Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Голосование. Наруто


Голосование. Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Каге буншин но дзюцу?
Да

72% - 21
Нее

27% - 8
Голосов: 29

61

Сейчас аниме называют любой мульт в стиле манга, а аниме на самом деле отлисается тем, что он сделан, как полу комикс - полу мульт (конечно тоже в стиле манга)

0

62

Во ппц никогда не думал что торикомюнита будет про аниме тереть Х)

0

63

дааа офигенно бомблю форум млнм

0

64

Тадже Каге Бушин но Джутсю!!!ДА

Отредактировано champloo94 (07.11.2008 21:31:48)

0

65

Я  за =)

0

66

Мда...

Korvin написал(а):

Лично я всяких там Сейлор Мун в возрасте 7 лет смотрел

Эм, не спорю, Сэйлор Мун, как и Наруто до Шипуудена, как и еще множество аниме - для детей от 7 до 13 лет.
Посмотри Elven Lied, посмотри Claymore, Посмотри наконец Evangelion - и будет счастье)

MaXoN написал(а):

Сейчас аниме называют любой мульт в стиле манга, а аниме на самом деле отлисается тем, что он сделан, как полу комикс - полу мульт

MaXoN

Полукомикс-полумульт в стиле манга - ИМХО, это манга слайд шоу... Аниме есть перенос манги (рисунков) в видео. Или я совсем глупая.

SANDR написал(а):

Во ппц никогда не думал что торикомюнита будет про аниме тереть

Аниме всезохавывающе)

0

67

Dion

Судя по твоей ограниченной логике любая онлайн игра для людей такого же возраста   :smoke:

0

68

Аниме — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.
Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей.

Толькочто нарыл в википедии...
А последняя фраза "экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей" примерно то про что я говорил.

Отредактировано MaXoN (09.11.2008 08:38:21)

0

69

Ash написал(а):

Судя по твоей ограниченной логике любая онлайн игра для людей такого же возраста   :smoke:

Причем тут онлайн игры к аниме? ВОт сижу и уже 3 минуты не могу понять.

0

70

Ash написал(а):

Судя по твоей ограниченной логике любая онлайн игра для людей такого же возраста

Не вижу логической цепочки. Фанбои не пройдут.

0

71

MaXoN написал(а):

Мультики для взрослых это хентай  8-)

А чо мне нравятся =)
Хотя смотрю очень редко =)
+1

0

72

Korvin

и

Pa360uHuk

Стереотип: игры для детей так же как и аниме для детей

0

73

Ash
А теперь прочитай её пост целиком :)
А не только первую строчку.

0

74

Ash

Я первая поржу над тем, кто скажет мне что, к примеру Elven Lied, Chrno Crusade или тот же Death Note придуманы для детей.
Пришла в голову еще одна забавная мысль про детский мультик Хентай)))

Онлайн игры, это... это вообще кошмар...(((

0

75

Dion написал(а):

Онлайн игры, это... это вообще кошмар...(((

вов рулит)

0

76

Pa360uHuk написал(а):

А теперь прочитай её пост целиком А не только первую строчку.

А теперь ты прочитай все мои посты целиком :)
Я вел речь о наруто, если ты все еще не понял.

Dion

Ты несомненно права  :cool:

0

77

Собрались знатоки Анимэ)) Читайте лучше книжки, люди ;)
Пы.сы. Анимэ пишется с буквой Э =)

0

78

Meteora написал(а):

Пы.сы. Анимэ пишется с буквой Э =)

аниме-анимэ а не пофиг ли как писать? ^^

0

79

Мне все равно как вы пишите, просто сказала ;)
Кстати к теме о форумной игре. Вижу тут 8 голосов против... у некоторых людей прямо анимэ-фобия, достаточно услышать "анимэ", у них паника начинается. Пытаются перейти на другую тему, выразив попутно что анимэ-это для детей и вообще они там все страшно нарисованы!

0

80

Ash написал(а):

А теперь ты прочитай все мои посты целиком
Я вел речь о наруто, если ты все еще не понял.

В этой строчке аж 10 раз упоминается наруто.

Ash написал(а):

Судя по твоей ограниченной логике любая онлайн игра для людей такого же возраста

Meteora написал(а):

Кстати к теме о форумной игре. Вижу тут 8 голосов против... у некоторых людей прямо анимэ-фобия, достаточно услышать "анимэ", у них паника начинается. Пытаются перейти на другую тему, выразив попутно что анимэ-это для детей и вообще они там все страшно нарисованы!

У меня было 3 знакомых, брызгающих слюной при слове "аниме". Провел проверку, "забыв" диск с FLCL ;)
2е через день просили дать посмотреть "еще что-нибудь" XD

0

81

Meteora
Просто многие неразобравшись пишут ) Если бы я услышал слово анимэ и не прочитав начальный пост темы, не зная о задумке оной, я бы тоже проголосовал против.

0

82

Ash

Эм.. А может быть ты смягчишься, простишь мне слова о Наруто и таки пустишь в игру? Ну уж больно поиграть хоцца) Друзья заинтриговали напрочь) + я все-таки фанат всяких боевых заданий.. =)

А как насчет отдельного топа с обсуждение аниме внутри?

0

83

Подлиза!

Dion написал(а):

Эм.. А может быть ты смягчишься, простишь мне слова о Наруто и таки пустишь в игру? Ну уж больно поиграть хоцца)

0

84

Atom7a

Флудорас ^_^

И ни капли я не подлиза, просто правда поиграть охота. Люблю ролевые игры...

0

85

Плус адын, АТОМА я хочу категорически заявить что ты надоел уже флудить и некромантить
П.С. не знаю как других, но меня точно начал мягко говоря бесить.

Слово девушки - закон // Korvin

Отредактировано MaXoN (09.11.2008 21:34:56)

0

86

MaXoN

Ну ведь можно тоже самое без мата сказать... >.>

0

87

сгорела видюха. пишу с плейстейшен3. в ближайшее время меня не будет. хотя хз...

0

88

MaXoN написал(а):

Плус адын, АТОМА я хочу категорически заявить что ты надоел уже флудить и некромантить
П.С. не знаю как других, но меня точно начал мягко говоря бесить.

Мне надо накопить 100 сообщений и я заткнуся =)

0

89

Есть конструктивное предложение:
Как только Атом пишет 99 сообщений его забанить ^_^

0

90

Dion написал(а):

Есть конструктивное предложение:
Как только Атом пишет 99 сообщений его забанить ^_^

когда будет 98 я напишу сразу 2  :rolleyes:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Голосование. Наруто