Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Реквест на смену должностного лица


Реквест на смену должностного лица

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Fisher написал(а):

Ты как раз и ведешь себя сейчас как "какой-то 14 летний пиздюк"

Fisher написал(а):

Возраст: 13 [1997-05-15]

no comments

Мне кажется в некоторых моментах соул говорит правду,только в перемешку с матами,ну с кем не бывает.А посылает он всех потому,что это всего лишь форум,который на его жизнь никак не повлияет.Человеку похуй,это нормально.Все такой кипишь подняли...если ему похуй,забейте на него и всё.Хуле нервы тратить.

спойлер

при этом инциденте не пострадал не один тролль.

0

122

Akopian
cap?! Is that you?!

Отредактировано Veliar (28.10.2010 00:07:01)

0

123

Veliar написал(а):

cap?! Is that you?!

what do you mean?! i haven't understood

0

124

Akopian написал(а):

Мне кажется в некоторых моментах соул говорит правду,только в перемешку с матами,ну с кем не бывает.А посылает он всех потому,что это всего лишь форум,который на его жизнь никак не повлияет.Человеку похуй,это нормально.Все такой кипишь подняли...если ему похуй,забейте на него и всё.Хуле нервы тратить.

Это некрасивое поведение. Некрасивое поведение надо стараться искоренять. В одном месте тебе скажут "Вася, ты повел себя по-мудацки", в другом месте скажут "Вася, серьёзно, по-мудацки ты себя повел" и призадумаешься "а не по-мудацки ли я себя повел?".

Как всегда иллюстрирую примером:
Идёшь по улице, видишь, что парень стоит посреди тратуара и ссыт на колёса рядомстоящего автомобиля. Тебе, вообще говоря, плевать и на парня и на чужую тачку, но нормальной реакцией будет возмутиться, а то и дать в торец.

Прямо сейчас никакой пользы ты от этого не получаешь. Но если все будут вести себя как ты в данной ситуации (крутить пальцем у виска/давать в торец) в итоге никто на автомобили просто так ссать не будет. Ради этого всё и затевается: такой вот незамысловатый императив.

+3

125

iLLepidus написал(а):

парень стоит посреди тратуара и ссыт на колёса рядомстоящего автомобиля

Ну если эта машина совсем не приятного мне человека, то ещё могу у него под дверью насрать.

0

126

SouLFiX очень грубый человек

0

127

Соул уволен, танцуем до утра!!

0

128

SouLFiX написал(а):

Ну если эта машина совсем не приятного мне человека, то ещё могу у него под дверью насрать.

Но в торец всё равно схлопочешь, не? :D
Я вообще не понимаю, откуда ты такой взялся, и почему вокруг тебя хороводы водят. Расскажешь?

Отредактировано defcon (28.10.2010 07:55:54)

0

129

iLLepidus написал(а):

Это некрасивое поведение. Некрасивое поведение надо стараться искоренять. В одном месте тебе скажут "Вася, ты повел себя по-мудацки", в другом месте скажут "Вася, серьёзно, по-мудацки ты себя повел" и призадумаешься "а не по-мудацки ли я себя повел?".
Как всегда иллюстрирую примером:
Идёшь по улице, видишь, что парень стоит посреди тратуара и ссыт на колёса рядомстоящего автомобиля. Тебе, вообще говоря, плевать и на парня и на чужую тачку, но нормальной реакцией будет возмутиться, а то и дать в торец.
Прямо сейчас никакой пользы ты от этого не получаешь. Но если все будут вести себя как ты в данной ситуации (крутить пальцем у виска/давать в торец) в итоге никто на автомобили просто так ссать не будет. Ради этого всё и затевается: такой вот незамысловатый императив.

ну говорить,что автор этой темы не прав это одно,а ссать на колёса машины это другое :D каждый имеет право высказать своё мнение,но да,если бы соул не употреблял маты в сторону пользователей форума,то было бы всё иначе.А создавать тему про этот случай действительно глупо.Это не наше дело,на этом форуме сидят те,кто играют в торибаш,ибо сайт посвящён ему.

0

130

http://s012.radikal.ru/i319/1010/8e/36b2520d7e22.jpg

на этой веселой ноте можно и закрыть тему

0

131

defcon написал(а):

Я вообще не понимаю, откуда ты такой взялся, и почему вокруг тебя хороводы водят. Расскажешь?

Потому что мне не 14 лет, у меня мизинец умнее, чем твоя голова. Я не кричу тупых имиджбордовых мемов и друзей в шутку не называю геями.

0

132

SouLFiX написал(а):

Я не кричу тупых имиджбордовых мемов и друзей в шутку не называю геями.

а я кричу и называю , о ужас ! я отброс общества , мой мозг слишком ущербен , and whaaaaaat?

Отредактировано nts (28.10.2010 11:22:20)

0

133

and whaaaaaat?

Thats it

0

134

вы еще скажите то, что соул сказал дефкону не правда? да чистой воды она! )

-1

135

да он вас всех затролел, хватит ребят дискуссировать

0

136

я просто хотел сказать последнее...все же большая половина соула- адекватная личность...

Отредактировано NorthDevil (28.10.2010 12:37:29)

0

137

NorthDevil написал(а):

все же большая половина соула- адекватная личность...

А вроде и его большая половина сломалась.

0

138

Akopian написал(а):

Это не наше дело

мне кажется что если он модер то как раз наше дело о_о

SouLFiX написал(а):

могу у него под дверью насрать.

А я думал кТОЖ эТО СДЕЛАЛ

0

139

ECOO написал(а):

А я думал кТОЖ эТО СДЕЛАЛ

Ещё можно накрыть газетой и поджечь, звонишь в дверь и убегаешь. profit

0

140

SouLFiX, у тебя защитная реакция на лицо, настолько ярко выраженная, что можно в учебник по психологии включать

+2

141

Stinger69
Да, научи меня психологии.

0

142

SouLFiX написал(а):

Я не кричу тупых имиджбордовых мемов

SouLFiX написал(а):

profit

wut

0

143

Fisher
http://translate.google.ru/#en|ru|profit

0

144

Почему же ты так и не написал на русском? profit присущ имидбордам же.

0

145

я думаю соул прав и ТЧК

0

146

Fisher написал(а):

Почему же ты так и не написал на русском?

не звучит

0

147

омг,пока не видел ничего такого что соул сделал неправильно.мб жестковато но пох.

0

148

SouLFiX
У кого-то сильно завышена самооценка...

0

149

Stinger69 написал(а):

SouLFiX, у тебя защитная реакция на лицо, настолько ярко выраженная, что можно в учебник по психологии включать

SouLFiX написал(а):
Fisher написал(а):

Почему же ты так и не написал на русском?

не звучит

true

Отредактировано Fisher (28.10.2010 19:23:18)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Реквест на смену должностного лица