Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » SRCL 09


SRCL 09

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

o.O я теперь тебя баюсь ^_^нихрена непонял но речь многообищающяя....а вообще как нирс говорил на форуме тори:)в лиге участвуют руские кланы и люди преданные клану а не пришедшие в него на время лиге:)кароче бла бла бла....нирс до слез довел:_(хароший человек...кароче псих го к нам :)Ы

-1

32

у нас с ними сегодня в 18 по мск :]

0

33

МВАХАХА МЫ ИХ ВСЕХ ПОПЯЧИЛИ

0

34

SL7549
с трудом)

0

35

[Ghost]B0BAH - [BtC]DeadKenny 0-3
[Ghost]wert1234ru - [BtC]tehcaek 1-3
[Ghost]Shram - [BtC_WTF]DareDron 3-2
[Ghost]Panacea - [BtC]Maxon 3-2
[Ghost]SoulFiX - [BtC]prevedSLko 2-3

0

36

CW [MLNM] vs [Sharks]

От MLNM были: Kamukadzee, Fin, CHamele0n, TrueRayden и Я

От Sharks были: WinveR, CTRL, CAH9Irlut и Temich1Rus
Kamukadzee vs Winver 3-2
Fin vs CAH9Irulit 1-3
Chamele0n vs Temich1Rus 3-2
TrueRayden vs CTRL 3-1
Fighta vs ???

MLNM Выиграли технически так как на дуэль fighta vs ??? никто не пришел, а счет 3-1!! Урря!

0

37

PS: БУГАГА МЫ ИХ ВЫПЯЧИЛИ!!

0

38

АГа. Мы рулим=))) Удачи всем остальным!! :cool:

0

39

как тойз сыграл?

0

40

мы их победили автовином изза нехватки игроков на клан варе.Еще саня из шарков мутил там чтото 3жды игроки вылетали (ждали больше чем по 5 минут) сильно казалось что ай пи некоторых игроков одинаковый опять же изза Сани.кароче сегодня я не получил удовольствия от кв вообще, и окончательно убедился что саня из шарков мутило темное,хоть он и хороший боец,но он реально мутило.такова моя точка зрения те кто согласен поддержите мну!

+1

41

cсори если чтото сделал не так, но я говорил феде ,что ссср авто вин после 3х дуэлей, а потом уже секас подвалил чВВ

0

42

скейт ты норм...а саня мутило

0

43

САм мутило казел.....я просто сходил к соседу и них больше и здесь нет ничего страшного хотел помочь тойз....а этот нуб и проиграл ещо:)

-2

44

Taroni написал(а):

те кто согласен поддержите мну!

поддерживаю, сёдни много мутоты было, не кв а гавно.... >_>
хз, главное что мы вин!

0

45

саня ты понимаешь вообще что ты говоришь

Александр написал(а):

я просто сходил к соседу и них больше и здесь нет ничего страшного хотел помочь тойз

ну это то же самое что я пойду на кв и попрошу что б мне помогли гектор,нирс,корвин,псих...еще могу продолжить список сильнейших игроков...

0

46

Ха-ха-ха! Разборки после драки! Ну как в реале, после школьной драки! Спасибо, пацаны, рассмешили.

Отредактировано Медян (14.03.2009 23:40:19)

0

47

Бля иди зови кого хош.............я своЁ слово сказал

-1

48

Саня, ты ведешь себя неадекватно, да и твои оскорбления других игроков тебя ничем не красят. Я уж не буду разводить беседу о том, что значит слово "козёл" и что бывает за подобные оскорбления...

0

49

N28 написал(а):

"козёл"

козёл у Медян на аватарке а не это коза xD

0

50

Народ, дело не в том что бы выиграть, и не в том что бы доказать что вы сильнее. Дело в том что бы УЗНАТЬ кто сильнее. И я всегда когда ходил на кв, шел с такой мыслью и мне было интересно узнать кто же сильнее.

0

51

По итогам четырех дуэлей Hack - BtC (НЕ НУЖНА ЗАПЯТЭ!!!) выиграл Hack!!!

[Hack]Crazzzy9 - [BtC]DeadKenny 3-2
[Hack]Shkiper - [BtC]tehcaek 1-3
[Hack]Hector - [BtC]TERMIT63 3-2
[Hack]Pavlin - [BtC]DareDron 3-1

Отредактировано SL7549 (15.03.2009 15:18:27)

0

52

состав бтц - лол

0

53

корв вся проблема в том что это утром было
+ это нормальные айкидошники
+ tehcaek это я xD

0

54

Термит очень круто играл, даже декапнуть меня умудрился. Между прочим, бывший академик хака. Я его принял.

0

55

Hector
а шкип бывший бтцшник, а павлин из алиенов, дрон тоже в академии был )))) ничто не стоит на месте

0

56

ХАХАХАх хака побили УРааааааа))))

0

57

BaST1K
?

0

58

НУ корвин радуюсь я))))

0

59

хак то вин ,чему радоваться ??! чВ

0

60

Облом-с :D

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » SRCL 09