Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [vid] Epic Clip


[vid] Epic Clip

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Alick09 написал(а):

Синхронизация есть вообщето (я не знаю какая там у тебя задержка между звуком и картинкой, но синхронизация есть)А насчет музыки, я могу сказать только что у каждого свой вкус. Мне музыка очень понравилась, поэтому я ее и выбрал

лол персмотрю потом,а то сча на модеме Т_Т
алсо я о том,что музыка вообще норм но,по-моему именно для видео по тори она не подходит.Она может нравиться,но для видео про тори я бы её не использовал

0

62

Bartimeus написал(а):

Она может нравиться,но для видео про тори я бы её не использовал

LIES
в видео про тори можно использовать любую музыку. вопрос в том как. пруфы через неделю или две

0

63

Спасибо всем за коменты. И да, музыка для тори любая подойдет. Вот мне и нужна была именно такая! А не какой-то D'n'B или что-то еще.
Алсо следующее видео будет где-то под Новый Год. Может в честь него и сделаю))

0

64

Veliar написал(а):

пруфы через неделю или две

Ну вот и нахрена ты это сказал?я же теперь все это время буду дрожать от нетерпения :3

0

65

Alick09 написал(а):

И да, музыка для тори любая подойдет.

Veliar написал(а):

вопрос в том как.

Вот тут твой главный фейл, Алик.

0

66

Veliar написал(а):

вопрос в том как

IIoqpurucT написал(а):

Вот тут твой главный фейл, Алик.

Alick09 написал(а):

Вот мне и нужна была именно такая!

Хм... Ты понимаешь, я еще не начав делать клип, немного представлял его. И музыку я представлял именно такой. Поэтому я устроил конкурсы, хотя у меня были кое-какие мелодии, но они совсем мне не подходили. Музыку я бы другую не вставил в ЭТО видео. Если я задумал что-то, то моей задачей становится сделать это как можно ближе к тому, что я задумал.

+1

67

Сорри за дабл пост, но куда можно залить это видео?
А то я все перепробовал, пишет что большой размер файла (304 Мб)

Отредактировано Alick09 (11.11.2010 16:16:15)

0

68

http://www.letitbit.ru/

0

69

Alick09видео просто эпик, очень понравилось!!! P.S.Скажи название песенки в титрах P.P.S.жаль, что вставил всего 1 мой реп ^^"

0

70

sendspace

0

71

Ну, Алик :-P
Зальешь?

0

72

Видео классное но прошлые работы были лучше ИМХО. Эффектов не так много, переходов нету, синхронности с музыкой мало.
Совет ещё хочу дать. Старайся выделять камерой сложные дм. Например двойной кор вели почти не был заметен (3м 8сек). Я знал что там 2-ой кор только потому что я видел видео вели (beautiful motion) где он отчётливо виделся.

7\10

0

73

всё кул)так держать)))))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [vid] Epic Clip