Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Реквест на смену должностного лица


Реквест на смену должностного лица

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Реквест на смену должностного лица

brey написал(а):

где вообще сказано, что тут надо оставлять какие-то заявки

просто мы немного схитрили

0

32

Ха, да ради бога. Особого удовольствия это не приносит. Разве что банить я вас очень любил, особенно всяких малолетних придурков. Что касается дефкона, то когда какой-то 14 летний пиздюк пишет "сосни хуйца", то его просто грех не забанить.

Устраивать из форума похоронное бюро, тоже не айс. Последние хуй знает сколько времени я только и развлекался тем, что провоцировал всех и вся и это максимальное удовольствие, которое мне может принести самый обычный форум. Оставшись без модерки я не лишусь этой радости.

0

33

это бан не? ^

хотя троли имеют право на жизнь

0

34

nts написал(а):

это бан не? ^

Не смеши меня. И кстати открою тебе тайну, что ты никогда в жизни не станешь тут модером, ни-ко-гда. Разве что это сделают мне на зло.

0

35

NorthDevil написал(а):

ведь он говорил об умершем человеке

О чём думал тот парень когда создавал тему о своём покойном отце на каком-то торибаш форуме где сидят левые ему люди? Хотел узнать как сделать так чтобы не крали цветы с могил? О какой нахуй морали ты говоришь?

0

36

мозги все таки сохнут

0

37

SouLFiX написал(а):

ни-ко-гда.

ну и похуй соул ;) иди на сутльчике посиди отдохни ок?

0

38

NorthDevil,

нашего так сказать, брата меньшего

Это кто, интересно, тебе брат меньший? Торибашер? А может его отец?
Ты таким крутым стариком стал, как посидел месяц в академии Хака и ушел в академию Шарков.
Человек, пусть новичок, но он не заслуживает сравнения с животным, хз.

Соул, ты странный)

0

39

nts написал(а):

ну и похуй соул ;)

Да мне-то похуй, а вот ты с модеркой можешь попрощаться. Открою страшную тайну, что тех кто просится в модеры берут в последний момент. Я бы даже сказал, что если вы останетесь последними кандидами на планете, то админ ещё сто раз подумает прежде чем вас брать.

0

40

SouLFiX написал(а):

О чём думал тот парень когда создавал тему о своём покойном отце на каком-то торибаш форуме где сидят левые ему люди? Хотел узнать как сделать так чтобы не крали цветы с могил? О какой нахуй морали ты говоришь?

до того, как ты выплеснул свой понос серого вещества, все было нормально. да черт с ним, даже если представить, что ты прав, и все злые лицемеры, ну и что? ты своей "разоблачающей правильной" фразой разнес тонны говна, а "лицемеры" не сделали ни чего плохого.

+1

41

SouLFiX

SouLFiX написал(а):

провоцировал всех и вся и это максимальное удовольствие, которое мне может принести самый обычный форум.

SouLFiX написал(а):

последний момент

не всегда

и да меня провацировать ненужно, я тебе не

SouLFiX написал(а):

какой-то 14 летний пиздюк

0

42

Моралфажеская дискуссия переехала куда надо.

0

43

Stinger69 написал(а):

до того, как ты выплеснул свой понос серого вещества, все было нормально. да черт с ним, даже если представить, что ты прав, и все злые лицемеры, ну и что? ты своей "разоблачающей правильной" фразой разнес тонны говна, а "лицемеры" не сделали ни чего плохого.

Да, и это было ахуенно, ибо мою разоблачающе правильную фразу так никто и не опровергнул. А лицемеры зато теперь догадываются как делать не стоит. Да и вообще, мне было весело.

0

44

Открою страшную тайну

Ты чето много тайн раскрываешь. Знаешь, что с такими делают в военное время? лол

0

45

nts написал(а):

провоцировал всех и вся и это максимальное удовольствие, которое мне может принести самый обычный форум.

Ты походу врешь. После всего, что ты успел сказать в треде, я в этом уверен. На самом деле ты богатый, красивый и, самое главное, чертовски умный сын богатых родителей. Ты никогда не испытывал проблем с общением, к тебе всегда тянулись люди. Девственности ты лишился в 17 с женщиной в полтора раза тебя старше. После этого ты поменял их уже столько, что сразу и не сможешь вспомнить сколько их было. И правильно, зачем вспоминать всех случайных девушек, которые отправились к тебе домой после ночного драйва в клубе? У тебя трезвый ум, и хотя деньги родителей позволили бы тебе всю жизнь прожить без забот ты получил образование, причем выбрал то, что тебе нравится. Пока ты учился в институте, у тебя появились друзья. И вот тебе исполняется …дцать лет. У тебя впереди вся жизнь. Сегодня ты отмечал. То есть отмечал ты вчера, а сегодня тебе лениво — всё-таки пять девушек и один парень. Было здорово, да, но сейчас хочется отдохнуть. И вот, пока они спят ты встаешь, и не одеваясь идешь к своему компьютеру. Он включен и ждет тебя. Ты заходишь на Двач. Форчан не открывается, да. Жаль. Ну ладно, всё равно можно и здесь развлечься. Троллинг это такая вещь, которая никогда не надоедает. С чего бы начать?

0

46

nts написал(а):

Ты заходишь на Двач. Форчан не открывается, да. Жаль.

двач пускай горит в аду и все имиджборды с ним же

0

47

nts,я нифига не понял,но написано грамотно и четко(!!!!)
ай черт,это копипаста((

Отредактировано monolith1812 (27.10.2010 19:12:24)

0

48

SouLFiX написал(а):

Да, и это было ахуенно, ибо мою разоблачающе правильную фразу так никто и не опровергнул.

"Резким движением карандаша соул с криком "О да!!! Какой же я красавчик, я смог нагадить так, как этого еще ни кто не делал. Да, на такой выпад против псевдоморального общества способны не многие, да еще и так, что бы ни кто не смог это осилить и перепрыгнуть." вычеркнул еще одну строку из списка дел, которые нужно обязательно сделать до наступления смерти, и закурил сигарету"
да, мужик, ты молодец, хвалю

+1

49

nts
Цоп хуйня.

0

50

nts
И кстати копипаста это плохо, никогда не поверю что ты мог написать настолько грамотно.

0

51

Stinger69 написал(а):

"Резким движением карандаша соул с криком "О да!!! Какой же я красавчик, я смог нагадить так, как этого еще ни кто не делал. Да, на такой выпад против псевдоморального общества способны не многие, да еще и так, что бы ни кто не смог это осилить и перепрыгнуть." вычеркнул еще одну строку из списка дел, которые нужно обязательно сделать до наступления смерти, и закурил сигарету"

Да вообще, я ахуенен.

0

52

кто нить дефко выпустит может быть

0

53

Stinger69 написал(а):

кто нить дефко выпустит может быть

дефко пускай сидит в бане, это был хороший ответ на его "сосни хуйца" и прочие оскорбления

0

54

Прочитал. Расстроился. С поста Соул будет снят, потому что это безобразие.

0

55

SouLFiX
успокойся, зачем скатываться дальше в гумно =С

0

56

iLLepidus написал(а):

потому что это безобразие

Что конкретно с прочтением последней страницы этого поста заставило поменять твоё мнение? Впрочем, не важно...

nts написал(а):

успокойся, зачем скатываться дальше в гумно

Это не гумно, это конформизм с вашей стороны, а с моей нонконформизм.

0

57

SouLFiX
выпились отсюда

0

58

SouLFiX
Ок, если говнометательная макака это нонконформизм, я пожалуй буду придерживаться традиций.

+1

59

SouLFiX

я за! на счет того что бы дефкон сидел в бане...

0

60

Anazir
О ещё один малолтний придурок, которого когда-то жестоко заминусовали и его извращённый мозг решил сделать из этого ахуенный пиар дабы адаптироваться в среде обитания. Кармодрочер блин...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Реквест на смену должностного лица