Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Fail


Fail

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Как вы знаете я недавно был в клане Puppet.
Сделал им сайт,помог тс (скинул 50к) .
Потом в клане началась неразбериха,все поухадили.
Я тоже ушел,когда вернулся кл (я хз где он пропадал) он начал собирать клан.
В это время Зут уговорил меня пойти в Еву,я согласился.
Когда Chervik2 написал мне,я согласился опять помогать,но при этом я не мог уйти от Евы т.к очень хороши сдружился с каждым из них.
На следущий день

05.10.10 Антон: либо ты в ева либо у нас выбирай.....эти все дружбы никому не нужны.....

CебастьяН24.06.2009 22:57
ты в каком клане7
lVIPlDonkal25.06.2009 21:34

Ewa

И после этого я стал просто между народным врагом.
Но я просто забил (хотя услышал в свой адрес много оскорблений).

Сегодня я зашел на сайт (сделаный) мной http://tori-android.clan.su/
И сука смотрите что этот хуй там написал.
+ Он мне дал бан акка (наверно незная,что через п.у я его сниму т.к сайт мой).
Изменил мне аватарку и т.п. и переехал на другой сайт со своим стадом (это не клан это стадо)

Ебаный ты в рот Chervik2 где сука хоть доля благодарности?

P.S-Я жду извинений D:

Отредактировано Statik (17.10.2010 17:50:51)

0

2

Лол надпись очень воодушевляет меня

0

3

FlexD написал(а):

Лол надпись очень воодушевляет меня

А меня то как.
P.S-Кто общаеться с этим **** киньте ему это.

0

4

лол
я вроде где то писал что клан говно ?

+3

5

Statik, неприятная ситуация, могу только посочуствовать и пожелать удачи. =\

0

6

^

Отредактировано Deiz (17.10.2010 18:42:50)

0

7

ECOO написал(а):

лол я вроде где то писал что клан говно ?

Ты был прав D:

0

8

:D Fail

0

9

Слишком много жалоб в последнее время.
Любой путь,

Deiz написал(а):

могу только посочуствовать

0

10

Fisher True
offtop ты в монстер хантер гамаешь? О_о

0

11

А я их понимаю , это конечно слишком но все же предателей никто не любит.

0

12

cool story bro
Я согласился помогать.

0

13

Ну в общем я потратил около получаса своего времени на клан без будущего.
Печально, но не слишком.

woo
Судя по данной реплики тигеры тоже где то в анальных глубинах. И оттуда они не выберутся.

Отредактировано Pa360uHuk (17.10.2010 20:18:13)

+3

14

Разбойник вынес вердикт D:

0

15

лол санта барбара прям

0

16

вы клоуны

0

17

gandi64rus написал(а):

вы клоуны

ЙА?

0

18

Tarlan написал(а):

лол санта барбара прям

А то.

+1

19

Не знаю кто в клане папетсов, ну складываеться ощущение, что там куча наивных ньюфагов =\

0

20

05.10.10 Антон: либо ты в ева либо у нас выбирай.....эти все дружбы никому не нужны.....

убило. после такой фразы можно смело слать на хуй.

0

21

SM@RT написал(а):

Не знаю кто в клане папетсов, ну складываеться ощущение, что там куча наивных ньюфагов =\

Не куча,там все ньюфаги D:

0

22

У меня появилась идея...

0

23

Феш а что ты хотел? ты думал я прибегу и скажу
Феша вернись мы без тебя никуда? -- не угадал нужно быть умнее!
я ничего против евы не имею. клан у вас хороший, НО приглядитесь к своему соклану фешу) он меня тут выстовляет тут посмешищем.
Всмотритесь в его личность. Я вам щас докажу что он грязная и непреданая личность требующая к себе большого внимания)
смотрите как это просто получается.
Феш был в [uoy] но до тех пор пока клан начал угасать, потом он перешел к нам (тогда мы были android) он сделал нам сайт причем он сам проявил инициатву и сказал что сделает  потом ушел от нас опять [uoy], требуя сс меня 4к за сайт на что я ему сказал что не дам ему ничего потому что он сам на это подписался. Позже недели через 3-4 [uoy]  начало распадаться( ну вернее его положение стало ухудшаться) а наш клан уже который был puppet начал свой рост он опять перебижал к нам, я попросил его сделать некоторые изменения на сайте он согласился но уже не просил ничего за это))) я позже его сделал co-ldr  и мы продолжили свой рост, поучаствовали в лиге и в сентябре у меня были проблемы в универе меня не было 2 недели и смотрим что получилось))

Клан распустился! хотя феш был в сети постоянно! он ОБЯЗАН был следить причем я ему сказал об этом! я ему сказал что скоро буду онлайн и даже день сказал! но что произошло? его не было в сети в этот день)) потом я его все таки нашел. когда я уже почти собрал клан обратно то сказал каждому сделать PRO-FILE ( т.е. все свои контактные данные в видео из тори). после того как он закончил я решил этот про-файл посмотреть и что я вижу ПЕРВЫЙ КАДР был эмблема клана EWA, и что я должен был думать мой заместитель ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК в клане первым кадром в своем про-файле делает эмблему другого клана а потом уже нашу. ЕСЛИ У ФЕША ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ТО ОН ПОКАЖЕТ ЭТО ВИДЕО( p.s. ссылку в студию) но по-моему он его удалил.

потом происходит история которую он описал я у него спрашиваю в каком он клане и он не раздумывая говорит что в ЕВА. я конечно ничего не стал сначало делать ну а потом когда мы решили переехать на другой сайт то я решил чуть чуть побаловаться и отомстить фешу за предательство( это было вчера) он не долго думая решает опкбликовать это и хочет чтобы его пожалели. ДА ТЕБЕ ЛЕТ СКОЛЬКО?

человек кидающий клан когда он(клан) находиться в трудном положении( причем дважды, т.е. поясняю уход из uoy и от нам) ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я У НЕГО ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ? да ХРЕН ТЕБЕ!!!!!! ты не достоин даже быть в клане ЕВА......ребят я бы на вашем месте выгнал этого нытика

А теперь я говорю именно фешу:

как сказал великим Mr. Freeman:
то твоя позиция такова==> "я умный вокруг козлы, я честный вокруг жульё, я гений вокруг быдло, я дартоньян все пи**расы"
НО ЕСЛИ ОТО ВСЕХ ВОНЯЕТ ГОВНОМ МОЖЕТ ЭТО ТЫ ОБОСРАЛСЯ

-1

24

Говняные кланы такие говняные.... где только таких лидеров берут.

0

25

[video]
Kenshin
cool story bro ;D

Да что бы вы без меня делали)
Все оставшейся после бунта ушли за мной.
P.S-Я был в uoy 1 раз,так что ты что-то путаешь.

Kenshin написал(а):

потом происходит история которую он описал я у него спрашиваю в каком он клане и он не раздумывая говорит что в ЕВА. я конечно ничего не стал сначало делать ну а потом когда мы решили переехать на другой сайт то я решил чуть чуть побаловаться и отомстить фешу за предательство( это было вчера) он не долго думая решает опкбликовать это и хочет чтобы его пожалели. ДА ТЕБЕ ЛЕТ СКОЛЬКО?

Убило ;D
Просто ты хуй,вот и все.
^И многие согласятся)

Алсо "Если ты хуец,иди в Puppets"

Отредактировано Statik (17.10.2010 23:10:32)

0

26

Kenshin
Спасибо, ты преподнес мне хорошую порцию лулзов перед сном :D

Отредактировано Fisher (17.10.2010 23:20:03)

0

27

Малые дети ей богу, самим то не надоело? Все ведь можно было решить без драмы.

0

28

Ого о_О

0

29

Мда, кто виноват кто прав!?

0

30

Kaid написал(а):

Мда, кто виноват кто прав!?

А это никому не интересно, фишка в том что бы обосрать друг друга как можно сильнее.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Fail