Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Новые СМоды


Новые СМоды

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

А у нас флудилка хитро названа, замаскировано :D

0

32

у меня и так на оффе 180 постов

0

33

AkopZZZ написал(а):

А у нас флудилка хитро названа, замаскировано :D

возьму и здам :Р
Новые смоды конечно зашибись. Бзв возможно ещё 1го чувака возьмут (с) Тинерр...  но это не 100 процов.

Отредактировано Андж (08.02.2011 21:38:45)

0

34

Конченные буржуи! было 1к постов, минус 700 постов(((((

Отредактировано RAZER (09.02.2011 15:41:19)

0

35

Ну, Fish'a еще взяли, если что.

0

36

в гм\смоды\админы берут в основном любимчиков\знакомых , чёт как то не правильно это
жаль что тори политика с годами не меняется :)

0

37

Так а кого брать-то надо? Школьника какого-нибудь туполобого с 4бб, который оф. форума в глаза не видел кроме своего кланфорума? Или задрота-ушуиста, которому ничего кроме дуэлей неинтересно?

0

38

brey
есть вполне адекватные люди , которые не первй годя сидят на офф форуме \ общаются людьми \ знают функции управляющих , и вполне могут с ними справиться
но их заявки проходят мимо , а берутся во внимание заявки

Cawa написал(а):

любимчиков\знакомых

0

39

Если человек действительно хорошо общается со всеми, его многие знают, он активен на оффе, то он и есть "знакомый" и, если хочешь, "любимчик". Зачем брать хера с горы, если можно взять такого "знакомого", которого ты знаешь и который по твоему мнению справится?

0

40

Cawa написал(а):

в гм\смоды\админы берут в основном любимчиков\знакомых

Берут все апликации, отбрасывают полностью ущербные (с ашипками, 3 строчки и т.д.) и выкладывают на обсуждение модераторов. А тут уже если ты себя показал как человек который может справиться со своими обязаностями и, самое главное, если ты активен и адекватен, то тебя 100% возьмут, потому что вариантов хороших, мягко говоря, не хватает.

P.S: На счет забаненого Екобанка. Я уже популярно объяснил ему что его банил Нирс, пускай он и разбанивает. Я не имею права разбанивать чужие баны, даже если бы очень хотел.

0

41

brey написал(а):

Или задрота-ушуиста, которому ничего кроме дуэлей неинтересно?

Пожалуйста, выбирай выражения D:

brey написал(а):

то он и есть "знакомый" и, если хочешь, "любимчик"

Брей не расскажешь ли ты нам про подвиги Кристиса, который пропихал своих "знакомый" из клана Tint?

0

42

Пожалуйста, выбирай выражения D:

Не-а.

Брей не расскажешь ли ты нам про подвиги Кристиса, который пропихал своих "знакомый" из клана Tint?

Кристис - не тот человек, который кого-то может пропихивать, его самого пропихнул бы кто. Ну вот не знаешь, ну не говори. Забавно ж.

0

43

Ах ну да, как же это Томпайм и Бондилокс пробились сначало в ТА, а потом в ГМ, вообще "не понятно" =/

0

44

reningan, голосованием. Лол.
Такой смешной параноидальный пацан.

0

45

Причем тут паранойа?
я всё таки останусь при своём мнение так-как слова "одного человека" были более вразумительнее слов

brey написал(а):

голосование

0

46

Ты знаешь все тайны. Можешь не волноваться, ты особенный.

0

47

reningan
Я уже все вроде бы популярно объяснил. Все зависит от голосования смодов. Один человек мало что может сделать даже если очень захочет. Единственный кто может кого то пропихнуть это СлипАнк, только тогда все смоды начнут гнобить этого человека.

Когда я собирался уходить из ГМ, потому что у меня не было времени хостить в игре, я намекнул что я бы был довольно полезным на роли Смода. Слипанк сказал мол "Конечно, я думаю ты давно уже должен был быть как минимум смодом" и привел в пример пару человек из польского комьюнити. Он пообещал что я 100% буду смодом, но почему то этого не случилось. Я думал он забыл просто или еще что (хотя я даже апликацию написал), а навязываться как то было не красиво. Уже через пару месяцев, когда я поступил на общей основе, я посмотрел историю апликаций и увидел как Слипанк довольно активно меня предлагал на пост смода, но голосование я не прошол, так как с теми кто были смодами я был почти не знаком.

Так что, не нужно говорить о том чего не знаете.
В этот раз довольно интерестная ситуация произошла кстати. Мы получили апликацию от игрока War, и все подумали что это тот самый War_Hero. Были довольно положительные отзывы, и тут пришел Слипанк и сказал мол он обязательно получит это место, так как Вархиро попадает в его лист. И тут вдруг выясняется что это не вархиро, а какой то левый игрок =) Ну собственно забыли, а уже под конец, когда поняли что апликаций нормальных довольно мало, решили сами пригласить вар-хиро, и он как бы согласился.

И вообще я не должен вам это все рассказывать, но хочу дать понять что не все попадают в смоды через жополизанье. Но опять же, если вы никогда не общаетесь с админами, то с какого им брать совсем незнакомых людей на это место?

+2

48

Я не говорил именно про жополизание, а про знакомых в частности

Korvin написал(а):

решили сами пригласить вар-хиро

потому-что он знакомый

Korvin написал(а):

так как с теми кто были смодами я был почти не знаком

=/
Почему бы не дать возможность людям которых мало кто знает, но они довольно хорошие люди?

Отредактировано reningan (11.02.2011 16:30:57)

+1

49

Пожалуйста, выбирай выражения D:

Не-а.

Brey horosh vozbuhat' =D. ne buzi na lenina =D. Tak - zhe: vse novie smodi - dostoinie lyudi, Fish'em zamenili blackbeara, kotorii podal zayavku dlya prikola i ne zahodil s teh por  na forum.

-1

50

Brey horosh vozbuhat' =D

Тебя не возьмут в супермодераторы. Ха-ха-ха.

-1

51

Тебя не возьмут в супермодераторы. Ха-ха-ха.

I chto, mne po figu. Zato tebya tochno prochistyat is GMov =D Xa-Xa.

-1

52

I chto, mne po figu. Zato tebya tochno prochistyat is GMov =D Xa-Xa.

Я в Gm не рвусь(нет, правда!), а ты в смоды пытаешься попасть очень навязчиво, даже муть какую-то про то, какой ты helpful в подпись сунул. Но у тебя ничего не получится. Ха-ха.

0

53

V PM ya podpis' postavil potomu chto slipanc poprosil, pitatsya izmenit' community bez smodki =D Chto ya i delayu. I voobshe tut ti lezesh malyas' ne v svoe delo ;). raz ne rveshsya - molodec. ti deaesh vse dlya dostizheiya svoei celi. *celuyu v lobik*

-1

54

Пиши по русски идиот.

-1

55

fedz, ты недостаточно крут, чтобы распределять бреев по делам. Действительно. Уходи.

0

56

Пиши по русски идиот.

Ruskogo netu. Izvini no u menya angliiskii noutbik. I chestno govorya - gluboko bezrazlichno tvoe mnenie o moih umstvennih sposobnosyah. Tvoi nik sam za sebya govorit, chto u tebya v golovushke.

fedz, ты недостаточно крут, чтобы распределять бреев по делам. Действительно. Уходи.

Ya dostatochno krut chtobi derzhat' breev podal'she ot svoih del. Izvini, no nichego protivopravogogo ya ne selal - prosto otvechayu moderu etogo foruma.

Отредактировано fedz (11.02.2011 17:10:40)

0

57

fedz написал(а):

I chestno govorya - gluboko bezrazlichno tvoe mnenie o moih umstvennih sposobnosyah.

Думаешь мне не безразлично на твое мнение о моих?

Отредактировано Винни - пух (11.02.2011 17:12:49)

+1

58

fedz, я не модер, я брей. При чем тут цвет ника вообще? Я тебя что, банить собрался?

0

59

Думаешь мне не безразлично?

Immenno tak i dumayu. na sebya tebe gluboko po barabanu. eto vidno.

fedz, я не модер, я брей. При чем тут цвет ника вообще? Я тебя что, банить собрался?

Ya tak, na vsyakii sluchai, esli pridet tebe v golovu takaya ideya ;) chtobi ona tam ne zaderzhalas'. I voobshe brey, che ti privyazalsya k moei zayave v smodi - nu hochu, da, i chto? Vozmut, ne vozmut - delo uma SlipAnc'a Korvina Ishi boredpayne i t.d. no ne tvoego. izvini. prosto tak dumayu

Отредактировано fedz (11.02.2011 17:14:28)

0

60

Хватит ругаться, давайте мирно жить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Новые СМоды