Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » +100500


+100500

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Я, как и в теме с шапкой оффа, перевел мнение общественности в другое русло, лол.

0

32

Винни - пух написал(а):

мнение общественности

после тебя только 2 человека отписалось
или ты так тонко намекнул, что остальных за людей не считаешь и их не существует вовсе?

Отредактировано Romirez91 (23.02.2011 03:25:21)

0

33

Да.

-1

34

Azok написал(а):

100500 - говно для быдла.

А ты из высшего общества?
Давай я напишу, что аниме для дрищянских задротиков?
С друзьями собраться дома, попить пивка, поржать над 100500, что тут плохого?
А вообще, что ты считаешь быдлом?

0

35

у +100500 частьенько бывает так, что лучше бы я просто этот ролик посмотрело, нежели обзор на него, ну и маты таки летят во все стороны. а еще туда подлизался камикадзе, который мне дико не нравится

0

36

С эмоциями и игрой у него всё отлично, ассортимент реакций ещё бы поразнообразить и мат убрать.
Похоже, что все, кто заявили что "макс уже не тот", не смотрели его вовсе: я от самых первых выпусков и до конца заметил только улучшение актёрской игры и качества видео.

0

37

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:51:12)

0

38

Диса
Это не его фраза.

0

39

Все молодцы, все умнички, всем 5 баллов.

0

40

AstragoN написал(а):

Давай я напишу, что аниме для дрищянских задротиков?

Давай.

AstragoN написал(а):

С друзьями собраться дома, попить пивка, поржать над 100500, что тут плохого?А вообще, что ты считаешь быдлом?

AstragoN написал(а):

А вообще, что ты считаешь быдлом?

AstragoN написал(а):

С друзьями собраться дома, попить пивка, поржать над 100500

Это я считаю

AstragoN написал(а):

быдлом

0

41

http://www.youtube.com/watch?v=RCg5SR8P … dded#at=14
ок

0

42

Azok написал(а):

Это я считаю

AstragoN написал(а):

быдлом

я вот всегда ситал, что "быдло" это, грубо говоря, человек без собственного мнения. хмм

кстати, пока проверял себя (не, ну мало ли), заметил, что статья с лурка про быдло оказывается популярнее, чем статья с викисловаря
http://savepic.org/1436997.png
можно на эту тему тоже подискутировать

0

43

Azok
Ты тоже быдло же.

0

44

А давайте, кто больше всего раз повторит слово "быдло", тот и подебил! Я начну: быдлобыдлобыдло

0

45

Винни - пух
Даже небо. ДАЖЕ АЛЛАХ

0

46

Я люблю обмазываться свежим быдлом и дрочить.

-1

47

Вышел 23 эпизод.

0

48

Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все быдло которое вижу. На два полных мешка целый день уходит.

0

49

Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм быдло.

0

50

Мне вообще кажется, что быдло, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в быдло, рыбы, водоросли, медузы, все быдло, даже небо, даже Аллах!.

0

51

трипл пост, не?

-1

52

Лобное место, не?

0

53

Azok

Ну да.
Лучше сидеть одному дома, самоутверждаться в интернете.
Интересная у тебя жизнь.

0

54

у меня из крови еще не вышли вчерашние масла и растворитель, и я не могу правильно все сформулировать, но тут довольно интересная тема для обсуждения вышла быдло/небыдло, и на трезвую голову я бы подискутирвал на нее с удовольствием

0

55

Stinger69

Ты пил? В глазах Азока ты быдло...

0

56

USB
Мне все больше кажется, что ты следуешь за стадом.

0

57

AstragoN заставил меня смеется.

0

58

быдло небыдло стадо быдло небыдло стадо быдло небыдло стадо быдло небыдло стадо быдло небыдло стадо быдло небыдло стадо быдло небыдло стадо
Я подебил!

Свернутый текст

Взаимные оскорбления тред?

0

59

Anazir
backstab

0

60

обороноспособность
ди нахуй пидр бля.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » +100500