Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Ваша любимая игра...


Ваша любимая игра...

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

PC: Toribash, TES4 Oblivion, C&C3
Xbox360: Fable 2, GTA 4, Naruto (обе), Soul Calibur 4, Gears of War 2

0

122

PC:Devil May Cry4, Toribash ,Red Alert 3, Космические рейнджеры 2 , Guilty Gear
PS1-PS3: серия Mortal Kombat , Virtual Fighter , Tekken 4

0

123

FALLOUT 3 и ещё fifa 09

Отредактировано defcon (23.03.2009 14:39:02)

0

124

батэлфилд 2
тори
варкрафт (обычный)
контрстрайк

Отредактировано sk8er (23.03.2009 14:48:35)

0

125

PC:
PES2009
CoD 2 , 4 , 5
Flatout 2
Mirror's Edge
Toribash
Pure
Ragdoll (всякий)
Prince of Persia: Warrior Within (из всех частей попёрла больше всего)
Star Wars Battlefront 2
NFS Most Wanted (тож из всех частей самая рульная ИМХО)
PSP:
Resistanse
Naruto Ultimate Ninja Heroes 2
Star Wars: Force Unleashed (или както так мля о_О)
Tekken: dark Ressurection
b-boy

0

126

Flatout 2,3 мода всё

0

127

GMOD

(только с wiremod и SB3|CAF|LS3|GS3|RD3|CDS3|PS|MA)

0

128

пля, я же про тони хоука андергаунд 2 забыл , и американ вэстлэнд xD

0

129

sk8er написал(а):

андергаунд 2 забыл , и американ вэстлэнд

а блин точняк йа тож)))))))))
ещё када инета небыло я в про скейтер 4 гамал)))))
до сих пор диск валяецо))))))))

0

130

REX написал(а):

b-boy

ОоОо ты чо с в бибоя играешь ОоОоОоОо

0

131

бибой - брейк данс.....

0

132

Half-Life 1-2,Fallout 1-2-3,Neverhood,GTA4,Toribash.

0

133

Сапёр и WoW

0

134

DMC 4, Prince of Persia: The Warroir Within, Prince of Persia 2008, NFS: Underground 2, Clive Barker's JERICHO, Call of Duty 4, Фаренгейт: Дитя Индиго и многое, многое другое...

Отредактировано Vitiek (14.05.2009 22:51:46)

0

135

L2 онли и тори

0

136

war3 по garena (dota) ну так играю в кс офк по war3ft серверу ^^ тори..

-1

137

Вообще у меня много любимых игр, но отдельно хочется выделить серии: fallout, HoMM, diablo, The Elders Scroll.

0

138

Drakula написал(а):

И так, я более чем уверен что для многих(также как и для меня) любимой игрой окажеться Торибаш =) Но тут немного я не соглашусь... Торибаш классная игра но на первом месте в моем списке стоит игра под гордым названием Космические Рейнджеры 2!!! Величайшая игра тысячелетия... Естественно вкусы у всех разные , но я вам скажу вот что: я играл в разные игры разных жанров и все мне по душе, но КР2 это просто верх совершенства, где все жанры слились воедино... Вот мне сейчас принесли мой давно забытый диск и я не раздумывая установил его на комп, после чего я боюсь дабы не забыть про торибаш =)

(Корвин как ни странно то было, но я тоже люблю ету игру.Проходил не один раз и всёравно меня она допирает ^^.
Самое интересное те же квесты вроде бы там на печатной основе и с виду "всегда мысль, а подумаешь щас за 5 сек пройду".Да и наземные битвы оригинальны и красивы.

Отредактировано vlad9999 (05.05.2009 06:58:09)

0

139

PANACEA написал(а):

Flatout 2,3 мода всё

Обожаю фоллаут, влился туда похлеще чем щас в Сталкера вливаются,
Историю изучал, легенду парня из 2 фоллаута ваще наизусть чуть ли не выучил)) тип в первом фоллауте был его отец, во втором - он сам .. Первый , второй прошел,
Кстати знаете про Fallout Tactics ? Немного другая но меня тоже очень порадовала) и конечно же третий фоллаут...Просто достоин небес))

Поклонникам КР 2 - у меня даже щас установлена, туда кучу квестов накачал, про джедаев щас прохожу квест ^_^

0

140

FlatOut или Fallout? PANACEA - FlatOut, AsHoleK6 - Fallout... Не пойму

0

141

Опс(
перепутал, Fallout конечно, Гонки че то не для меня ..)

0

142

я всё таки тоже патриот, и КР2 у меня любимая игра))

0

143

SeriouSSA написал(а):

я всё таки тоже патриот, и КР2 у меня любимая игра))

Супер  :flirt:

0

144

Ну, я не патриот КР 2. Но как бы то ни было она в списке любимых, но отнюдь не самая любимая

0

145

NECROVISION и Mirror's Edge,аааа гта сан андреас модно тоже)птому что не игралв  4 гта не как руки не доходят ((xD

0

146

PANACEA написал(а):

Mirror's Edge

Дааа... Игра кул. Не мог оторваться в течении нескольких дней подряд

0

147

Vitiek написал(а):

Ну, я не патриот КР 2.

я про то что это русская игра, поэтому она должна быть любимой у каждого патриота

Vitiek написал(а):

Не мог оторваться в течении нескольких дней подряд

эх, неужели одному мне она не понравилась? что в ней хорошего, враги тупые, вид мен не нравиться

0

148

SeriouSSA написал(а):

я про то что это русская игра, поэтому она должна быть любимой у каждого патриота

Понял твою мысль, но не соглашусь. Если следовать твоей логике, то все игры отечественного игростоя у меня(и у всех геймеров Российской Федерации) должны быть любимыми. То есть, я должен любить весь шлак, который, с позволения сказать, выпускает наша игровая индустрия? Да, бывают вменяемые проекты(иногда даже хорошие и оригинальные, как КР 2), но в большинстве своём это не игры, это некое подобие игр, это игры третьего сорта. "Ну, а раз третий сорт - не брак, то обязательно купят и будут играть" - так рассуждают наши игроделы.
Твоя логика напоминает мне нынешнюю политику Игромании(я имею в виду журнал Игромания, а не его раздел - Видеомания). Они дают хорошые рецензии российским продуктам(там, инновационный геймплей, прикольная фишка в управлении и т.д.) и лишь упоменают о недостатках этих "игр"(чуть-чуть корявая анимация персонажей в данной сценеи т.п., чуток хромает графика). А нормальным играм дают ожасные рецензии - корявый геймлей, анимация персонажей на низком уровне, плохая проработка уровней и др.. Кризис понимаешь ли...

Данный пост писался в состоянии аффекта, не судите строго

+1

149

Vitiek написал(а):

Дааа... Игра кул. Не мог оторваться в течении нескольких дней подряд

ха да ты прав,я сам занимаюсь паркуром так что после игрушки более увереным становишся)да и граффикам там симпотная если на полной стоит

0

150

Vitiek
а я понял твою мысль)) но я имел вииду что ИМЕННО КР2 должна быть любимой у русских игроков, потому что это лучшая русская игра имхо, ну а так это точно, большинство отечественных игр мягко говоря плохие, а игроманию я вообще не покупаю больше, как они оценивают игры, для меня не понятно, хотя у меня вообще взгляды в этом плане отличаются от большинства, например мне не понравились Dead Space и Fallout 3, хотя большинству они понравились, с фоллаут разработчики вообще обошлись помоему крайне плохо, можно же было сделать такую же игру но в другой вселенной, нет они взяли таки оч хорошую интересную игру и превратили её в тупой шутер с рпг элементами

Отредактировано SeriouSSA (10.05.2009 15:44:59)

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Ваша любимая игра...