Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Russians suck?


Russians suck?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Блять разве не понятно что это ктото из русских сделал? Даю 100% гарантию что это тот же кто написал на форуме шарксов от имени МЛНМ. Он думает что все свалят на буржуев (в принципе правильно подумал), но у буржуев не такой склад ума. Вы им нах*й не здались, и им просто лень тратить на вас время.

Думаю что это либо Кремень, либо Влад, либо тот хакер из украины который атаковал серваки все время (если это не кремень)

0

32

Ужас..

0

33

пацталом...
"-Это весело или грустно?
-Это печально"
(с)

0

34

- А кто это такие?
- Это надменные ублюдки, которые спасли тебе жизнь

+1

35

И этот Хакер 100% сидит на 4бб . он среди нас. и он постоянно смотрит что мы пишем :canthearyou:

0

36

Ппц вы панику развели. У меня 10 значный пасс, я не принимаю не чьих файлов. Я не перехожу по левым ссылкам. У меня не разу, почти за год, не тырили акк.  А на всякие мелкие пакости, по типу "Russians suck" на час, мне по барабану. Так что "предохраняйтесь", и всё будет в порядке.

+1

37

+1 соулу,))разложил всё по полочкам,надо просто плюнуть в ляцо кто так делает,плохие они :D

0

38

Хах..ну согласен с корвином это сделал чел который взломал МЛНМ, тот сайт....я не думаю что тот хакер стал бы взламывать форум чтобы написать такую никчемную фразу. у него размах не такой. кремен. ничего про него не знаю.Влад - идеальная кандидатура для его образца но где то летом.но щас.я дам ему шанс.мне кажется это не он.просто я был таким же....ну всмысле меня все ненавидели хотя я ничего такого не сделал....и вот с владом может быть также потому что вроде в последние полгода кроме мата(это защита такая от внеш. среды, по себе знаю) ничего вроде не делал. Я все таки думаю это кремен.

0

39

такое предложение и половину в водил в краски и пришёл к выводу что это кремен!я даже незнаю что и сказать тебе потому что я сам незнаю кто такой кремен....

0

40

Во всё виноват кремен! Но кто такой кремен?! xD

0

41

ndeee libo vlad vkonec dostal hampu lib eto odin iz teh treh 4elovek libo novii igrok. Podozrevaiu chto eto hoyain acca autogenius

0

42

кароч хампа лох=)(черес час получил бан)=))) а прикиньте хампа русский учит!

0

43

неудевидельно наше же русские,учут его русскому что бы потом нас карать....)тогда он зарегится на 4бб и везде где можно,будет тенью xD

0

44

ыыыыыыыы

0

45

если хампа выучит русский можно будет повыёбываться на него

0

46

хммм ... уверен что не я и не кремен =) думаю это или хампа или скулфук или как его тама. бля пусть админы свои лоши посмотрят =)

SouLFiX написал(а):

У меня 10 значный пасс, я не принимаю не чьих файлов. Я не перехожу по левым ссылкам. У меня не разу, почти за год, не тырили акк.

Хммм.... соул это непроблема =\

0

47

Хммм, хампа и скулфака не могут ломануть форум =\

0

48

не ломануть а изменить =)

0

49

Врятли это Скулфак. Он такого делать не стал бы. Тем более он не страдает русофобией) Ну по крайней мере за ним этого не замечалось)

Отредактировано Псих (21.03.2009 04:29:35)

0

50

MrRabbit написал(а):

взломал МЛНМ

взломал Sharks*

0

51

AnTiM написал(а):

Хммм.... соул это непроблема =\

Ну для тебя это проблема, а ещё для тысяч нубохакеров это проблема.

0

52

ПОсле слов антима, подохреваю что все таки влад не изменился и форум хакнул влад =\

0

53

ничо я не хакал =\

0

54

хакнул что бы написать это зделали русские? не кажется ли вам это бредом?это не влад 100%!

0

55

А он и не писал... Все сразу накинулись на буржуев. Потом пришел кто то и высказал предположение о том что это кто то из русских балуется. Воплне возможно.

ЗЫ: А влад все таки говнюк ))) Скулфак вернул акки половине рутори тогда, когда хампа тупо морозился (я с ними говорил) так что...

0

56

скулфак человек-золото!=)

0

57

Нет, он просто делает свою работу, в отличии от многих членов саппорта которые просиживают штаны ничего не делая.

+1

58

Cкажу по секрету, Корв: Скулфак - единственный член саппорта, как и в прошлом Кай-Тигер. Остальные - так, на подхвате.

0

59

ага ток скулфак в 100 раз лучше и добрее кая!

0

60

Korvin написал(а):

А влад все таки говнюк

сам гамно :p

-1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Russians suck?