Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страшное


Страшное

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

А если бы ты знал, что фота настоящая? М?

0

62

блеать ну нафига выкладывать такую хрень (я о видео)?.Страшно же @_@
алсо да,я видео не смотрел :3

Отредактировано Bartimeus (06.10.2010 20:44:17)

0

63

Няшка :3

http://www.youtube.com/watch?v=7kMPcw8VfAo

0

64

ААААА мой кот грозно заснул на кровати моего брата около получаса назад,а теперь пытаеться улечься под стулом!АААА ПАНИКА ПАНИКА *вырезает себе глаза и начинает писать жалобное письмо на ютуб*

0

65

Bartimeus написал(а):

ААААА мой кот грозно заснул на кровати моего брата около получаса назад,а теперь пытаеться улечься под стулом!АААА ПАНИКА ПАНИКА *вырезает себе глаза и начинает писать жалобное письмо на ютуб*

-_-

полная версия? этого...как его...вообщем дядько на красном фоне? хД я низнаю,я досмотрел ток до 28 секунды,дальше не стал,но видео идёт 4 с лишним минуты.

Отредактировано Акоп (06.10.2010 21:13:47)

0

66

1.

фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

2.

Полное видео длится 2 минуты

0

67

Ash написал(а):

Mereana Mordegard Glesgorv
            "В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""
            "Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.
            Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
            Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на
тех, кто их просмотрел.

История такого: один хрен написал этот текст, нагуглил фотку какого-то актера, подфотошопил, сделал четырехсекундное видео, залил на йутуб, эта темка быстро распространилась по рунету.

+1

68

http://rghost.ru/1230038

лол, первая сслыка в гугле! Качаем!!!!!

А теперь по теме. Посмотрел ВСЕ видео. Полностью. Все говно. Вот правда в 3ем музон понравился =)
Нож рядом ложить не стал, а то может хозяйке пригодиться... Но зато рядом лежит ложка. Глаза я не выколол...
Делаем вывод, все вот это аудио и видео дерьмо, начиная от аудинаркотиков и заканчивая вот этим - дерьмо =)
На себе все испытал, прикола не понял.
Щас файлик скачаю... :)

Отредактировано Oracul1 (06.10.2010 22:10:24)

-1

69

Черт, мне страшно D;
Пойду-ка займусь чемнибудь.

0

70

я запустил, вроде пока ничего не произоо} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ZA ~ L G ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# O҉ ) ̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡# ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ C̓̔̿̿̿̕̚۩◊} O҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� � M͡҉ E҉̔̕̚̕̚҉ S~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡# ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉Z@LUPOCHKA҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O ҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩IT IS◊EATINGMYSOUL} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡# ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉ZALGO ҉ ̵IS̡̢̢̛THE̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊} OH GOD ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇

-3

71

gleb27
лол, скопировал с комментов! Держи минус!
Ща скрин сделаю, запостю
Слабаки )

ААААААААААА,,,
МИ ГЛАЗА!!!!! ДАЙТЕ НОЖ! или вилочку :)
Не, лучше нож! СРАЗУ 2!!!111111

Фак! Скрин не получится сделать, ибо я ничего не вижу там ничего итересного.
при запуске написали, что файл занят другой программой.
Оказывается, я его еще не скачал...
Ща, пара минут.

Отредактировано Oracul1 (06.10.2010 22:31:45)

-1

72

Oracul1 написал(а):

Слабаки )

Я пошутил ;D
Уже проном веселыми анекдотами вылечился.

0

73

Короче, вот...
http://www.youtube.com/watch?v=uLwGSVIH4dQ
Печально...
Есть что-нибудь еще такое подобное? =)

И вот кстати! Мне даже понравилось :)
Mereana Mordegard Glesgorv - Full Version
http://www.youtube.com/watch?v=Pp2UY5yv … eature=fvw

Отредактировано Oracul1 (06.10.2010 22:24:50)

-1

74

Oracul1 написал(а):

лол, первая сслыка в гугле! Качаем!!!!!

забыл сказать, все барлибрэйсинг.ехе на файлообменниках - трояны, не запускайте их!!!

0

75

DeeJex написал(а):

забыл сказать, все барлибрэйсинг.ехе на файлообменниках - трояны, не запускайте их!!!

Скачал, проверил Каспером, молчит. Вот только потом уж запустил.
Вон выше я ссылку выложил. Можешь поглядеть что за прога.

А кого действительно нужно бояться в этой теме - минусуещего повсюду пользователя Gleb27
:lol: Сделай стрик, минусани!

Отредактировано Oracul1 (06.10.2010 22:39:39)

0

76

пресмотрел и перечитал
Страшновато же

0

77

Мне страшно смотреть это посреди ночи, а жак меня уговаривает посмотреть(((

0

78

http://www.youtube.com/watch?v=d9up4_N6 … re=related

лол

Bartimeus написал(а):

и пишет жалобу  адмиам ютуба.Потом,нажав кнопку "send",умирает.

Вывод: нельзя писать жалобы админам ютуба:)

0

79

http://www.youtube.com/watch?v=qvWOV9M6 … re=related
ааа!я скоро умру!Ребят кому нибудь нужен халявный аккаунт в Toribash?Он мне уже ни к чему..

0

80

EdvardNigma написал(а):

P.s посмотрите видео barbie.avi это пиздец.

рассказывай что там и ссылку давай

0

81

BoJIogbKo написал(а):

!Ребят кому нибудь нужен халявный аккаунт в Toribash?

мне

Ash написал(а):

рассказывай что там

а ты сам боишся?=D

ктото все вообще посотрел?

Отредактировано Apozzman (07.10.2010 12:33:11)

0

82

В Барби Какаято Тётка Худая Пляшет И Ужасные Звуки Нах!!!11111111111

0

83

DuKe
ссылку же

0

84

Ash написал(а):

ссылку же

Это интересно
так как я очкун(после вчерашнего просмотра всех видео не мог ночью заснуть) расскажешь всё когда посмотришь барби :З

Отредактировано Акоп (07.10.2010 12:44:56)

0

85

Apozzman написал(а):

ктото все вообще посотрел?

Oracul1 написал(а):

Посмотрел ВСЕ видео. Полностью. Все говно

0

86

Oracul1 D=

0

87

Акоп
я боюсь

0

88

Ash не ссы!
я тож боюсь,просто я после такого ночью не сплю,начинается боязнь,я вообще слабонервный и боюсь мистические вещи, это у меня фобия наверно(
просто я уже столького видео пересмотрел!на подобие этих... и уже нинавижу шуршавую съёмку с человеком на переднем плане.всегда кажется что он щя с помощью мантажа привратится в ужасающее нечто.

0

89

Ох лол!
Сорри за офф-топ. Вот на Опере, знаете, стоит "управление мышью"? Когда зажимаешь одну клавишу, двигаешь мышь, нажимаешь другую, тебя куда-то перекидывает... То ли на пред. страницу, то ли на след. Короче хз, мне это управление не нравится, принцип его работы я не пойму... Но так вот. Вот где магия!!! :D
Сейчас случайно криво нажал на мышь, меня кинуло вот сюда!!!
http://townesfox.files.wordpress.com/20 … &h=246
Не знаю откуд это взялось, :lol: я это ни разу не видел...
Но, мне кажется, что "BarelyBreathing.exe" начинает действовать!!1111
:rofl:

0

90

Oracul1 написал(а):

Но, мне кажется, что "BarelyBreathing.exe" начинает действовать!!1111

ну... ты ведь запускал этот файл?
и кстати,эту фотку на придыдущей странице кинул бфг в виде ссылки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страшное