Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » The Cardigans


The Cardigans

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

The Cardigans (читается как Кардиганс, англ. Кардиганы) — шведский музыкальный коллектив, созданный в Йёнчёпинге в 1992. Стиль команды менялся от альбома к альбому, от ранних экспериментов в инди-роке, поп-музыки в духе 60-х и до более свойственного им рока.

Каждая из их записей открывала новые просторы и привлекала внимание новой аудитории.

Дебютный альбом Emmerdale (1994) дал им прочный фундамент на родине, на них обратили внимание и за границей, особенно в Японии. Второй альбом Life (англ. «Жизнь») (1995) с синглом «Carnival» (англ. «Карнавал») стал прорывным, они получили ещё больше внимания со стороны слушателей и критиков, и наконец, в 1996 вышел First Band on the Moon с хитом, прогремевшим на весь мир, «Lovefool» (англ. «Любовь−обман»), а включение его в саундтрек к экранизации «Ромео и Джульеты» ещё более закрепило его популярность. Многие считали группу однодневкой, но эти предположения были развеяны международным успехом «My Favourite Game» (англ. «Моя любимая игра») и «Erase/Rewind» (англ. «Стереть и перемотать») из альбома Gran Turismo (1998), наиболее близкого к поп-музыке, а также последовавшего за ним Long Gone Before Daylight (англ. «Ушёл задолго до рассвета») (2003).

От себя:думаю, на форуме найдется хотя бы горстка людей, любящих альтернативу, для них и создаю тему.К тому же вокал Нины Перссон просто божественен.
Слушайте и наслаждайтесь ;о



P.S. извиняюсь за низкое разрешение и качество в AMV, лучшего не нашел ;<

+3

2

Erase/Rewind классная тема, спасибо барти что напомнил )

0

3

Медян
Да не за что, сам только вчера клип увидел.Бтв в нём в отличие от официального кардиганов в конце-таки расплющило <:3

0

4

Хорошая группа.

0

5

мой первый опыт кардиганс был во время запуска гарн туризмо, где в главном ролике был трек "май феврит гейм"

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » The Cardigans