Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Ваша любимая игра...


Ваша любимая игра...

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

Аааа... В таком ракурсе. Ну, если так, то среди российских игр КР 2 любимая. А так, вообщем, одна из любимых (и по сей день на жестком стоит)
Насчет Dead Space и FallOut 3: обычные среднячки,на мой взгляд. Хотя, даже Dead Space, для меня, даже более интересна. А FallOut 3 - лишь по началу оригинальна (в принципе и Dead Space далеко не ушел, но для меня он интересней)

0

152

:huh:
Fallout 3 никакой не середнячок  :huh:
Лучшая игра из всех мною увиденных :)

0

153

defcon
А ты играл в Фол 1,2, тактикс?

0

154

The Elder Scrolls 4: Oblivion vs. FallOut 3

0

155

Korvin написал(а):

А ты играл в Фол 1,2, тактикс?

Да ^_^ ,но в тактикс не получилось сыграть (
не нашёл  :no:

0

156

defcon написал(а):

Fallout 3 никакой не середнячок   Лучшая игра из всех мною увиденных

игра хорошая, но сейчас таких же хороших игр толпа, а из за этого получается что все они среднячки, начало в фоллаут 3 оч хорошее, я даже подумал, что игра будет супер, но потом сплошные разочарования

Korvin написал(а):

А ты играл в Фол 1,2, тактикс?

вот-вот, эти части фоллаута интересны до сих пор многим, а 3-яя часть забудется после первого прохождения

0

157

SeriouSSA написал(а):

3-яя часть забудется после первого прохождения

плохо играл значит ^_^ не надо было идти строго по сюжету,вот и всё  :dontknow:

0

158

defcon написал(а):

Fallout 3 никакой не середнячок   Лучшая игра из всех мною увиденных

щас махон придёт и по шляпе надаёт

0

159

А кто-нить в Gish играл? По-моему - классная вещь!~Павлин

Павлинко Оо :) играл, правда на телефоне только :Р:Р:Р

крутая вещь :):):)

ну а моя любимая игра Тори...нет не тори :)
Варкрафт 3ТФТ :)
это игра которая бъёт все рекорды по продержанию так же как и кс :)
а ещё самая весёлая и крутая игра, старое доброе марио На ДЭНДИ ЫЫЫ у мну есть до сих пор БЕБЕБЕ

0

160

defcon написал(а):

плохо играл значит  не надо было идти строго по сюжету,вот и всё

я про основной сюжет вообще забыл, он скучный поэтому я сразу на него забыл, я бегал, выполнял простые квесты, изучал, но делал это около 3-4часов потом играл ток у друга у которого так то много пройдено, ну игра канешн норм, но я бы сча поиграл бы лучш во фоллаут 2 чем 3.

Wildbox написал(а):

а ещё самая весёлая и крутая игра, старое доброе марио На ДЭНДИ ЫЫЫ у мну есть до сих пор БЕБЕБЕ

у мну эмулятор сеги и денди есть, так то кул, а денди сломано, пытался востановить, неполучилось((

0

161

Madnesss написал(а):
defcon написал(а):

Fallout 3 никакой не середнячок   Лучшая игра из всех мною увиденных

щас махон придёт и по шляпе надаёт

Реал...
Не охота устраивать холивар на тему фола, который сейчас почти на всех фол форумах, но FallOut 3, как минимум нельзя сравнивать с Fallout 1,2 (и даже Tactics) как показывают факты у этих игр нет ничего общего кроме постнуклеара...
FallOut 3 незаслуженно ставят выше Fallout Tactics, ещё более не заслуженно выше Fallout 2 и уже не в какие рамки не лезет то, что они ставят его выше Fallout 1
FallOut 3 зачастую привлекает не старых добрых поклонников первых частей, а любителей тупых шутеров, зомби мутантов...и.. конечно же фанатов сталкера, которые мне уже все мозги з@#%@хали...

Кароче детишки >__< играйте в старые добрые RPG компении Interplay (кто возможно не знает это они и их дочерние компании создали такие игры как Fallout 1,2 , Arcanum, Baldur's Gate 1,2 , Planescape - Torment и ещё много всякого хорошего)

0

162

MaXoN написал(а):

Кароче детишки >__< играйте в старые добрые RPG

Увы детишки любят "новые модные типо крутые игрушки"

Мои любимые игры- TES(все), Gothic 1\2, Fareheit(вроде так...), MGS(все шедевральны), Battlefield 2, STALKER(не скажу что люблю но это почти единсвенная игра в жанре...), Silent Hill(все), Resedent Evil(тоже пожалуй все), Live For Speed, Toribash(xD), Mafia(о дааааа! это шик!) ну и естественно фолл... мб что то забыл)

0

163

NiK257 написал(а):

Mafia(о дааааа! это шик!)

ухх вот это играа )

0

164

NiK257 написал(а):

Увы детишки любят "новые модные типо крутые игрушки"

а делают такие игрушки с каждым разом всё скучнее...

0

165

Две игры которые запали мне в душу больше всего( кроме тори ессно ^_^) это КР2 и Fahrenheit

0

166

Fahrenheit! да! как я мог забыть! кр2, фол  и Fahrenheit - лучшие игры тысячелетия и ниипет =Р

0

167

Дааа... Фаренгейт...

0

168

а я не играл(( а ведь должна выйти ещё игра, от создателей фаренгейта и оч похожа на неё

0

169

SeriouSSA
Да я сам буквально недавно в неё поиграл (где-то осенью прошлого года). Хотел ещё когда только вышла, но как-то не получилось и забыл. А потом вдруг заметил у одногрупника и взял погамать. Реал, игра - руль. Есть один минус - игра легка в прохождении.
А про наследника Фаренгейта: видел трейлеры. Завораживает...

0

170

SeriouSSA написал(а):

а я не играл(( а ведь должна выйти ещё игра, от создателей фаренгейта и оч похожа на неё

это Heavy Rain
жаль выходит только на Ps3 :(

0

171

Если будет успешной, портируют на пк

0

172

Vitiek написал(а):

Если будет успешной, портируют на пк

ну или на крайняк пираты что нибудь придумают))

0

173

Пираты портируют Heavy Rain с PS 3 на ПК... Удачи им)

0

174

подарите мне пс3... хнык хнык...
А фаренгейт это просто шедевр...

0

175

NiK257 написал(а):

А фаренгейт это просто шедевр...

Кто спорит=)

0

176

Вот не поверите, но спорят xD Ни раз мне любители кс-а и гта пытались утверждать что игра гавно ибо управлять челом почти не дают, вообще всё скучно, одни диалоги и тд xD короче не пропускайте в играх ничего :)

0

177

NiK257 написал(а):

Вот не поверите, но спорят xD Ни раз мне любители кс-а и гта пытались утверждать что игра гавно ибо управлять челом почти не дают, вообще всё скучно, одни диалоги и тд xD короче не пропускайте в играх ничего

Ну кс-а и гта уже вовсяком случпе для меня не модно.А так да вроде я ничего не пропускаю..ы

0

178

vlad9999 написал(а):

Ну кс-а и гта уже вовсяком случпе для меня не модно.А так да вроде я ничего не пропускаю..ы

не слушайте тех кто играет в кс и гта, у меня такой друг КР2 не любит, а значит кс и гта плохо влияют на человека))

NiK257 написал(а):

короче не пропускайте в играх ничего

последняя игра, которую я полностью прошол была КР 2 перезагрузка, после неё я не смог выдержать однообразия ни одной игры, и потом снова прошол КР2))

0

179

SeriouSSA написал(а):

последняя игра, которую я полностью прошол была КР 2 перезагрузка

Тоже играл,единственное что понравилось ето квесты и бои наземные сразу в меню выбирать можно, ну там ещё парочка корпусов и тд.Ничо так но всёравно оригинал куда круче.)
Зы меня ещё поразило что наконецто я встретил хоть кого то кто поиграл в кр2.А то все мои знакомые токо в гта,Cs,Battlefield 2 и тд

Отредактировано vlad9999 (18.05.2009 00:15:47)

0

180

Простите ради б-га но КР2 это что?)))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Ваша любимая игра...