Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Slipknot


Slipknot

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

так ж офигенная група поэтому тож апну:D

0

62

хмммм,апнули темку таки.....щас выскажу свое антиобщественное ассоциальное мнение.Слипкнот-шляпа,по крайней мере из-за недостатка жестокости и того что трое перкуссионистов играют как попало без каких либо намеков на ритм.
если с чьимто мнением мое не совпадает,как я уже говорил варианта два:1-делить на ноль. 2-развести срача и натыкать мне минусов.

0

63

sulfur cool :jumping:

0

64

мне больше Gemetria нравится

0

65

rfxDarth написал(а):

трое перкуссионистов играют как попало без каких либо намеков на ритм

для справки:
три барабанных установки в одно и тоже время редко играют
ты просто не понимаешь соль сбивок джордисона

rfxDarth написал(а):

из-за недостатка жестокости

растолкуй

0

66

stinger69 написал(а):

растолкуй

представь себе ту же группу,только с другим какимто рандомным вокалистом(ведь на его голос шликает over9000 херок),и без масок.Хрен их кто таких станет слушать.Да и ваобще группа явно претендует на вид какогото совершенно сумасшедшего хардкорного металла,играя при этом унылые темы.

Отредактировано rfxDarth (19.02.2010 05:50:48)

0

67

да у слипов мало норм песен, все однообразные (конечно мое мнение).

слушайте металику и айренмаиден! хД

Отредактировано Hammerfall (19.02.2010 07:18:05)

0

68

Заткнитесь еретики.и не трогайте Кори

0

69

Slipknot FOREVER!!! У кого есть текст песни WAIT AND BLEAD прошу написать мне :music:  :writing:

0

70

MEDVED написал(а):

WAIT AND BLEAD

I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...

Goodbye!

I wipe it off on tile, the light is brighter this time
Everything is 3D blasphemy
My eyes are red and gold, the hair is standing straight up
This is not the way I pictured me
I CAN'T CONTROL MY SHAKES!
How the hell did I get here?
Something about this, so very wrong...
I have to laugh out loud, I wish I didn't like this
Is it a dream or a memory?

GET OUTTA MY HEAD CUZ I DON'T NEED THIS!
Why I didn't I see this?
I'm a victim - Manchurian Candidate
I - HAVE - SINNED - BY - JUST
Makin' my mind up and takin' your breath away

GOODBYE!

You haven't learned a thing
I haven't changed a thing
My flesh was in my bones
The pain was always free

I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...

AND IT WAITS FOR YOU!

0

71

Согласно сообщению Des Moines Register, полиция города Urbandale, штат Айова, расследует причины смерти басиста SLIPKNOT в местном отеле.

38-летний Paul Dedrick Gray был найден мёртвым около 10:50 (19:50 по московскому времени) утра 24 мая сотрудником TownePlace Suites по адресу 8800 Northpark Drive, сообщает полиция.

По сообщению полиции, никаких следов преступления не обнаружено.

По сообщению KCCI.com, Polk County Medical Examiner's Office оказывает помощь в расследовании и осуществит вскрытие во вторник. Будут проведены все токсикологические тесты, чтобы определить любые возможные факторы, приведшие к гибели Gray'я.

Свидетели сообщили, что вещи из номера отеля были вывезены около 2 часов дня.

Gray родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, а позже переехал в Des Moines.

http://darkside.ru/news/24548/

вот так вот бывает. очень жаль, что у хранителя всего светлого и чистого в этом известном коллективе, который еще и должен был стать отцом.

0

72

НЕТНЕТНЕТТОЛЬКОНЕЭТО!!!1111111
[url=http://www.radikal.ru]http://s07.radikal.ru/i180/1005/f1/2664d33ff1e2.jpg[/URL

0

73

мда для меня как ножом по сердцу :(

0

74

=/Эх Пол

0

75

ах тыж ебаный тыж нахуй говорили недавно ,что тот плохо себя чувствует...жесть ._.

0

76

написал(а):

Шон "Клоун" Крэхан в политике

По информации сайта ContactMusic.com, перкуссионист Slipknot, Шон "Клоун" Крэхан метит в политику. Ведь именно его кандидатуру выдвинули на пост губернатора штата Айова.
Крэхан, выросший в Айове, был выдвинут местной газетой, редакторы которой убеждены в его искренней любви к родному штату и способности вести за собой народ. Крэхан только посмеялся над предстоящими ноябрьскими выборами, но не стал отрицать возможность будущей карьеры в политике. Наоборот, в последнем интервью журналу Kerrang! прозвучали следующие слова:

"Клянусь, что однажды я стану мэром. Я хочу объединить людей. Если бы я хотел стать более известным и заметным каким-то необычным для меня путём, политика была бы на первом месте. Но пока что я рок-звезда и мне этого хватает. Я говорил с моими детьми насчёт статьи. Я подумал: ”А это забавно! Половина штата проголосовала бы за меня, а вторая половина никогда бы не приняла за те выборы, которые я сделал на своём жизненном пути. Люди типа меня всегда подвергаются критике, за что бы то ни было. За те песни, что я пишу, за всё то дерьмо, что я сделал пока играл в Slipknot. Но став мэром, я мог бы преодолеть всё это и заняться важным делом. Поверьте, вы бы сразу почувствовали разницу”.

Конечно я сгущаю краски,но вдруг его хотели запугать смертью друга:о

0

77

жаль человека

0

78

SeriouSSA написал(а):

жаль человека

да...хороший был

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Slipknot