Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » Plintus


Plintus

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

brey написал(а):

считается

обидел

0

62

Хм... Да ради бога, если против один я, то носи, только скажите мне, в чём я виноват то? Модератор следит за соблюдением правил форума, и это одна из его основных функций.

А по делу,

Диса - Кхм...
brey - :D
Pio - ^_^

0

63

Pio
Ha-ha!
ECOO
Три последние строчки в подписи лучше убрать, всё-таки тебе не удалось написать что-то нормальное. А так-пофиг, что маты, маты-нормально.

0

64

defcon написал(а):

Три последние строчки в подписи лучше убрать

мне лееееееееееень, пусть будут

0

65

defcon написал(а):

Ha-ha!

~Ahaha

0

66

Ну скажите хоть что нибудь про меня что ли, а то всех посетителей форума упомянули, а я опять забыт. Алсо, по поводу матов, они вроде как выпиливаются, а в лобном месте хоть прон постить можно.

Диса написал(а):

И вообще, Плинтус зазнался как модерку получил

Больше обязанностей же, понятное дело что он хочет к себе больше внимания и уважения.

Отредактировано Azok (01.03.2011 23:48:17)

0

67

Azok написал(а):

Больше обязанностей же, понятное дело что он хочет к себе больше внимания и уважения.

ты не прав, я наоборот хочу чтобы меня оставили в покое и дали спокойно и тихо выполнять свою работу.

0

68

Plintus
Я немного хочу спать, 2 часа ночи, не так выразился. В целом я уже забыл как хотел выразиться, но кажется там было не сколько про тебя, а сколько про отношение к тебе.

Хуйню написал

0

69

Да ладно тебе, я просто высказал свою позицию, к тебе претензий не имел, не имею, и не буду иметь =*

0

70

Плинтус модерку получил, мудаком стал. Из за него марв теперь голову без ушей носит :<.

0

71

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:37:34)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » Plintus