Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [Mod]Mini-Soccer2


[Mod]Mini-Soccer2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мод для любителей футбола. Не обнаружив ни одного сносного мода для полноценной игры (то есть чего-то большего, чем просто удар-гол), я решил сделать его сам. Что у меня получилось - оценивать вам.

Арена
[реклама вместо картинки]

Вратарская зона
[реклама вместо картинки]

Скриншоты игрового процесса (by Monolith3)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

*Обзор*

* Основательно подправлены настройки
* Добавлены стены
* Добавлены вратарские зоны
* Сделан новый мяч

Мод можно взять здесь.

Отредактировано MrKotik (18.10.2010 22:09:59)

+11

2

Отлично!Но я не очень люблю футбол моды,но всё же скачаю))

Свернутый текст

извини,все плюсы раздал,завтра поставлю :D

0

3

+1
Давно искал такой мод!

0

4

собственно и первый вопрос, для чего вратарская зона если всеравно выбегать к мяцу надо? для красоты?)

+ поставил

0

5

BaTHblU,теоретически в этот мод надо играть "по правилам".
Во вратарской зоне ты имеешь права руками касаться мяча,за пределами-нет.
Конечно,можно на это плюнуть и устроить драку,такое тоже в футболе бывает,вроде :)

0

6

собственно и первый вопрос, для чего вратарская зона если всеравно выбегать к мяцу надо? для красоты?)

Все так, как сказал монолит. Поскольку игрок выступает и в роли голкипера и в роли полевого игрока, то я решил, что разумней будет как-то обозначить зоны, где он имеет право играть руками. В общем, сам бы я не додумался, просто когда мы тестили первую версию мода, то такая проблема возникала. Соответственно к этому моду вполне применимы все стандартные мини-футбольные правила. То есть играть можно с отскоками от стен и т.д.

для красоты?)

Для красоты я сознательно ничего не делал. Хотя были мысли и о траве и о разметке. Красивый мод сделал Smiles2 - tssoccer, но к сожалению абсолютно неиграбильный. Из-за большого количества объектов он просто как один большой лаг.

Отредактировано MrKotik (18.10.2010 23:09:50)

0

7

кот маладца! спасибо. плюс тебе

0

8

надо будет поиграть, если мяч за стенку улетит будет плохо.




.итем бяки.

0

9

если мяч за стенку улетит будет плохо.

Потолок создает много лагов. Но я уже думаю над решением этой проблемы. Для тех кому интересно - планирую провести маленький эвент в этом моде для посетителей 4бб в ближайшем будущем. Так что тренеруйтесь :)

+1

10

да-да, на первом скрине откуда-то мои тряпки, хотя я ни разу в этот мод не играл)

0

11

моно любит попинать тебя в СП наверно очень хД

0

12

да-да, на первом скрине откуда-то мои тряпки, хотя я ни разу в этот мод не играл)

Первый скрин мой) Я так и не понял, каким образом все это зависает вместо юке, но спецом я не ставил. При чем тряпки сами собой потом меняются на кого-то еще.

По поводу реальности проведения соревнований в этом моде. Особенно советую посмотреть четвертый реплей.
http://forum.toribash.com/showpost.php? … tcount=107

Отредактировано MrKotik (20.10.2010 03:41:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [Mod]Mini-Soccer2