Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший игрок 4бб


Лучший игрок 4бб

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

я думал будет финал и сидел на сервере около часа после выигрыша =\

0

212

ECOO, тебя кинули, норф уже всех выиграл.

0

213

А кто вышел из первой группы?

0

214

Oh shi~
Не пришел, сорри D:
Был занят сильно.

0

215

Играем в 17:00 по Москве?

0

216

Azok написал(а):

Играем в 17:00 по Москве?

Да, комната какая будет?

0

217

Все напишу вечером по сегодняшнему и вчерашнему турам. Мне интересно почему из 30 человек замены в скайпе сидят только 2-ое. А замена нужна или вы так не верите в свои силы?
А комната rutourney

0

218

Не могу быть 8 декабря на турне,можешь перевести на другой день?

0

219

Если у кого-нибудь что-то не получается, то с удовольствием поменяюсь местом с кем-нибудь из групп В или Г.
Если так можно, конечно.

0

220

brey написал(а):

поменяюсь местом с кем-нибудь из групп В или Г.

не, брей, онли из В разрешаю)

0

221

Так, люди просто хочу спросить ну не пиздец? 17:00 ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК НИ ОДНОГО НА ЗАМЕНЕ БЛЕАТЬ. НИ ОДНОГО! Вы ебанулись? Нет, вы правда ебанулись? А некоторые вообще забили? Нет, это конечно ваше право, не хотите денег не получайте.

0

222

Комната то где.

0

223

Не турнир, а фарс.

0

224

угу, я опоздал а организатора даже на серве нет =/
Разбой отдал мне своё место в группе так как я опоздал а ему не понравился турнир

0

225

аууу переведите меня жэ

0

226

reningan написал(а):

угу, я опоздал а организатора даже на серве нет =/

Блин,какой-то топ4ек руководит этим..
Безпредел...

0

227

Мск пинганул в какую-то задницу. Так и не появился.
Тут торчок чо-то считает, какие-то победы, статистики. Ерундистика.

0

228

Как бэ торч заместитель
================
И как бэ прошли, Азок, Сайлар, я и Тоник1352

Отредактировано reningan (03.12.2010 18:33:29)

0

229

А почему Тоник опять играл?... Как то всё не понятно!

0

230

Я хз, ну азок, сайлар и я прошли точно так как это было при всех, а потом все ушли и остались я торчок и тоник, ну и торч сказал или он или тоник будет 4 как бэ ну и тоник первый набрал 4 победы

0

231

reningan написал(а):

И как бэ прошли, Азок, Сайлар, я и Тоник1352

На счёт Азока подтверждаю. На счёт других ничего не знаю. Я быстренько поиграл и свалил.

0

232

Разбойник написал(а):

Не турнир, а фарс.

почти в точности,как говорил мск ^_^

0

233

reningan написал(а):

И как бэ прошли, Азок, Сайлар, я и Тоник1352

Мск разберись. Мне канешь пох на Тоника, он не особо опасен, но правила есть правила... Может мне тоже дашь несколько шансов, а?
Если отсутствуешь, ставь замену. А те кто заменяет, пусть впускают только тех людей, кто есть в списках...

P.s. Пздц.

0

234

Псих написал(а):

Мск разберись. Мне канешь пох на Тоника, он не особо опасен, но правила есть правила... Может мне тоже дашь несколько шансов, а?
Если отсутствуешь, ставь замену. А те кто заменяет, пусть впускают только тех людей, кто есть в списках...

P.s. Пздц.

Псих прав, правила  - есть правила.

0

235

Псих, решение о вставке Тоника не моё, МСК в тот момент ещё присутствовал на сервере, он и сказал, что он участвует. Соответственно, разбираем камни и бочки, покатившиеся в мою сторону. Усем спасибо)

0

236

Ну и хули тут такой беспредел? У меня отключили интернет на 2 суток.  тоника позвал я, потому что замены не было и меня это заебало, опять никто не придет - опять его позову. Насчет того кто победил и кто что сделал напишу завтра. А насчет правил. Правила устанавливаю я. И главное не хотите - не участвуйте.

0

237

Можно меня перенести на 7-8-е?

0

238

MrSuperKarate написал(а):

Ну и хули тут такой беспредел? У меня отключили интернет на 2 суток.  тоника позвал я, потому что замены не было и меня это заебало, опять никто не придет - опять его позову. Насчет того кто победил и кто что сделал напишу завтра. А насчет правил. Правила устанавливаю я. И главное не хотите - не участвуйте.

Ты ёпт не зови по новой, а делай исключения в правилах для таких случаев и думай больше об организации Ивента. Допустим не пришло определённое кол-во человек, значит и выйдет из отборочных не 4, а меньшее кол-во участников. А дальше ещё немного поменять схему и всё путём.
Хотя если вдруг ты планируешь дальше дуэльную схему, то менять даже ничо не придётся.

0

239

MrSuperKarate написал(а):

Ну и хули тут такой беспредел? У меня отключили интернет на 2 суток.  тоника позвал я, потому что замены не было и меня это заебало, опять никто не придет - опять его позову. Насчет того кто победил и кто что сделал напишу завтра. А насчет правил. Правила устанавливаю я. И главное не хотите - не участвуйте.

Если серьезно- меня дико выбесило что какой-то хуевый торчок, УЧАСТНИК(!), начал приказывать кому что делать, вести свою воображаемую статистику етк.
Нет интернета, ну неужели нельзя звякнуть какому-нибудь знакомому уважаемому игроку, объяснить ему в чем дело, чтобы он пришел и разрулил ситуацию?

+1

240

У меня такое чувство что этот ивент благодаря, как я понимаю, всеобщему распиздяйству не дойдет до конца. Потому что МСК просто так 4к не станет отдавать если участников будет всего десяток

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший игрок 4бб