Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Подумай на этим. Потрать 20 минут.


Подумай на этим. Потрать 20 минут.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://tf2world.ru/?p=5029

Советую всем посмотреть. Дискас.

0

2

Не играл в Team Fortress.

0

3

AnTaJl написал(а):

Не играл в Team Fortress.

Ничего ты не понял. Посмотри видео на странице. Просто я не смог его сюда встроить.

0

4

Видел давно в новостях. А то, что заостряют внимание на тф2, это феил. Есть игры намного лучше тф 2 -_-
И вообще видео глупое. Участвовать в той же перестрелке, например, это вам не сидеть на стульчике перед монитором и мышкой клацать.
Там даже зрители в зале ржут.

Отредактировано AkopZZZ (13.02.2011 15:50:26)

-2

5

kanzaki
Лень смотреть, скажи, про что там?

0

6

DRAMER написал(а):

Лень смотреть, скажи, про что там?

Девушка повествует о том, как игры влияют на человека. Говорит, что выполняя какие-то квесты, объеденяясь в кланы, мы учимся жить. Просит всех, кто играет, играть в жизнь. В общем, лучше посмотри, я могу исказить смысл.

0

7

Об этом надо задумываться крупным корпорациям, никак не рядовым геймерам.

Для обычного человека сойдёт немного социальной информации, но не факт что сработает.

0

8

ГРАНДИОЗНАЯ ПОБЕДА (c)
:D

0

9

чушь. Человек, который зарабатывает на видеоиграх, вряд ли будет говорить, что игры- это плохо.

0

10

KoPCAP написал(а):

чушь. Человек, который зарабатывает на видеоиграх, вряд ли будет говорить, что игры- это плохо.

пересмотри видео.

0

11

Лол'д хардли.
Видео на "троечку". ФАЛАУТ в этом плане намноооого лучше.

Отредактировано defcon (13.02.2011 16:16:28)

0

12

у девушки явно красноречие +5 )))
излагает очень интересно, но подозреваю, что издателям онлайн игр глубоко насрать на развитие у геймеров положительных характеристик, капали бы бабки

0

13

*хм баба*
Я дизайнер компьютерных игор
*та пошла ты*
*крестик*

Отредактировано OTRO (14.02.2011 16:45:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Подумай на этим. Потрать 20 минут.