Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » "Интернет - школа жизни" или "А что полезного ты извлёк из интернета?"


"Интернет - школа жизни" или "А что полезного ты извлёк из интернета?"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Gladiator
А ещё ты потерял своё мнение и тебе намного удобней комбинировать мысли других?

-1

32

kanzaki
Лень писать, поэтому скопипастил.

0

33

стал более черствым, спокойным, подтянул английский научился игнорить идиотов

0

34

Нашел друзей.

0

35

nik100 написал(а):

Грамотность

очень странно, по большей части из-за того, что в сети очень много граматический и пунктуационных ошибок, даже от более менее умных людей. что бы сопротивлятся упрощенной речи в интернете(до сих пор мне режет глаз, когда я читаю слово "доставило") надо очень сильно постораться, а что бы не испортиться в правописании, нужно вообще приложить доброе усилие

0

36

Сленг и грамматика это разные вещи же. Я вот в жизни разговариаю так же, как в интернете, и наоборот (включая "лол", "блджад" (да, прямо так и произношу, лол) и т.п.). Одно дело писать так, как легче, понятнее и удобнее, другое - вобще неразборчиво, без знаков перпинания, etc.

0

37

OTRO написал(а):

я ирл стал демагогом

OTRO написал(а):

из-за интернета я стал грубее в жизни

double it!
а ещё травлю одноклассников по поводу превосходства в приложениях вк.
стал прямо отвечать на вопросы. люди злятся от этого. странно

0

38

Если вопрос в том, дал ли интернет что-то практически полезное в жизни, то ответ будет - нет.
По большей части он только отнимает время у этой самой жизни. Если изменения и есть, то не в лучшую сторону.
Когда ты перечитываешь страницы и страницы постов, написанных безграмотными людьми, ты помимо воли запоминаешь эти ошибки. И в последствии их повторяешь. Так что приходится следить вдвойне внимательно.
Да, возможно, в интернете можно найти друзей. Но, опять же, я не буду считать человека другом если ни разу не встречался с ним в живую. Мне интернет скорее нужен для связи с уже существующими друзьями и знакомыми на тот случай если другие средства связи не доступны или слишком дороги.

+1

39

madnesss написал(а):

Я вот в жизни разговариаю так же, как в интернете

Рак детектед!

Интернет подарил озлобленность, ненависть. Удалил с моего мозга веру в бога и добро.Сделал из меня социофоба. За что я ему и благодарен.

Просто не на тот ресурс попал, в какой то момент.

0

40

IIoqpurucT написал(а):

Нашел друзей.

Я ТВОЙ ДРУГ? :))))))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » "Интернет - школа жизни" или "А что полезного ты извлёк из интернета?"