-р, противно стало.

0

13

не связывайся с ними, не будут и жизнь ломать.

0

14

Если честно, женщина – это полумертвая, ни на что не реагирующая масса, безобидное пятно. Она застряла на полпути в сумеречной зоне между человеком и обезьяной, но гораздо хуже обезьян, поскольку, в отличие от них, способна испытывать исключительно негативные чувства – ненависть, ревность, позор. Каждая женщина в глубине души знает, что она никчемный кусок дерьма. Женщин нужно уничтожать.

+13

15

brey написал(а):

Животное. Бр-р, противно стало.

кому что

0

16

Илл, не один я тут ебанулся да

Отредактировано brey (20.09.2010 17:57:11)

0

17

iLLepidus сделай еще один пост и будет 1000 постов и 500 репы

0

18

iLLepidus написал(а):

Если честно, женщина – это полумертвая, ни на что не реагирующая масса, безобидное пятно. Она застряла на полпути в сумеречной зоне между человеком и обезьяной, но гораздо хуже обезьян, поскольку, в отличие от них, способна испытывать исключительно негативные чувства – ненависть, ревность, позор. Каждая женщина в глубине души знает, что она никчемный кусок дерьма. Женщин нужно уничтожать.

Отличное высказываение!))

0

19

Alick09 написал(а):

Отличное высказываение!))

Не строит воспринимать как мою точку зрения. Просто вспомнился Никонов с его ээээ... романом "Женщина не человек".

Отредактировано iLLepidus (20.09.2010 18:02:21)

+1

20

спасибо Илл! ты молодчина! супер высказывание=) и подняло мне настроение))

А на счет того поста. Она действительно баба, а он бык)))

0

21

Вся твоя проблема в том что ты бегаеш за ними нужно чтобы было онаобарот =)

0

22

iLLepidus написал(а):

Если честно, женщина – это полумертвая, ни на что не реагирующая масса, безобидное пятно. Она застряла на полпути в сумеречной зоне между человеком и обезьяной, но гораздо хуже обезьян, поскольку, в отличие от них, способна испытывать исключительно негативные чувства – ненависть, ревность, позор. Каждая женщина в глубине души знает, что она никчемный кусок дерьма. Женщин нужно уничтожать.

золотые слова...

0

23

раз

monolith1812 написал(а):

Ббпе!

два

iLLepidus написал(а):

Если честно, женщина – это полумертвая, ни на что не реагирующая масса, безобидное пятно. Она застряла на полпути в сумеречной зоне между человеком и обезьяной, но гораздо хуже обезьян, поскольку, в отличие от них, способна испытывать исключительно негативные чувства – ненависть, ревность, позор. Каждая женщина в глубине души знает, что она никчемный кусок дерьма. Женщин нужно уничтожать.

три

Dimanchez написал(а):

Хочу японку и характер как у японки.

P.S.в теме ни одной девушки ._.:D

Отредактировано Bartimeus (20.09.2010 18:56:01)

0

24

илл бескомпромисно выразился. но вряд ли кто-нибудь может сказать такое про свою мать

онтоп: травит жизнь не девушка, а чудовищный гормональный перекос в период полового созревания. Сам вспоминаю этот возраст с ужасом, когда в голове только одна мысль "ебля-ебля-ебля" С высоты своих лет спешу вас обнадежить, буквально годикам к 25-27 проблемы с девушками заканчиваются. Ты уже знаешь какая тебе нужна, где её найти, что и как делать. А самое главное, сами девушки становятся более покладистыми и чаше включают царя в голове

0

25

Медян написал(а):

"ебля-ебля-ебля"

даже когда играю в тори, лол=))

0

26

Медян написал(а):

возраст с ужасом, когда в голове только одна мысль "ебля-ебля-ебля"

Мне за себя страшно. У меня такого не было.

0

27

Пофигист же)

0

28

Медян написал(а):

илл бескомпромисно выразился. но вряд ли кто-нибудь может сказать такое про свою мать

Дальше не читай@сразу отвечай

0

29

iLLepidus написал(а):

Если честно, женщина – это полумертвая, ни на что не реагирующая масса, безобидное пятно. Она застряла на полпути в сумеречной зоне между человеком и обезьяной, но гораздо хуже обезьян, поскольку, в отличие от них, способна испытывать исключительно негативные чувства – ненависть, ревность, позор. Каждая женщина в глубине души знает, что она никчемный кусок дерьма. Женщин нужно уничтожать.

Protip: на себя посмотри.

Отредактировано Fisher (20.09.2010 19:33:51)

0

30

Bartimeus написал(а):

в теме девушки

fixed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Почему девушки портят жизнь парням?=)