Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Хаюшки всем от Koliaaa :crazy:


Хаюшки всем от Koliaaa :crazy:

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Спс :D ппц что будет когда будет 666 сообщений? :O

0

32

Нисар написал(а):

ппц что будет когда будет 666 сообщений? :O

лул, а что будет?

0

33

Большая кара от админов форума :D та шучу я...

0

34

Нисар написал(а):

Большая кара от админов форума

ОМГ надо будит просто удалять коменты свои...

Нисар написал(а):

:D

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 22:19:35)

0

35

Привет. Надеюсь ты будешь хорошим мальчиком и не будешь нарушать правила.

0

36

BlackSugar написал(а):

Надеюсь ты будешь хорошим мальчиком и не будешь нарушать правила.

Как писал уже раньше, постараюсь не нарушать и быть по адекватнее(в прочем я сама адекватность) ^.^

0

37

Привет! Если будешь выкладывать свои риплеи, то 100 раз подумай прежде чем это сделать, посмотри риплеи более опытных игроков таких как Rigellion, ToriTracer, Leyz...... Убедись, что по качеству исполнения движений, твой риплей не хуже, хотя бы близок к риплеям тех, на кого я тебе указал!... И только потом осторожно выкладывай, без фраз типа "Зацените моё эпичное творение" - тут всегда найдётся тот, кто играет в 100 раз лучше тебя и твой реп может быть далеко не эпичным! Если всё будешь делать правильно, то тебе только укажат на твои ошибки, а не заминусуют как многих амбициозных ньюфагов!

0

38

IONIK написал(а):

Если будешь выкладывать свои риплеи, то 100 раз подумай прежде чем это сделать, посмотри риплеи более опытных игроков таких как Rigellion, ToriTracer, Leyz...... Убедись, что по качеству исполнения движений, твой риплей не хуже, хотя бы близок к риплеям тех, на кого я тебе указал!...

ето однозначно...

IONIK написал(а):

И только потом осторожно выкладывай, без фраз типа "Зацените моё эпичное творение" - тут всегда найдётся тот, кто играет в 100 раз лучше тебя и твой реп может быть далеко не эпичным! Если всё будешь делать правильно, то тебе только укажат на твои ошибки, а не заминусуют как многих амбициозных ньюфагов!

Я скорее могу написать "посомтрите намой нубо стайл" и тп....:D

А в целом спасибо за инфо)

0

39

Koliaaa написал(а):

Сообщений: 18

из которых 16 в приветствии. Форум вообще-то весь интересный, пользуйся кнопочкой "активные темы", участвуй в обсуждениях. Короче, вливайся, мы все только рады новому мемберу

0

40

Хэй мэн ;D здорова

0

41

приветствую!

0

42

Медян написал(а):

из которых 16 в приветствии. Форум вообще-то весь интересный, пользуйся кнопочкой "активные темы", участвуй в обсуждениях. Короче, вливайся, мы все только рады новому мемберу

Ок, постараюсь))

0

43

Привет!
Брей!

0

44

brey
Приветствую, как поклонник ваших турнов ^.^

0

45

Koliaaa, да я не часто их делаю последнее время, поэтому 'поклоняться' там особо нечему. Ну, ты вогнал меня в краску, спасибо :р
кстати, да, добро жопаловать, если будут какие-нибудь вопросы - пиши. главное не отвечай ни на чьи провокации и будь всегда добр ко всем, тогда ты тут быстро приживешься и тебя будут любить!

+1

46

brey
Спасибо за совет, милейший. Тогда я, можно сказать, ваш поклонник, как самого няшного(не помню где я ето прочитал))) торибашера в торибаше :D

+2

47

Koliaaa
Вот и отличненько, сударь ;D. Можно сказать, вы посвящены в 4bb-шовцы и приняты в наши ряды!
Продолжайте в таком же духе и успех вам обеспечен!

Но|Ы

Все таки извольте писать слово "это", без ошибки.

Отредактировано GreySnow (20.01.2011 23:02:51)

-1

48

GreySnow написал(а):

Все таки извольте писать слово "это", без ошибки.

А я уже думал что мне никто про Это не скажет, спасибо вам. Дело в том что у меня данная привычка с времен, когда я только начал писать и увы, редко могу писать  "это" правильно, как и другие некоторые слова с этой буквой...

0

49

Здраствуйте, уважаемый Коля. Желаю удач и успехов. Надеюсь вы приживётесь

0

50

Благодарю)))

0

51

ну привет ,привет =)

0

52

Koliaaa написал(а):

пока что, меня мало кто знает особенно из высшего света

теперь тебя знает король , то есть я.

-3

53

Извиняюсь, уезжаю до понедельник по делам. Так что, временно в деактиве я...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Хаюшки всем от Koliaaa :crazy: