Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » я беллик 2дан хочу в клан!


я беллик 2дан хочу в клан!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

эм... почему?

0

32

bellik написал(а):

эм... почему?

Да потому-что только мудаки так говорят (ой,извиняюсь :< но это правда)

0

33

а почему апарата принели в хак он вроде не оч играет

Играет он плохо потому-что он много сидит в инактиве а так это настоящий обладатель акка Octane, 10th Dan Black Belt :3

0

34

ааа сори всё ясно

0

35

reningan написал(а):

Игрок не ищет клан, это клан ищет игрока :3

И просидишь ты так до самой старости.

0

36

bellik написал(а):

а почему апарата принели в хак он вроде не оч играет)

Потому что гладиолус Октан :3

0

37

AkopZZZ
Ну я вроде до старости не сидел :3
Белик
Врятли после твоих слов тебя принят в кланы/капитан

0

38

А не ты ли тот самый, кто "прославлен" дичайшей неадекватностью? Ну так вот, пока не подрастешь ни в один клан тебя не возьмут. Такие дела.

0

39

bellik написал(а):

ну по ващему какой клан хороший

Если кому-то не нравится какой-то клан, это не означает, что он говно. Кто-то не любит МЛНМ, кто-то Бтц, кто-то Хак, кто-то Алиенз. Так что да, выбирать должен только ты.

0

40

блин

0

41

В Uoy ему дорога закрыто, ибо я в этом клане, он не адекватный, и играет в холд стайле, думаю такого игрока на врятли возьмут в какой либо клан, разве что в неоффициальный (тег не отображается).

-1

42

Delete.

Отредактировано DjVlad (25.01.2011 21:34:48)

0

43

Delete.
Мобайл опера галит сорри за дабл

Отредактировано DjVlad (25.01.2011 21:32:59)

-1

44

DjVlad написал(а):

В Uoy ему дорога закрыто, ибо я в этом клане, он не адекватный, и играет в холд стайле, думаю такого игрока на врятли возьмут в какой либо клан, разве что в неоффициальный (тег не отображается).

._.
Зачем ты одно и тоже написал 3 раза?

0

45

За три поста подряд пред или бан дают?
А если по теме: Набери популярности и иди куда хочешь.

0

46

DjVlad написал(а):

ибо я в этом клане, он не адекватный, и играет в холд стайле

Внезапно лолд.

stasik007 написал(а):

А если по теме: Набери популярности и иди куда хочешь.

Внезапно это не так.

+1

47

(тег не отображается).

кэпом на досуге подрабатываешь?

он не адекватный,

а то я смотрю перекрашенную хеду беса в шапке носят адекваты...не знал...сори :\

+1

48

По теме: в клан беллик попасть может только не в оффициальный.
Tarlan, насчет хеды, беса только кожа, остальное нарисовал сам.

0

49

Господин Azok написал(а):

Uoy твой максимум. Если они ещё не умерли конечно.

=\
нас походу опять недооценивают..
это так печально =\
как это модно в наши дни, если что-то не нравится пройдите по ссылке
http://uoy.2bb.ru/
и забейте кв;
если йоу почти не пишет на 4бб - это не значит, что нас нет + нашему клану почти год и я требую уже соответствующего отношения

зы:

DjVlad написал(а):

В Uoy ему дорога закрыто

Отредактировано Mariacho (25.01.2011 22:09:21)

0

50

Mariacho написал(а):

как это модно в наши дни, если что-то не нравится пройдите по ссылкеhttp://uoy.2bb.ru/и забейте кв;

Я согласен, что вас недооценили, но стоит соизмерять шансы на победу и не забивать так сразу кв.

0

51

Pio написал(а):

но стоит соизмерять шансы на победу и не забивать так сразу кв.

Потому что бтц всосёт.

0

52

Господин Azok написал(а):

Потому что бтц всосёт.

именно!

0

53

Mariacho написал(а):

=\нас походу опять недооценивают..

Я бы так не сказал ;D
Кв было достойное :3

Алсо,вам просто не хватает хороших игроков.

По теме:ходи без клана,будь мужиком блеать!

Отредактировано Statik (25.01.2011 22:52:18)

0

54

Господин Azok, перебор. Uoy сейчас выглядят намного лучше (и по скиллу, и по адекватности), чем некоторые официальные кланы.

AkopZZZ написал(а):

И просидишь ты так до самой старости.

Если ты мудак/нуб/и то, и другое - то да. Или ты хочешь сказать, что все просятся в кланы, чтоб их взяли? Того же Брея позвали в MLNM, когда он был еще практически никто в торибаше, благодаря тому, что он был достаточно адекватен и интеллигентен (не то что сейчас :D)
bellik, ты принят в Gangsters. http://forum.toribash.com/showthread.php?t=215693 - наш форум, размещайся.

0

55

Приветствую нового соклана в наших рядах.

ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР

0

56

sir написал(а):

Если ты мудак/нуб/и то, и другое - то да.

Дело не в этом, просто если хочешь, чтобы тебя заметили и оценили нужно выпендриваться перед лидером какого-либо клана чтобы он обратил на тебя внимание. И естественно любой лидер будет сперва смотреть на дан: "Ага, 10 дан, наверно олдфаг, надо брать в клан". А если ты такой принципиальный и не хочешь проситься в клан, то я тебе не завидую. Если мне например понравился клан чем-либо, я пишу заявку и ожидаю ответа, и мне пофиг каким образом я попал в клан. Вот так.

0

57

Все тут жостко нафлудили и ничего толком парню не обьяснили.
Расскажу немного о русских кланах.
Абисс- клан основаный Физиком. Берёт очень активное участие в жизни торибаша. Много турниров внутриклановых атак же внеклановых. Ведут активную жизнь на форуме ( флудять хД) ). Клан в общем некой специализации в модах не имеет. Твоя возможность вступить - вполне реальная
Алиенс - первый русскоязычный официальный клан. Основаный Мыхом. Заправляет там щас Витёк(хорошийчеловек). клан весёлый, врятли умрёшь со скуки. обычно проводять консервативную политику и инактивничают но когда вопрос заходит о кв то они как штик все являются. Коллектив достаточно дружний и готов помочь соклану в любой ситуации. Извесные игроки клана: Витёк, Палево, Корвин, Ромирез. шанс попасть в академку - реален
БТЦ - один из самых весёлых кланов торибаша. основаный Сандром ( сам ониграет очень редко). Хотбна форуме обычно пусто но в скайпе они дают жару ( по себе знаю). Клан достаточно хорошо розпологает к шуточкам...Извесные люди: Сандр, ламбада, бес, Пио. Шанса попасть - нету
Демнед - клан является одним изсамых молодых русских кланов. основаный Вулексом если не ошибаюсь. Клан тоже берёт активную участь в КВ и внеклановых и внутреклановых ивентов...тоже оченьактивные на форуме. Лидером является тарантула. извесные игроки : Пых, тарантула. Шанс попасть - есть
Фаер - клан основаный мною год назад...я ушол оттуда когда он стал инактивным...щас вклане заведует торчок. Клан комуникабельная семья. друг с другом ладять ипомогаю...горой один за одним. Флуду не меряно. Шанс попасть ---в принципе есть
Хак- клан весёлых людей и жестоких задротов=) ну лан я пошутил. Клан в который хотьи инактивный на форуме но дружний в игре. основаный Корвином...потом лидером был гектор...щас лидер - Нирс, а зам лидеры Пофигист, Иллепидус, Хепуктче. Стоит посмотреть состав кланаи надаты регестрации и вы поймёте что за древние люди в нём находятся. легендарные пожалуй все мемберы( да даже я хд) )..Клановый мод - ММА, хотя многие предпочитают ушу и леншу.шанса попасть даже в академию хака - нету.
Импро - клан ушуистов и хороших и дружних людей. Этот клан во истину является семьей. Легендарые там и Норф и Федз и Самопал и БистЛи. извени ношанса попасть туда у тебя тоже нету.
Милениум....если не ошибаюсь основал его Аш но лидером является мрКотик. Клан похож на собрание друзей."Весь клан -мои друзья" Мос или Котик ( я забыл чесно). предпочтений в модах у них нету так как сильны со всех сторон. Легендами явяется и Котик и брей и мося. шансов попасть тебе туда - нету
Шаркс - клан айкидошников. Командир - Саня а зам - Шуга. про кланмного не скажу так как не знаю. знаю что предпочитают айкидо стиль. Хорошие игроки. шанс попасть ---разве что ты крутой айкидошник...
ЮТМ - клан основаный многими ( ну СКУТОМ и другими)...активный клан и довольно неплох. Тайга улучшает клан а вот то что у них есть бякер даёт много ++++. хорошие ребята. общался с ними в прошлом много, дружний колектив. легендарными являются и тайга и Чиж и СМП и многие другие. шансы попасть - а хз...разве что понравишся им.
ЮссР - клан древний и могуч...много игроков..колекти флудерный но смешной...с ними не соскучишся. если ты любишь большие компании то стоит подать заявку сюда. Лидером является тарони, который недавно вернулся с армии. дисциплина у них жосткая так что стоит задуматся. Шанси попасть в принципе есть но для этого удиви их .
Ганстерс - клан тоже довольно древний. Заправляет там великийи могучий Сир и его помошники стимко и жук. Клан подающий надежду. вступить в него тебе удалось.
Йоу (яой) - основан фармером Драмером...управляет Мариачо. ничего осбенного не скажу так как не знаю этот клан щас.

Ну вот в принципи минигайд тебе в помощь.
Удачи тебе в Ганстерах=) Молодчина Сир

Отредактировано Андж (26.01.2011 04:36:03)

+2

58

Пойду скажу Котику, что он легенда.
Он будет рад :3

0

59

Господин Azok написал(а):

Потому что бтц всосёт.

потому-что гладиолус

0

60

Андж написал(а):

один из самых весёлых кланов торибаша. основаный Сандром ( сам ониграет очень редко). Хотбна форуме обычно пусто но в скайпе они дают жару ( по себе знаю). Клан достаточно хорошо розпологает к шуточкам...Извесные люди: Сандр, ламбада, бес, Пио. Шанса попасть - нету

Один из самых Самый семейный клан торибаша. В скайпе как получится, часто пробивает на грусть, вот. Мы бы не сказали что постоянно шютки от нас идут, в основном мы просто несём хуиту и умудряемся её понимать, что другие принимают за шютки. В известных людях даже пионерчик есть, а азокчика с эсэлем и дартом нет. Шанса попасть нету совсем, да.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » я беллик 2дан хочу в клан!