Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » всех нубов нахуй забанили!!1


всех нубов нахуй забанили!!1

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Откуда у тебя фулл 512 блять появился?!

0

32

Нирс скинул,мне в дуэль проиграли!

0

33

так тебе же проиграли фулл 128, а почему фулл 512 скинули?

0

34

Хз

0

35

Проблема наверное в нём, мб он какой-нибудь багнутый, ну или это ты что-то скрываешь...

0

36

Фулл 512 продам  вот тема все из-за него он согласился но он сказал я напишу админам если не скинешь завтра то бан...я попросил до завтра это сегодня до 24часов но меня забанили уже...

0

37

Прошу розбаньте меня или зделайте месяц а не год бан пожалуйста ...

0

38

Некоторые из них достойны бана. Не буду говорить кто, и так уже сполна получили.

0

39

http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

Отредактировано AkopZZZ (14.02.2011 14:58:53)

0

40

andrkills написал(а):

Прошу розбаньте меня или зделайте месяц а не год бан пожалуйста ...

Ты идиот, чем ты думал, когда продавал? Сам виноват. И не ной тут больше, всем похуй.

0

41

andrkills
Ты забанен за скам других игроков. А еще ты мульт Ziperr'a он же VFrus.

Случай с 200Qi тут вообще не причем

0

42

Так так! оказывается он Нирса еще наебал, с фуллом на 128, получил взамен 512))) Во пиздец.

0

43

я думаю совершенно не зачем банить на год. ну хотя бы до 2013 года если хотите на подольше. но толку?

0

44

Anazir написал(а):

Нахуй - налево.

Нахуй - нахуй.

0

45

ХА ХА ХА

0

46

SI7en написал(а):

я думаю совершенно не зачем банить на год. ну хотя бы до 2013 года если хотите на подольше. но толку?

Я обычно разбаниваю до окончания срока. Просто намного дейтсвеннее забанить на год и потом разбанить чем просто забанить на месяц. Вобщем все путем

0

47

RAZER написал(а):

Так так! оказывается он Нирса еще наебал, с фуллом на 128, получил взамен 512))) Во пиздец.

я нира не наёбывал он мне сам 512 скинул!!!!

0

48

andrkills
удачник!

0

49

Korvin написал(а):

Я обычно разбаниваю до окончания срока. Просто намного дейтсвеннее забанить на год и потом разбанить чем просто забанить на месяц. Вобщем все путем

:D у меня акк уже год в бане 1, просто за юзанье бага. Мб кто нибудь захочет его разбанить? :D Ник Urgine

0

50

AkopZZZ
http://www.wyllf.ru/pisko/140.gif

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » всех нубов нахуй забанили!!1