Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Ваша любимая игра...


Ваша любимая игра...

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

буэээээ как можно играть в футбол на компе. никогда не понимал. вообще не тема)

0

272

contra.nes и  supercontra.nes  и ниипет!!

0

273

люблю поболтать на данную тему.
Прототайп - слэшер. классика жанра. не могу сказать, что каждый должен обожать эту игру, но если хочешь знать, в какую сторону должен расти этот жанр - пройди эту игру хотя бы раз. говорить об однообразии через 2 часа глупо. ибо возможности персонажа, после которых открывается обилие тактических приемов, появляются не сразу. чего стоит только проникновение на базу. пусть они похожи, но обставлено красиво. Самое интересное в этой игре начинается в середине и не заканчивается до следующего прохождения. пройти пару уровней, где гг дерется кулаками с мухоподобными пехотинцами и сказать, что видел все и не впеячатлен - то же самое, что поиграть в крайзис полчаса на самых низких настройках и без звука.

Футбол на компе - так же на любителя. у меня большинство друзей не играют, а остальные - в восторге. тут каждый решает сам.

контра - ноу комментс))

0

274

C0LDHE4rt написал(а):

Прототайп - слэшер. классика жанра.

Классика? ДМК4 показывает *trollface*

0

275

каждому свое =Р

0

276

C0LDHE4rt написал(а):

Прототайп - слэшер. классика жанра

да ты что? тогда кратос курит в сторонке.
единственное, на что клюет в прототайпе молодняк вроде тебя - псевдооткрытый мир, куча мяса и элемент кача. только на деле все это хрень полная и абсолютно недоработанная, куда не плюнь везде фейл.

C0LDHE4rt написал(а):

говорить об однообразии через 2 часа глупо

там в любой момент можно говорить об однообразии, хоть через пять минут, хоть через пять часов
единственное чем можно позабавиттся первые пару часов - играть в хэнкока. остальное фуфел

C0LDHE4rt написал(а):

обилие тактических приемов

*похихикал*

+1

277

Стингер, те прост в кайф фсех в кавно макать или ты реально играл и тебе реально тошнотно от этой игры?

0

278

не вкурил, откуда столько эмоций по поводу меня, ладно.
да я играл, и мне реально тошно от этой игры, по тому, что там нет ни одного нормально сделанного элемента

0

279

stinger69 написал(а):

не вкурил, откуда столько эмоций по поводу меня, ладно.

прости, вспылил... оч уж мне не нра беспочвенные заявления, ну теперь я понял, откуда такое отвращение к игре. все, короч, забыли?

0

280

[имхо]

Прототайп = передаланный Spider man: Web of Shadows, только "для взрослых". Тот же город, та же анимация персонажа... После многих часов челопука, я включил прототипа и всё на что меня хватило это побегать старухой, хватая людей за шею и убивая их об стены в полёте. далее я играл только чтоб пройти его и забыть, но так и не прошел. игра затягивает всего на пару вечеров, а это не есть признак хорошей игры.

DMC ftw

[/имхо]

0

281

Диагноз: игра на любителя, что, собственно, вполне естественно.
А как по мне, так у прототайп и ассассинс крид очень схожи анимация, система передвижения (местами), персы даж одинаково почти ноги ставят =Р

0

282

Превозносить прототип бесполезно. Она сильно отстаёт по многим параметрам от конкурентов. И я всё равно её включаю раз в неделю, чтобы повеселиться с когтями в Таймс Сквере или поразвлекаться размазыванием людей броском по стене. Иногда такого рода разгрузка необходима.
А вообще, лучшие игры для меня - это Audiosurf, Crayon physics deluxe, Spore, DMC и конечно же торик.
Edit: Ололо, забыл упомянуть Braid и Brutal Legend (последнее из-за отсутствия приставки приходится любить платонически)

Отредактировано Rigellion (26.02.2010 15:22:47)

0

283

C0LDHE4rt написал(а):

у прототайп и ассассинс крид очень схожи анимация

жoпу с пальцем не надо сравнивать

0

284

ДМК4 и Рэд алерт 3 рулят  :insane:

0

285

C0LDHE4rt написал(а):

так у прототайп и ассассинс крид очень схожи анимация, система передвижения (местами), персы даж одинаково почти ноги ставят

хмм
в случае с человеком-пауком схожесть 99%. взяли готовую игру поменяли модели, текстуры, склепали заново миссии и выпустили.
с ассасином у него схожестей почти нет. движок разный, жанр разный, да и качество исполнения у асасина на голову выше.

алсо на будущее - разводить холивары на тему асасина бессмысленно. тем более, если вы играли в него на ПК, да еще и на русском, мне нечего сказать.

Едит: ладн, завязываем с прототипом :Р

Отредактировано madnesss (26.02.2010 17:11:01)

0

286

Помимо торибаша любимые игры - CoD4, TF2 (team fortress 2), C&C 3: Tiberium Wars.

0

287

C&C: RA3 тож неплох))

0

288

Space Rangers

0

289

сапёр , настольный тенис, кубик рубик :)

0

290

Gmod,WoW,EvE,H&H,Phun(Algodoo),RagDollKungFu,Rune,TES3,VVVVVV,Sacred,Diablo,SL Racing,Jets'n'Guns,Enemy Infestation,Mount&blade.
p.s.
C0LDHE4rt

0

291

S.T.A.L.K.E.R and Assassins creed 1 и 2 часть!!!!!!!!!
и моя самая любимая игра ........ World of Warcraft!!!!!

0

292

А я вот недавно Mass Effect 2 прошел. Игра очень понравилась. И графика ничего и сюжет есть. Такой себе интерактивный фантастический фильмец. И ингода играюв Left 4 Dead 2, когда хочется тупого мочилова.
А еще есть NFS Shift - первый НФС, который мне понравился после Porsche Unleashed. Прикупил для него Logitech MOMO. Буду пробовать силы в автосимах =)

+2

293

Point Blank, Left 4 Dead - 2, GTA - 4, Mirror's edge, Half-life 2 (все эпизоды) - пожалуй эти игры

0

294

до тори играл в вару3, вовку и кс=)

сейчас уже более 3х месяцев toribash only

тори самая классная игра и все кто тут находится должны думать также=D поэтому тема называется неправильно) вот мой пример: "какая ваша любимая игра после тори" или "во что вы играли до тори"

Свернутый текст

корвину наверна не понравится) но ведь он не узнает *_*

Отредактировано Hammerfall (24.03.2010 07:43:35)

0

295

Demonophobi, Xenophobia

0

296

Heavy Rain O_o

0

297

Shramm написал(а):

Heavy Rain O_o

Знаю что но консолях вроде есть игра такая? А на ПК?

0

298

manhunt 1,2 просто ради развлечения поиграть , машинариум интересная игра ,игра головоломка,мор утопия

0

299

любимое РПГ

0

300

Самп, кс 1.6.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Ваша любимая игра...