Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Мой жизненный путь


Мой жизненный путь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все равно в досье никто не зайдет, создам отдельную тему, дабы потешить свое эго, не зря же я писал горы текста.)))
1. Niozik aka Mrsuperkarate(старый ник)/Андрей
2. 16 17.01.94
3. Гамаю в комп :D
4. World of warcraft, Toribash.
5. Помню в ЛКИ была выложена версия, старая, старая, сначлаа играл в сингле на даче на ноуте, потому что ничего другого тупо установлено не было, после этого решил посмотреть в инете фан-сайты, наткнулся на сайт toribash.ucoz.ru (вроде так назывался), но тамошний админ, не помню как его уже и зовут то, не появлялся вообще. На форуме было тихо и благодатно, а посты писал только Корвин, да Кама. Ворвавшись как вихрь начал флудить там, познакомился с Корвином. Потом решили, что не дело когда админ не заходит на форум и создали свой форум с блекджеком и шлюхами. А имя его toribash.4bb.ru. По счастливой случайности у меня на mybb уже был создан форум, а раньше(хотя хз, мб и сейчас) можно было регить тока 1 форум на айпи, и зарегил форум korvin, чем вам неслыханно повезло, потому что зарегай форум я, вряд ли этот форум существовал(хотя 4бб уг, и уверен что создали бы что-нибудь на другом движке получше). Я тогда устраивал конкурсы занимался моим нубокланом. В те времена было 3 русских клана Hack в котором были все бати, в котором рулил Korvin, Aliens, в котором были собраны в целом неплохие игроки, рулил кланом тогда Mblx, и нубоAOD где были онли нубы, а также владкасл и прочая нечисть. Потом купил себе сервак(Дада, тогда нельзя было делать свои серваки, сервак стоил 50к, которые в те времена считались неслыханными деньгами), делал на нем всякие турниры, и в один из турниров(Здесь наша с Korvin'ом история расходится на 2 пункта: я считаю одно, а он считает наоборот) вернулся его соклановец: Ze0ss, я тогда хостил турнир чисто для буржуев и разговаривать на русском считалось дурным тоном, вообщем закончилось тем что замутил зе0сса а после пары ливов/джойнов с его стороны просто его забанил. После этого пошло мнение, что я неадекват и лижу жопу буржуям, потом на 4бб пришел некий странный человек, который набагал себе 8 лямов тк, и хотел купить админку на 4бб за эти деньги. Ну недолго думая, мы согласились, после чего нас забанили, на 4 месяца я ушел в инактив, корвин тоже почти не играл. Потом вернувшись я решил отобрать себе обратно свой акк, и поговорив с хампой, вы вот ща оборжотесь, выяснилось что нас забанили ЗА ТО ЧТО НАША ПОЧТА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ НА rambler.ru и еще какой то русский ящик, а ему оттуда шел спам, ну он и заблокировал всех игроков в тори с рамблер.ру. Ммм акки разбанили, началось лето, я устроил мой первый крупный конкурс: не знаю перебил ли еще кто этот приз или нет, но мягко говоря приз был: в сумме(с демон ноу кви) около 2 000 000 тк. деньги эти были найдены просто, я купил бустер1000 а потом продал акк гектору за 3 ляма тк, с чего началась его фармерская карьера(он это даже в своем интервью на рутори.толк упоминал). там были и кража тк и всякое такое но об этом я умолчу. В общем то еще до конкурса я повздорил с корвином окончательно укрепилось мнение что я лижу жопу буржуям, с меня сняли админку. После этого последовал перерыв на 2 года. Ну а теперь я буду писать историю заново. Поприветствуйте меня в тори. Я восстановлю свою репутацию, и надеюсь стану не последним человеком в рукомьюнити.
6. Я запарился писать автобиографию ;p

+7

2

фига! какая одиозная личность! отец-основатель! кланяемся низко... интересно было бы узнать, как тебе современный уровень игры, отличается от того, что был 2 года назад?

0

3

welcome back, bro

0

4

стопмиплз помню тебя) ну я не такой основатель, я скорее разрушитель а вот корвин создатель. А играли тогда хуже, правда в сингле некоторые игроки мне до сих пор нравятся больше чем нынешние.

+1

5

MrRabbit
MSK 2.0 for the win.

А причину бана я тебе уже не раз говорил. Когда у тебя было плохое настроение, ты повел себя как ребенок и с криками "пошли все нахуй" начал удалять разделы на 4бб. Привет бан.

0

6

Я на 4бб ни разу не был в бане вообще то, разделы я не удалял удалил тока темы в гайд парке вроде xD. Ну ладн ладн неадекватно мальца повел себя.

0

7

Привет, помню гамали около двух месяцев назад ^-^

0

8

Привет, помню гамали около двух месяцев назад ^-^

Я играл 1 день в 2-3 месяца  по 8-10 игр, так что не удивляйтесь)

0

9

уже встречались в игре, вэлкам бэк :)

0

10

Сменил ник, поменял подпись, аватар(немного почитав ваш форум понял, что тут популярен джигурда), теперь готов покорять тори и 4бб :D

0

11

MrSuperKarate написал(а):

немного почитав ваш форум понял, что тут популярен джигурда

интересные выводы xD

0

12

интересные выводы xD

Ну еще почему то популярны японочки на авках, но джигурда намного эпичнее, поэтому выбрал второе.

+1

13

действительно, чем Джигурда не няшная японочка...) Только волосы в синий покрасить и сделать 2 огромных хвоста из них

Отредактировано Biaker (21.09.2010 23:07:53)

0

14

Круто, очень многое для себя узнал, спасибо за рассказ.
P.S. Куда еще покорять то?)))

0

15

MrSuperKarate написал(а):

и надеюсь стану не последним человеком в рукомьюнити.

в очередь сукины дети!!!! xD

0

16

Помню тебя, МСК ;)

0

17

А как меня можно не запомнить то)

0

18

привет. олдфаги возвращаются.

0

19

А какие еще олдфаги вернулись?

0

20

Хм, может я и не прав, но вроде и млнм должен был быть тогда.

0

21

MrSuperKarate
владкасл например.

0

22

!!!!
Ну привет, МСК =)
Видел тебя по-моему 1-2 месяца назад!
С возвращением! (Фактическим)

0

23

FighterKHV, где мой сет который ты обещал мне выслать 2 месяца назад? >_<
aisayl, они были четвертыми.Сначала было только 3 клана

0

24

MrSuperKarate написал(а):

надеюсь стану не последним человеком в рукомьюнити.

уже не последний. Вэлкам бэк:3

0

25

MrSuperKarate написал(а):

Я запарился писать автобиографию ;p

А я, признаться, запарился продираться через ошибки. Ну как так можно :/

0

26

MrSuperKarate написал(а):

FighterKHV, где мой сет который ты обещал мне выслать 2 месяца назад? >_<

>_<
Ты все-еще будешь турниры свои проводить?
А сет тот в моем мульте, от которого пасс забыл >_<

0

27

iLLepidus написал(а):

запарился продираться через ошибки

нарочно перечитал весь пост МСК, ошибок нет, ну может только запятые кое где
респект

Ты не против, если цитату поправлю, ок? Это не я писал. ~Файти

0

28

MrSuperKarate написал(а):

Ну еще почему то популярны японочки на авках, но джигурда намного эпичнее, поэтому выбрал второе.

Джигурда взялся из недавнего треда в гайд парке в противопоставление японкам.
Лично не встречал, видел в старых темах на форуме, добро пожаловать назад.

0

29

с возвращением)

0

30

MrSuperKarate
рад тебя видеть бро,с взвращением))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Мой жизненный путь