Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]toritracer :3


[SP]toritracer :3

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ToriTracer написал(а):

Ну спасибо за минус =D

Я просто не понял за что там плюс.

0

32

Новый реплей. Не знаю даже акробатика это или что-то ещё. Надеюсь на ваши комментарии
Мод тут, если нету

Отредактировано ToriTracer (18.12.2010 10:45:16)

0

33

Новый медмен в -30

0

34

Очень понравился реп!) 9.5/10!) Единственное что - можно было кисть свою метнуть в ту кучу, где голова валялась - мне кажется эффектней было бы) Но и так очень крутой риплей получился!

0

35

Спасибо :3

можно было кисть свою метнуть в ту кучу

Скит кажется был тут совсем лишним

Внезапно новый реплей в -10

0

36

Новый реплей

0

37

Вот это да! Шикарно!

0

38

Спарринг с юкой

0

39

Медмен уже в -30

Отредактировано ToriTracer (03.01.2011 09:58:00)

+2

40

Крутой риплей! первый удар - просто шикарный бум! второй удар - красивый акробатический трюк и тоже неплохой бум!... единственное что, стойка не такая крутая, и мне кажется, что голова с честом(Chest) так и напрашивается на скит, правда для этого уже придётся увеличить кол-во кадров! Вообщем классный риплей!

0

41

Self vs. Self - весьма неплохой в отношении мягкости движений и плотности действия спарринг, правда сами атаки хромают, ты почти не проводишь осознанных приёмов и комбинации, просто какмбекаешься и пинаешь с опорой на руки. В целом нормально.
One more - бум в начале крут, достаточно крут чтобы простить граб, последующий удар тоже не отстаёт, но вращение с приземлением на руки - нехорошо.
В целом навык разрывания юка ты уже развил, теперь надо подтянуть движения.

0

42

и мне кажется, что голова с честом(Chest) так и напрашивается на скит, правда для этого уже придётся увеличить кол-во кадров!

Этим бы испортил реплей

но вращение с приземлением на руки - нехорошо.

Знаю. Высота маленькая, без рук не вышло

Спасибо за комменты. Реплей с немного оригинальным балансом ..нога юка в релаксе

+1

43

Хороший баланс на одной юкиной ноге,да и сам медмен)

0

44

Спс.
Сплиткап
Реплей для OC26

0

45

Ещё один реплей для конкурса

Отредактировано ToriTracer (15.01.2011 14:11:22)

0

46

Ссылка не работает почему-то=(((

0

47

Not Found...

0

48

профиксил

0

49

Брейк на конкурс, кровищу требуют органиаторы

Хотелось бы услышать комменты 3ех предыдущих реплеев

0

50

Довольно разрушительный реплей без граба

+4

51

Ну, мне нечего сказать.
Я так круто не умею.

0

52

Действительно разрушительный реп! В плане ДМ'ов всё ништяк! Тебе удалось сделать достаточно уникальный бумхит рукой без использования граба - это очень круто! Единственное, что мне не очень понравилось - это немножко холдоватое сальто в середине.

0

53

Спасибо за оценку. Риг, я желторотый шкет по сравнению с тобой. Я кроме гейских бумов ничего не умею

0

54

Поразительный риплей =О много дм для такого колличества ударов. 1 удар = 4 дм, 2 удар = 1 дм и 3 удар = 3 дм. У меня такие бумы не скоро будут...

0

55

Cпасибо.

немножко холдоватое сальто в середине

Ох, правда. Быстро делал реплей и не заметил даже

Реплей для конкурса
Мод

+2

56

Классный риплей =D
Оригинально сделано и сложно.
+

0

57

Такой вот скит

+3

58

Ап простеньким декапом
Не люблю декапы

0

59

Риплей со скитом очень понравился, такого скита я ни у кого больше не видел!) Оригинально и красиво!

А вот декап, что-то не очень! В основном не понравилось, что ты вращался очень низко над полом, выглядит всё немного суетливо, местами вращение резко прерывается, вообщем всё из-за такой маленькой высоты! Далее всё норм, неплохо вышел, достоточно красивое плавное движение ногой! Ну а вообще - в таком репе, конечно, не помешала бы более внятная акробатика!)

0

60

Фриран
Мод SingleFreeRunL3NB.tbm
Из-за джоинт лимита пришлось сократить

Отредактировано ToriTracer (03.02.2011 12:19:00)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]toritracer :3