Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.


Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Tarantu1a написал(а):

Я тебя не знаю.

Короткая память или синдром детского поведения?

0

32

Я тебя плохо знаю, поэтому не сужу о тебе и о том есть ли у тебя своя точка зрения или нет.  Ты это тоже вряди способен знать, не перечитав мои сообщения, хотя бы.

+2

33

Годно придумано =)

0

34

дак а эта... администрация разве не может прочистить карму обнулить стат?

0

35

может конечно, но нужно раздобыть их пароли и явки

0

36

Дополню шапку и поставлю +

Я уже говорил, но все же:
Это самый ужасный форум, который я когда-либо видел.

0

37

Tarantu1a написал(а):

У меня с момента появления на 4бб, идеальная репутация

Задрот D:

0

38

Oracul1 написал(а):

Это самый ужасный форум, который я когда-либо видел.

Специфика игры этого просто не допускает. Если посмотреть чуть глубже - здесь обитает весьма дружное общество и я уверен, что творческих личностей больше, чем в большинстве игр (а я это очень и очень уважаю). Тролли да, есть, но они в большинстве гораздо умнее многих спокойных неграмотных 11-летних идиотов и выводят меньше. Если не давать им повода задействовать свое местное амплуа, конечно)
Ничего объективного, правда, так как это единственный форум, на который я заглядываю регулярно.

Пожалуй, на данный момент меня на форуме больше всего бесит картинка рекламы внизу "10 минут в день - БЕЛЫЕ зубы целый год!", которая даже блокироваться не желает почему-то -_-

Хотя насчет геев согласен. Брея на кол! xD

Отредактировано Biaker (15.11.2010 20:14:38)

+1

39

Biaker написал(а):

и я уверен, что творческих личностей больше, чем в большинстве игр

Не соглашусь.

Biaker написал(а):

здесь обитает весьма дружное общество

Да. Они друг на друга не обижаются, что весьма интересно.
Но форум нецивилизованный, я бы сказал.

0

40

Korvin
:D 

Возраст уже не тот для задротства)

+3

41

Сообщений: 666
хех

А че обижаться то? Я в жизни то ни разу ни на кого не обижался, потому что это глупо, а тут уж тем более причин нет)

Отредактировано Biaker (15.11.2010 20:22:23)

0

42

Барьер видимо разрушен на форуме. И уже не первую неделю и месяц.

+1

43

Tarantu1a написал(а):

Возраст уже не тот для задротства)

Я тебе пример покажу, мужику лет 25:

http://www.youtube.com/watch?v=uPreOOjXumU

0

44

Задротство всем возрастам покорно)

+1

45

Корвин, ну пусть это будет исключением из правил.

+3

46

Отличный конкурс, оригинальный!
Я тоже поучавствую :)

0

47

Biaker написал(а):

Я в жизни то ни разу ни на кого не обижался, потому что это глупо, а тут уж тем более причин нет)

Похуй же D:

0

48

Конкурс походу не состоится, админы явно против.

+1

49

Tarantu1a написал(а):

Конкурс походу не состоится, админы явно против.

тебе же сказали что когда будет одинаково и плюсов и минусов то конкурс завершен

0

50

Правила были другие. У конкурса было интересное продолжение. Теперь, в данных условиях, это самое интересное продолжение не может быть осуществлено.

Отредактировано Tarantu1a (15.11.2010 23:20:59)

0

51

ты не паук, ты хуйрак
куда попятился? я заметил образовываются два лагеря, назовем их быки и медведи. Медведи сыпят минусы тарантуле, быки плюсуют. Предлагаю медведям объединить усилия и приз распилить по братски. 100000 поделим на количество минусов необходимых для победы и исходя из этого... ))) не успеем до НГ сравнять - выплачиваем тарану компенсацию, каждый по 10к

0

52

Отличный конкурс, оригинальный!

петь песни на вымирающем финском наречии оригинально, а это просто глупо и печально

Отредактировано MrKotik (16.11.2010 02:35:03)

0

53

у тебя 51 минус уже!

0

54

Часть вторая: Не имей сто рублей...

Ну а теперь, узнав кто со всего форума больше всего жаждит денег, я немного изменю суть конкурса. Да.

Те, кто ставил мне минусы с жаждой получить свои денежки или это люди, которым моя идея показалась немного сумасбродной. ©
Ну или те, кто меня недолюбливает :O
А именно:
nts
Медян
DiabloNeo
Mad
Vitiek
HaCKDucK
aolo2
Alick09
Хлад
Apozzman
brey
kiriechka
AstragoN
Akella
BaTHblU
JetFighter
Niew

Те кто меня поддержал, делят между собой 100k,  25 человек. 

А именно:
MrSuperKarate
venuk
ECOO
Akopian
AnTaJl
Anazir
BlackSugar
nblx
Hopeman
Tarlan
IIoqpurucT
USB
defcon
Fisher
Oracul1
Rigellion
SleeR
BlackSonik32
Deiz
aisayl
Дарт
Dasiko
GhostTori
JKOoK
Taiga13

MrSuperKarate, ты прав, спасибо)

Отредактировано Tarantu1a (16.11.2010 19:38:58)

+1

55

не читал, что вы тут написали - но первый пост тарана - это как раз та причина, по которой я перестал заходить на 4бб регулярно.

Бтв все ети педо-тенденции с няшками, трололо из 6а, шутки про то, кто у кого там отсосал и прочий набор атрибутов несравненного интеллекта заставляют меня задуматься о том, ктож из такого вырастет. И каждый день мне очень хочется, чтоб ваши родители подошли к экранам мониторов, и почитали, что вы пишите друг другу.

Не знаю как, но концентрацию здравомыслящих людей нужно каким-то образом повышать.

0

56

А вот за это тарантула минус, если я сначала подумал что это просто провокация троллей, то теперь просто думаю что это какая-то хуйня.

0

57

MrSuperKarate
Я хочу отблагодарить тех, кто не погнался за деньгами, а поступил благородно что ли...

У меня сейчас 2 варианта, либо поступить так как я написал и отдать деньги одному, либо поделить 100к на 25 человек, которых я действительно зауважал.
Что будет правильнее? Как скажите, так и сделаю.

+1

58

Просто оставь себе эти деньги)

0

59

Tarantu1a написал(а):

Что будет правильнее?

мм...нужно подождать что скажут другие,но я за то,чтобы поделить.Ведь все поставили плюсы.
А вообще,по твоим словам "благородный" человек не возьмёт тк.

0

60

палюбому, я согласен с суперкарате

Отредактировано Taiga13 (16.11.2010 14:58:15)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Идеальная репутация. Tarantu1a станет троллем? Нет, открою свою расу.