Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Посоветуйте новичку:)


Посоветуйте новичку:)

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Кто такой троль? И мне не поф что вы думаете?я не виноват что вас раздражает то что я спокойно себя веду...так что расслабтесь люди:)все ок;)

0

62

:);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);):);)
MORE PLEASE.

0

63

:):):):):):):):):):):);) ;) ;) ;) ;) ;) ;)  сток хватит брэй?=D

0

64

Да не Нисар сорь ты красава базара ноль.

Просто люди тут меняются стоит кому то выползти его уже затролили , попустили , обосрали вот те кто это делают и есть троли=)

0

65

мдам))) та мне поф кем мну считают) главное в деле а не в разговоре!

0

66

ты, Нисар, такой же правильный, как твой аватар. Скучно. Рсскажи нам о себе что ли, все одно смысл треда утерян

0

67

Да, смысл растворился где-то после 20 постов.

Свернутый текст

КОЛА ПОПКОРН ДРАМА

0

68

Зато Пых у вас считается лидером Damned :D Не, я конечно не огорчен, но тот кто это написал явно не в кусе всех дел)

Нисар, выбирать клан нужно по душе. Помимо Damned, мне очень симпатизирует Utm. Так же очень приятный клан Хак, особенно после последнего кв, но туда бы я на твоем месте не совался.

Отредактировано Tarantu1a (17.11.2010 19:58:59)

0

69

Вам что реально хочется чтоб я рассказал про себя??

0

70

Не знаю, мне похуй

Отредактировано Hopeman (17.11.2010 21:02:12)

+1

71

Мдам....короче забейте 5(

0

72

Нисар написал(а):

Посоветуйте новичку:)

Join first secret agency!
у нас дружный клан,почти все-блек,поэтому никто тебя не "заолдфажит",нас довольно мало,зато мы знаем друг о друге довольно много.В прочем,если твоё решение быть одному пока что достаточно сильно,мы можем подождать.
:3

0

73

хех=) Нисар расказывай....

0

74

Bartimeus написал(а):

у нас дружный клан,почти все-блек,поэтому никто тебя не "заолдфажит",нас довольно мало,зато мы знаем друг о друге довольно много.В прочем,если твоё решение быть одному пока что достаточно сильно,мы можем подождать.

хмм) а если я хочу к вам в клан что мне делать надо?? если есть скайп напиши мне в лс:)

-1

75

Taroni написал(а):

хех=) Нисар расказывай....

ну даже не знаю...разве в этом разделе про себя рассказывать?

-1

76

Мр. Котик - тоже неплох и клан ещё живёть благодоря усилиям его и Брейчик, ещё одного няшки

Очень вас прошу, перестаньте писать про млнм. Не надо человеку даже знать про него - он туда все равно не попадет. Да и пишите вы так, как-будто бы что-то знаете.
По теме. Я всем всегда одинаково отвечаю на вопрос куда пойти. Никуда. Я очень долго не состоял ни в одном клане без ущерба для качества игрового процесса. Вступая в клан сейчас, ты рискуешь попасть в клан, который, возможно, вскоре перестанет тебе подходить. Поэтому лучше сначала сформироваться как игроку, и только затем уже начинать клановую жизнь.

Отредактировано MrKotik (18.11.2010 20:26:47)

0

77

Первое приглашение и он сразу туда идет. Так и скажи: просто мне нужен клан!

0

78

почему нет?! в любом случае клан - это общение, ивенты, кланвары. Просто если это молодой клан, то и КВ будут на 10-20 кило, а новичку с этого и надо начинать. Потом молодой клан загнется, а нисар уже 5-й дан будет ) найдет куда приткнуться

0

79

MrKotik написал(а):

Вступая в клан сейчас, ты рискуешь попасть в клан, который, возможно, вскоре перестанет тебе подходить.

И что мешает ему уйти?..

Медян написал(а):

Потом молодой клан загнется.

не каркай >:3

Отредактировано Bartimeus (18.11.2010 20:58:57)

0

80

И что мешает ему уйти?..

Ничего. Попасть в хороший клан после 12532592 уходов несколько затруднительно. Веришь мне?

0

81

MrKotik написал(а):

Попасть в хороший клан после 12532592 уходов несколько затруднительно. Веришь мне?

А что в этом плохого? Можно перепробывать много кланов, и только допустим с пятого раза найти Тот Самый Клан. Где тебе хорошо, где ты понимаешь своих соклановцев. Где относятся друг к другу как к братьям, где всегда помогут и поддержат в трудную минуту. И в какой-то момент ты осознаёшь, что это больше чем клан, это уже твоя вторая семья. И тут уже ничего не поделаешь, ты привяжешься к нему и уйти не сможешь. Для всего нужно время, так что я думаю что долгие поиски Клана это даже хорошо.

0

82

откуда столько пафоса?! вторая семья? не слишком ли?

0

83

Медян написал(а):

откуда столько пафоса?! вторая семья? не слишком ли?

Нет, СМП. У кого как, а мне именно с этим повезло.

0

84

Azok написал(а):

Нет, СМП. У кого как, а мне именно с этим повезло.

У тебя же совсем нет личной жизни D:

0

85

Марк написал(а):

У тебя же совсем нет личной жизни D:

ЗАТРОЛЕЛ

Медян написал(а):

откуда столько пафоса?! вторая семья? не слишком ли?

Нет, не слишком.

0

86

Марк написал(а):

У тебя же совсем нет личной жизни D:

Да, у меня её нет.

0

87

Блять люди харэ друг друга обсырать!!!! Мы все как никак тут какбэ русские ну славяне:) тоесть братья,и не надо постить тип нет я типа с ямайки или с кубы!! Я говорю что человек человека должен уважать!

0

88

Мы все как никак тут какбэ русские ну славяне

Очень славянский никнейм у тебя.

0

89

=о даже CMS упомянули *плакает* я счастлив

0

90

Лол:)ник у мну азиатский...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Посоветуйте новичку:)