Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страшное


Страшное

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Kaid написал(а):

Еще есть видео Cradle.avi там подростки исследуют подвал какого-то дома,качество видео ужасное.Под конец видео можно будет увидеть девушку с длинными черными волосами и в белом не помню чемплатье. На последней секунде видео разворачивается в полный размер и показывает ранее не показываемую часть этого видео, там стена с окном.После 15 повторов появляется эта же девушка за окном и раскачивается  вперед-назад после видео

видел похожее,но там короткое видео,где в доме кто-то снимает и бежит,открывает дверь в подвал,а там в конце подвала сидит девочка как в FEAR ,потом тот кто снимает,от испуга резко закрывает эту дверь,потом в тот же миг её открывает и ета девочка уже перед ним стоит,он опять резко закрыл дверь у начал убегать. и конец видео.

-1

152

Кстати насчет burningman.jpg тут название не при чем, на картинке коридор а в нем разбросаны куклы, еще можно разглядеть силуэт человека с опущенной головой. Если ее (картинку) скачать на комп и посмотреть то картинка будет появляться поверх всех окон и ее не будет в процессах а все файлы не будут запускаться.

0

153

Kaid написал(а):

Кстати насчет burningman.jpg тут название не при чем, на картинке коридор а в нем разбросаны куклы, еще можно разглядеть силуэт человека с опущенной головой. Если ее (картинку) скачать на комп и посмотреть то картинка будет появляться поверх всех окон и ее не будет в процессах а все файлы не будут запускаться.

фигасе,дай ссылку на картинку :З

0

154

Oracul1 написал(а):

Ох лол!Сорри за офф-топ. Вот на Опере, знаете, стоит "управление мышью"? Когда зажимаешь одну клавишу, двигаешь мышь, нажимаешь другую, тебя куда-то перекидывает... То ли на пред. страницу, то ли на след. Короче хз, мне это управление не нравится, принцип его работы я не пойму... Но так вот. Вот где магия!!! :DСейчас случайно криво нажал на мышь, меня кинуло вот сюда!!!http://townesfox.files.wordpress.com/20 … &h=246Не знаю откуд это взялось, :lol: я это ни разу не видел...Но, мне кажется, что "BarelyBreathing.exe" начинает действовать!!1111  :rofl:

Я не запусал барелибреасинг.
Но с утра зашел на любимый 4бб...
Зашел в эту тему... и тоже случайно попал на тот линк.
Я испугался.

0

155

Gladiator написал(а):

случайно попал на тот линк.

увидел линк,кликнул по нему.

-1

156

Акоп
Нет.
Нажал среднюю кнопку мыши для перемещения(управление мышкой, вобщем.)
И когда уже закончилось страница, я забыл убрать управление мышкой.
И меня перенесло на тот линк.

0

157

бред все это :S

Отредактировано SDdoggy (10.10.2010 11:27:22)

0

158

Акоп написал(а):

фигасе,дай ссылку на картинку :З

Найду дам))а так даже проверять не охота

0

159

Kaid написал(а):

а так даже проверять не охота

почему?интересно же :З

0

160

Kaid написал(а):

силуэт человека с опущенной головой

Он светится синим?
Я с мобилы(лол-_-') зашел на яндекс картинки и ввел burningman.jpg
Самым последним нашло коридор с светящимся синим силуэтом человека.
Картинка очень мелкая, мало чего видно.

0

161

Gladiator написал(а):

Он светится синим?
Я с мобилы(лол-_-') зашел на яндекс картинки и ввел burningman.jpg
Самым последним нашло коридор с светящимся синим силуэтом человека.
Картинка очень мелкая, мало чего видно.

Да вроде

0

162

Акоп написал(а):

почему?интересно же :З

знаю))

0

163

слышал еще о файле needles.mp3 это 3-х минутный звук иногда в котором иногда можно услышать издалека похожие на человеческую речь звуки. После его окончания человека тошнит кровью и он теряет сознание.Файла тоже нет

0

164

почитал тему. баяны баянистые. но кое что интересно и страшновато :)

0

165

АХРИНЕТЬ! Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ! МУЗЫКА МЕНЯ ВВЕЛА В ДРОЖЬ!

0

166

xsl1d3rx написал(а):

но кое что интересно и страшновато :)

да есть такое)но верится в некоторое мало

0

167

лиш прочитав текст и посмотрев первое видео трясся от страха минут 10(так как я впечатлительный и не люблю подобную хрень хотя одновременно ето блин очень интересно ) потом не боялся но трясся минут 20 от переизбытка адреналина,сейчас вроде успокоился XD вывод? все ето самовнушение и вина не видео а текста.

Отредактировано TEMAtik (11.10.2010 23:23:28)

0

168

да ну первое видео хрень фотошопная или какая там не знаю,кстати пародий много)))кто то давал ссылку(просто лень посмотреть кто)на фейк,там чел леговский смотрит)))на место того чувака,длится минут 2 а то и 4 посмотрел только 10 сек,дальше денег пожалел

0

169

Kaid написал(а):

Еще есть видео Cradle.avi там подростки исследуют подвал какого-то дома,качество видео ужасное.Под конец видео можно будет увидеть девушку с длинными черными волосами и в белом не помню чемплатье. На последней секунде видео разворачивается в полный размер и показывает ранее не показываемую часть этого видео, там стена с окном.После 15 повторов появляется эта же девушка за окном и раскачивается  вперед-назад после видео выключается и комп тоже только навсегда. - Лично я этого видое не видел,и считаю что это все враньё.Кстати кто знает что такое barbie и smile? Еще есть картинка burningman думаю что тоже враньё, хотя...

кста тоже видел видео похожие где камерой снимают какойто дом или подвал потом чел заворачивает в  просторную комнату и резко всплывает фотка милой парочки потом видео продалжаеться после фотка етой же парочки всплывает вновь а когда фото исчезает в конце комнаты проявляеться девочка(девушка там не понятно) начинает орать и лицо делаеться ужасным.На Альму из феара похожа.)




Ау! Тут кто то остался????!!!!Или все себе глаза повырезалиО_о?XD




Глаза!!!! Мои глаза!!!!!"режит себе глаз" аааа правый нет нет! не надо! ааааа!!!"режит левый" нетт аааа !!!!


сейчас 22:48 по Киеву уже половина населения вырезала себе глаза.........вечная им память.............

сейчас 22:50 уже меньше четверти населения еще не разлучились со своими глазами...............

сейчас 22:52 все! надоело мне сидеть в етой теме!

Отредактировано TEMAtik (11.10.2010 23:52:23)

0

170

TEMAtik написал(а):

кста тоже видел видео похожие где камерой снимают какойто дом или подвал потом чел заворачивает в  просторную комнату и резко всплывает фотка милой парочки потом видео продалжаеться после фотка етой же парочки всплывает вновь а когда фото исчезает в конце комнаты проявляеться девочка(девушка там не понятно) начинает орать и лицо делаеться ужасным.На Альму из феара похожа.)

так этих видео милионы))

0

171

TEMAtik написал(а):

Ау! Тут кто то остался????!!!!Или все себе глаза повырезалиО_о?XD
            Глаза!!!! Мои глаза!!!!!"режит себе глаз" аааа правый нет нет! не надо! ааааа!!!"режит левый" нетт аааа !!!!
            сейчас 22:48 по Киеву уже половина населения вырезала себе глаза.........вечная им память.............
            сейчас 22:50 уже меньше четверти населения еще не разлучились со своими глазами...............
            сейчас 22:52 все! надоело мне сидеть в етой теме!

о май фак!тебя вся украина разрежит если это увидит!

0

172

кто нибудь знает что нибудь про Grifter??пару раз слышал название,но про него ничего не знаю

0

173

Акоп написал(а):

о май фак!тебя вся украина разрежит если это увидит!

а мне по одному месту)))и причем тут вся Украина?Я имел ввиду не Украину а весь мир БУХАХАХА!)

Отредактировано TEMAtik (13.10.2010 21:27:05)

0

174

TEMAtik написал(а):

а мне по одному месту)))и причем тут вся Украина?Я имел ввиду не Украину а весь мир БУХАХАХА!)

за тобой уже выехали

0

175

TEMAtik написал(а):

а мне по одному месту)))и причем тут вся Украина?Я имел ввиду не Украину а весь мир БУХАХАХА!)

ёбаный наркоман.

0

176

1. Фейк, баян, атмта
2. Фейк, атмта
3. Фейк, баян
4. Недоделанная версия картины "Принцесса Руу кчемутотамrelated" - атмта в квадрате
5. Атмта, видеоедит на основе реального человека

Я /quit в другой тред.

-2

177

потец. по стихам поэта психа
http://vkontakte.ru/video12867315_118390883?h=62ba0cf9fe127fe7&hd=

панда:D
http://vkontakte.ru/video12867315_152952237?h=6389d875452063bd&hd=

0

178

ЧИТАТЬ обязательно. В тексте ничего вымышленного нет.

Эффект от четвертого (пардон, пятого) ролика почувствовал я (и еще пара человек по их словам). Когда камера фокусируется на девушке (ее при этом еще не видно толком + у меня в фоксе не обновленном картинка пиксельная была) все кто смотрел почувствовали резкий страх. Я сразу же пинком по удлинителю офнул комп. Т.е. фактически я ничего такого там не разобрал (пиксели виноваты), я даже не читал комменты и не знал что это вообще за ролик, просто нашел на Ютьюбе. Еще минуты 2 меня трясло, я постоянно оглядывался назад.

Инцидент в Вайоминге я так-же как и Аш посмотрел ночью, один. Я не дотерпел просмотр до конца. С каждой вспышкой этих лиц мне становилось все более страшно. На моменте с текстом типа "Мы стоим в ваших дверях" я оглянулся, повернулся в момент вспышки. Очень сильный панических страх, я попытался взять мышку и закрыть браузер, но руки словно впились в подлокотники. Махнув головой я сбросил наушники оттолкнулся ногой что было сил от стола и больно ударился о перила позади меня, упал. На четвереньках подполз к компу и выключил его. Еще минуту сидел в углу между столом и стеной, глаза хаотично бегали по квартире. Когда меня более менее отпустило я включил свет во всей квартире с трудом лег спать. Постоянно слышался какой-то топот и шорох, словно кто-то ходил в соседней комнате.

Остальные ролики не смотрел. Боюсь очень.

Ища Burningman.jpg я нашел только фотки с эротического фестиваля.

В 2005 это видео было загружено на YouTube неизвестным пользователем, IP вычеслен не был.
Сотрудники YouTube смотрели только 5 секунд видео, что вызвало панический страх и головные боли.

Нажал плей, потом резко стоп. В животе что-то заурчало не по доброму

Алсо же,пока писал этот пост,в комнату зашол кот и начал с широко открытыми глазами громко мяукать на углы комнаты

Однажды ночью я проснулся один, увидел что-то в углу, вроде как человека. Чуть не обосрался, проморгался, пультом от телика включил свет (функция называется бросок в выключатель). Вроде никого нет. Пёсик проснулся от шума. Я поднял пульт, пошел обратно на диван, свет не выключил. Животное потянулось, пошло в мою сторону, вдруг резко остановилось и уставилась в тот самый угол. Смотрел в него хрен знает сколько, мне показалось что целую вечность, потом начал гавкать и скулить, поджал хвост, вскарабкавшись ко мне на колени.

Отредактировано Денис (disa051295) (16.10.2010 09:32:22)

0

179

Денис (disa051295) нихуя себе 0_0

Денис (disa051295) написал(а):

я постоянно оглядывался назад.

я после всех страшных клипов оглядываюсь,я пересмотрел их так много что боюсь темноты и оглядываюсь в темноте назад.
Весь твой пост причитал, в конце прослизился почему-то.

Денис (disa051295) написал(а):

Постоянно слышался какой-то топот и шорох, словно кто-то ходил в соседней комнате.

у меня однажды так домо было,причём несколько дней я терпел этот ужас. Всё начилось с того,что мы с друзьями посмотрели один ужастик,они мне сказали что в соседней комнате кто-то ходит,я прислушался и понял,что они не врут.Меня трясло,когда друзья ушли шорох продолжался,я был дома один...

Отредактировано Акоп (16.10.2010 10:32:43)

0

180

xD что за бред

-1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страшное