Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Посоветуйте новичку:)


Посоветуйте новичку:)

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Нисар написал(а):

короче все ясно)пока похожу один....потом уже наверно вступлю в клан)НАВЕРНО)а то лишние ссоры или там проблемы мне не нуны)я лично считаю что лучше бы все русские обьеденились и как сказал Veliar мерялись письками с америкосами!)))

Россия в торибаше на первом месте с далёким отрывом от Америки. К сведению.

0

32

Azok написал(а):

Эмм, что? Да вы совсем ебанулись, батенька. Лечиться надо, когда подобные мысли из ничего появляются.

Вот я о томже. откуда у тебя появились мысли?

Хочешь трудной ситуации в клане? - Damned твой выбор

0

33

Нисар написал(а):

я лично считаю что лучше бы все русские обьеденились и как сказал Veliar мерялись письками с америкосами!)))

Дурость,тупость и не нужность

reningan написал(а):

начнется война за власть типа кто будет лидером всего рукомьюнити, + начнуться личные неприязни, допустим: некоторые люди уходят из клана из-за того что их обидел другой соклан и они опять попадают в 1 клан... не это я считаю бред

вот поэтому

+1

34

nblx
Пых. Ты что, непробиваемый баран? Из клана ушло столько годного народу, ты хочешь назвать это нормальным положением? Чсв не позволяет признать что-ли?
Не дискасс блять

0

35

Azok
Уход годных людей в данный момент сильно не помешал развитию клана ._.

+1

36

спс люди что проявили уважение) и написали мне)и обьяснили)всем спс)тему мона закрыть но если вы хотите побазарить на эту тему то говорите))мне очень интерестно что вы думаете.

0

37

*facepalm

0

38

Нисар
Скорей всего если её не закроют то тут начнется жесткий флуд =3

+1

39

азок молодец, поддал паркУ  этим своим постом )
каждый раз когда кто-то чужой о твоем клане что-нибудь напишет начинается жеский срач, данный тред не исключение

0

40

Lol!))

0

41

Просто лидеры всегда хотят как-то вступиться за свой клан

0

42

Нисар написал(а):

А НЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЗДЕАЛТЬ ОДИН ОБЩИЙ КЛАН!???

а с кем кв проводить?

0

43

Нисар написал(а):

А НЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЗДЕАЛТЬ ОДИН ОБЩИЙ КЛАН!???

поверь что нет. Причин много
1) Боротьба за власть
2) Армия людей за которими уследить не возможно
3) жестокий флуд и тёрки
4) Некоторие игроки терпеть друг друга не могут, потому и в разних кланах
5) КВ проводить тогда трудно
6) Всё равно все будут по кучкам в клане
Всё это в конечном этапе приведёт к тому что все снова распадутся на отдельние кланы, а некоторие бросять Тори.

Отредактировано Андж (16.11.2010 14:47:56)

0

44

и ну його нахуй=)))

0

45

Медян написал(а):

азок молодец, поддал паркУ  этим своим постом )

Это моя профессия.

0

46

Azok написал(а):

Пых. Ты что, непробиваемый баран? Из клана ушло столько годного народу, ты хочешь назвать это нормальным положением? Чсв не позволяет признать что-ли?

Они ушли не потому что клан плох. Спроси почему ушли хуз, тарлан, жак, жук. За последнее время. У каждого были свои причины. Ты просто не владеешь информацией.

0

47

nblx написал(а):

Они ушли не потому что клан плох. Спроси почему ушли хуз, тарлан, жак, жук. За последнее время. У каждого были свои причины. Ты просто не владеешь информацией.

Ну всё, ты мне надоел. Где я сказал что клан плох то блять?

Хочешь трудной ситуации в клане

трудной ситуации в клане

трудной ситуации

Всё, закрыли тему.

0

48

Tarlan написал(а):

Если хочешь задротства и труъ игры - просись в Хак

=D мы не так часто вылазим

0

49

Azok написал(а):

Если хочешь задротства и труъ игры - просись в Хак.

Stinger69 написал(а):

=D мы не так часто вылазим

На самом деле Стингер прав, легче увидеть толпу играющих Алиенов/СССРовцев/Шарков/etc, чем парочку играющих из Хака. Собираемся только на мероприятия.

0

50

А у нас Брей.

0

51

Челы может забьем на эту тему!!?? 5) вы ща тут друг друга забьете этими оскорблениями и упреками!!

0

52

Нисар ты себя ведешь как добропорядочная домохозяйка у которой на кухне гости нажрались и "а ты кто такой!?" началось )))

0

53

Лучше быть адекватным)) знаешь а иногда лучше извинится а то адекватность не вечна;) запоми это,понадобится в жизни:)

0

54

Нисар написал(а):

Лучше быть адекватным)) знаешь а иногда лучше извинится а то адекватность не вечна;) запоми это,понадобится в жизни:)

Нисар написал(а):

Возраст: 14 [1996-09-11]

I lol'd. СМП же старше тебя раза в два.

0

55

Короче закрыли тему:)моя адекватность все еще в силе;)

0

56

Как всегда, начали о здравие а за кончили о упокой.

0

57

"адекватность" или "неадекватность" - это не ярлык к человеку. Адекватными или неадекватными бывают не люди, а конкретные представления в их головах. У каждого человека в голове есть как множество адекватных представлений, так и множество неадекватных. И вот этим конкретным представлениям уже можно дать оценку - соответствуют они реальности или нет.
А как оценить адекватность представлений? У одного человека одни представления о жизни, у другого - другие; один думает так, а другой - иначе. Кто из них прав?
На основании представлений люди совершают действия. И критерий адекватности сразу же становится четким и понятным. Адекватность действий оценивается по результатам.
КРИТЕРИЙ АДЕКВАТНОСТИ ДЕЙСТВИЙ - РЕЗУЛЬТАТ.
Если действия приводят к желаемым результатам, значит они адекватны.
Если действия не приводят к желаемым результатам, значит они неадекватны (с)

один правда вопрос остается, если желаемый результат - это вызвать у окружающих эмоции (пусть даже негативные), тогда самые неадекватные действия (с точки зрения окружающих) приведут к нужному результату

Отредактировано Медян (17.11.2010 11:33:22)

0

58

Ппц:) лол...

0

59

Нисар - молодой игрок но уже через пару месяцев он на 4бб :" /troll , /trolling"=))

0

60

а по-моему Нисар не станет троллем, он такой... воспитанный что-ли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Посоветуйте новичку:)