Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг популярности русских кланов


Рейтинг популярности русских кланов

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Лучший клан по вашему мнению
Клан Hack

34% - 15
Клан MLNM

6% - 3
Клан BtC

22% - 10
Клан USSR

13% - 6
Клан Ghosts

13% - 6
Клан Sharks

6% - 3
Клан MM

2% - 1
Голосов: 44

31

Кор ты скоро лопниш от того что хак рулит))))
А сталин ...... ,что б его быки ........

0

32

мля, у меня руки мега кривые! я хотел голосовать за БтЦ, а проголосовал за Хак :canthearyou:

0

33

Korvin я за свой соклан ручаюсь, конечно у нас не все блещут интеллектом, но я больше чем уверен, если с ними вести себя нормально, то и они будут норм. В следующий раз если будет не сложно, сделайте скрин или перепишите диалог с конфликтом на форум, в случае нашей вины мы примем определённые меры. Политика клана запрещает меж клановые розни)

Отредактировано SouLFiX (29.12.2008 18:18:09)

+1

34

@В принципе такая же ситуация и в БтЦ но этого никто не видел (кроме меня@
потому что мы такие только с тобой xD шутко, правда "грязи" в бтц нет=) твоё мнение ошибочное

0

35

macperfect
Если присмотреться, то "грязь" есть везде. Просто где то больше, а где то меньше и не бросается в глаза.

+2

36

мля, опять зверский оффтоп прошел

0

37

macperfect
Я ж шучу ))) Для особо бестолковых смайл поставил. Просто вспомнил историю про хампу и слко ))) Когда хотел ДДосить его.

BaST1K
Не, лопнул я тогда еще когда был в нем лидером(ну по существу я никем кроме лидера и не был =) ) , а сейчас отношусь без предвзято а иногда и негативно.  Просто сейчас это действительно лучший клан среди русских в плане продвижения их же(русских) в торикоммьюнити. Правда это напоминает олимпиаду среди ум
ственно отсталых, тоесть еще есть куда стремиться, но стремления я ниукого из рус кланов не вижу (может наконец-то кто то обидется на мои слова и из принципа докажет обратное)

0

38

Может мне и показалось, но похоже что наши не самые сильные кланы пытаются для начала выбиться в топ среди русских кланов, а на буржуев ноль внимания.

0

39

Никто не пытается ибо все уже по полках расставленно. Просто всем ах**ть как лень доказывать свою крутость среди буржуев, а может просто боятся, а может им это и вовсе не надо.

0

40

ээээ мак а что тебе мой клан та не нравица я не пойму опять тема начнётся как и про ПК что ли?

0

41

hack +1

0

42

Гост-хороший клан,но есть пару человек которых я недолюбливаю.....Уважаю клан за Макса Слимпа и СоулФикса...

0

43

SouLFiX, +500

Я тебя только немножко введу в курс дела, если никто не против...

Гхост - это апгреженный ПК. Типа учли ошибки, и Призраков делали уже по науке.
Но.
Для всех и каждого весь негатив который был по отношению к ПК автоматом перенесся на Гхостов.
А по большому счету, ПК умер именно по причине негативного отношения к клану и внутри самого клана и снаружи.

Почему так получилось? Это нужно у панацеи спросить. Но лично я не раз видел как кто-нибудь из ПК заблевывал сервер своими умственными потугами. А как мне после этого относится к клану?

Если кто-нибудь из бтц зайдет на сервер и начнет покрывать всех матом, уже на следующий день его в клане не будет. Я в этом более чем уверен. Как дела с этим обстоят у гхостов - не знаю. Дай бог, так же.

Репутация зарабатывается долго. Антиреспект - неделя активных действий.
Посмотрите на владкастла. Уже год почти прошел, а все до сих пор с ним "через губу" разговаривают.

Так что. Идите правильной дорогой, и через полгода в этом рейтинге будете на первом месте.

0

44

Вот хоть еще одного человека будут уважать :)

SouLFiX, тебе +500 за все

0

45

Nirs, да всё понятно. Меня как бы не особо волнует, что до меня был PK. Сейчас мы Ghosts и поменялось не только название. За информацию спасибо. Как я уже писал за разжигание меж клановых конфликтов, мы стараемся наказывать. После нг, мы начнём активно поднимать клан)

П.С Всем спасибо за внимание, пойду спать) И всех с наступающим)

Отредактировано SouLFiX (30.12.2008 04:15:04)

0

46

Nirs написал(а):

Если кто-нибудь из бтц зайдет на сервер и начнет покрывать всех матом, уже на следующий день его в клане не будет. Я в этом более чем уверен.

помнишь за что маркмада выгнали? говорить хампа сакс когда на серваке хампа и куча админов всем кроме дарта запрещено xD

0

47

Nirs написал(а):

Антиреспект - неделя активных действий.

5 минут и не больше...

SL7549 написал(а):

помнишь за что маркмада выгнали?

Это у хака такая политика )))) ЧТо бы перспективных игроков выгоняли из других кланов и забирать их себе ))) Теперь он в основе хака и еб***ь что вытворяет... (для танкистов - это была шутка)

0

48

Korvin написал(а):

Это у хака такая политика )))) ЧТо бы перспективных игроков выгоняли из других кланов и забирать их себе ))) Теперь он в основе хака и еб***ь что вытворяет... (для танкистов - это была шутка)

o.O а для пехотинцев в пелодках? xD

0

49

О, кстати не знал, что Марк в бтц был. А вытворяет парень славно :)

0

50

МЛНМ и ниипет, иш ты, хаки там ввсякие, юсср...

0

51

Ага самаход задалбали уже всякие)))

0

52

самоход дай свой номер а то я потерял(оффтоп)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг популярности русских кланов